• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Нужна группа из 4 человек (Просматривает: 1)

С нами с
06.04.2012
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
66
Откуда
Екатеринбург
Нужна группа из 4 человек
Нужна группа из 4-х доброжелательных людей для рыбалки на К.Дубчесе. Едем до Енисейска машиной,далее до п.Бор по воде, оттуда вертолётом.Рыбалка сплавная,обратно по воде до Ворогово и далее-на Енисейск.Был на этой речке прошлым летом-весьма неплохо.Выезд 28-29 июля.Возможны другие варианты-обсудим. 89222050115
 
С нами с
13.12.2010
Сообщения
46
Репутация
7
Возраст
52
Откуда
новоуральск
Нужна группа из 4 человек
в какую сумму сие удовольствие?
 
С нами с
15.07.2008
Сообщения
167
Репутация
114
Откуда
Москва
Нужна группа из 4 человек
Уехать дальше от Екатеринбурга-это хорошо,крупнее хариус и очарование северной природы.Бывал на западном и восточном склонах Полярного Урала,компания единомышленников,ставших друзьями,самое главное для меня.У севера иная энергетика,он не для всех.Формирование рыболова,охотника и путешественника происходило в одной деревень Шалинского района,расположенной на перекрёстке всех тупиков,где имел охотничий домик.Был молодой и романтичный...

В гулких рассветах,малиновых закатах
В мерцании редких огней
Впитала черёмухи запах
Имеешь своих журавлей.
Зябкие зори,обильные росы
Зной сенокосной поры,
Но зарастают в округе покосы
Без удали прежней косцы.
В прошлом слава былая
Чертополох затянул пустыри
Мы тебе не чужие,Баская
Хоть песни поём не твои.
Есть в этом крае чему удивиться,
Найти родник с живой водой
Потеряться и позабыться
От суеты городской.
Приютит костёр пастуший
Байки старого кержака
Хлеб,нарезанный так толсто,
И из хариуса уха.
 
С нами с
09.06.2012
Сообщения
4 578
Репутация
9 344
Откуда
г.Нижний Тагил, Свердловская область
Нужна группа из 4 человек
Каков бюджет сей поездки? Сколько по времени? В принципе, могу недели на две-три взять отпуск, если буду знать всю вводную. Живу в Н.Тагиле.
 
С нами с
13.03.2009
Сообщения
1 520
Репутация
9 124
Возраст
37
Откуда
г.Пушкино (Моск. обл.)
Нужна группа из 4 человек
Всем привет! Я сам из Москвы. 21 Июля (отпуск)прилетаю в Ёбург вместе с семьёй к тёще (в В.Пышму) . Мечтаю половить уральского Сига или Хариуса. Ну или вообще что-нибудь половить. Если есть добрые рыбачки, которые смогут показать пальцем, ну или сможет даже поехать показать, как, где и на что ловить нужно был бы признателен и благодарен. Один раз возили на Озеро Увильды под челябинск, но рыбалка не удалась, потому что взяли с собой водку))) Ловилась у меня только плотва.
 
С нами с
22.12.2012
Сообщения
2
Репутация
0
Откуда
г.Челябинск
Нужна группа из 4 человек
Всем привет с озера Увильды! В 2011 году ездил на Ангару,п.Манзя,рыбачили на Шунтарской шивере,жили на берегу Ангары в охотничьей избе.В середине августа 2013 года,снова собираюсь в те края,и на приток Ангары р.Каменку.Кто со мной?
 
С нами с
04.08.2010
Сообщения
6 224
Репутация
7 172
Возраст
41
Откуда
М.О, Рузский р-н, Тучково
Нужна группа из 4 человек
Всем привет с озера Увильды! В 2011 году ездил на Ангару,п.Манзя,рыбачили на Шунтарской шивере,жили на берегу Ангары в охотничьей избе.В середине августа 2013 года,снова собираюсь в те края,и на приток Ангары р.Каменку.Кто со мной?
Заманчивые предложения,но сколько в конце концов по деньгам?
 
С нами с
23.09.2010
Сообщения
7
Репутация
0
Откуда
г.Богданович
Нужна группа из 4 человек
в августе отпуск куда рванем

---------- Сообщение добавлено в 14:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:20 ----------

учусь ловить на фидер есть желание маленькие возможности рыбалка на неделю река Пышма
 

Сейчас смотрят

Вверх