• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Нужен совет! Лодка " СТАЛКЕР " (Просматривает: 1)

С нами с
16.03.2006
Сообщения
1 873
Репутация
173
Откуда
Москва, м. Алексеевская, ВДНХ
Нужен совет! Лодка " СТАЛКЕР "
Балоны и чехлы заказывались раздельно и в разных конторах.
Как таковая контора по балонам специализированнная для Экстрим сплавщиков.(но подпольная) Телефона туда нет! Сам поеду туда в течении месяца - так что давайте размеры и форму (где ставить клапан. какой длинны сужение и т.д.) В зависимости от размеров и сложности - объявят цену.
Это относится и к остальным форумчанам - если кому надо нечто подобное - звоните - закажу и поможу чем можу!!!
 
С нами с
02.11.2008
Сообщения
1 009
Репутация
514
Возраст
60
Откуда
ВОЛОКОЛАМСК
Нужен совет! Лодка " СТАЛКЕР "
Балоны и чехлы заказывались раздельно и в разных конторах.
Как таковая контора по балонам специализированнная для Экстрим сплавщиков.(но подпольная) Телефона туда нет! Сам поеду туда в течении месяца - так что давайте размеры и форму (где ставить клапан. какой длинны сужение и т.д.) В зависимости от размеров и сложности - объявят цену.
Это относится и к остальным форумчанам - если кому надо нечто подобное - звоните - закажу и поможу чем можу!!!
Игорь ну как там на счёт моего заказа на балоны
 
С нами с
16.03.2006
Сообщения
1 873
Репутация
173
Откуда
Москва, м. Алексеевская, ВДНХ
Нужен совет! Лодка " СТАЛКЕР "
Всё ! Я нашёл эту контору и на следующей неделе буду у них.
По телефону расценки на изготовление не говорят.
Кстати повторяю - балоны из прорезиненной ткани как надувнушки.
Наружние чехлы это уже самим изготовлять надо (у них шкуры для сплавов по горным рекам громоздкие и дорогие)
 
С нами с
02.11.2008
Сообщения
1 009
Репутация
514
Возраст
60
Откуда
ВОЛОКОЛАМСК
Нужен совет! Лодка " СТАЛКЕР "
Всё ! Я нашёл эту контору и на следующей неделе буду у них.
По телефону расценки на изготовление не говорят.
Кстати повторяю - балоны из прорезиненной ткани как надувнушки.
Наружние чехлы это уже самим изготовлять надо (у них шкуры для сплавов по горным рекам громоздкие и дорогие)
А из чего их надо делать или можно без них по чистой воде.Я хочю просто увеличить грузоподёмность лодки...романтика 2. КАКэто реально.
 
С нами с
16.03.2006
Сообщения
1 873
Репутация
173
Откуда
Москва, м. Алексеевская, ВДНХ
Нужен совет! Лодка " СТАЛКЕР "
А из чего их надо делать или можно без них по чистой воде.Я хочю просто увеличить грузоподёмность лодки...романтика 2. КАКэто реально.
Если по чистой воде - то можно и без чехлов.Но с ними и симпотнее и надёжно .:hmm:
 
С нами с
16.03.2006
Сообщения
1 873
Репутация
173
Откуда
Москва, м. Алексеевская, ВДНХ
Нужен совет! Лодка " СТАЛКЕР "
А вот с 15-и сильным я к сожалению не успел провести испытания! Но всё для этого готово - и жду только когда мне его "Фадей" продаст( именно его вариант с дистанционным управлением мне подходит). Так что всё впереди. Сейчас на стапеле ещё один вариант двухместной неразборной лодки стоит. Фотки и (Т.Т.Х) будут позже.
 
С нами с
16.03.2006
Сообщения
1 873
Репутация
173
Откуда
Москва, м. Алексеевская, ВДНХ
Нужен совет! Лодка " СТАЛКЕР "
Ребята!!! Начал делать такуюже но не разборную (отцу):pardon:- так что если опыт постройки и фото отчёт о том как и что делалось интересует :yes:- дайте знать - буду делиться опытом и :pшишками.:yes:
 
С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 667
Возраст
62
Откуда
-
Нужен совет! Лодка " СТАЛКЕР "
Ребята!!! Начал делать такуюже но не разборную (отцу):pardon:- так что если опыт постройки и фото отчёт о том как и что делалось интересует :yes:- дайте знать - буду делиться опытом и :pшишками.:yes:


Конечно пиши отчёты! Всё форум поживее будет........:yes::yes::yes:
 
С нами с
11.10.2010
Сообщения
2
Репутация
0
Возраст
54
Откуда
Красный Сулин
Нужен совет! Лодка " СТАЛКЕР "
4 Stalker, дык чаво с шишками-то7 Тема интересная:laduh:, но чой-то заглохла:obidno:.
 
С нами с
16.03.2006
Сообщения
1 873
Репутация
173
Откуда
Москва, м. Алексеевская, ВДНХ
Нужен совет! Лодка " СТАЛКЕР "
4 Stalker, дык чаво с шишками-то7 Тема интересная:laduh:, но чой-то заглохла:obidno:.
Заглохла но не насовсем!:hmm: Много нерешённых проблем скопилось!:hmm: Прошу прощения !!! - но с началом весны и выездов с испытанием новых образцов покажу исчерпывающий отчёт. :hmm:
 
С нами с
10.03.2014
Сообщения
1
Репутация
0
Откуда
Мурманская область
Нужен совет! Лодка " СТАЛКЕР "
Прочитал всю тему - очень понравилась лодка.
Автор продолжение будет?
 
С нами с
16.03.2006
Сообщения
1 873
Репутация
173
Откуда
Москва, м. Алексеевская, ВДНХ
Нужен совет! Лодка " СТАЛКЕР "
Если тема интересна то продолжу ! Сделано ещё три лодки и все с некоторыми отличиями - собирается за 10 минут. Испытываем сейчас на охоте по утке.! Дайте знать в личку и тему подниму!
 

Сейчас смотрят

Вверх