• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Новый закон о регистрации надувной лодки. (Просматривает: 1)

  • Начавший тему Comme
  • Дата начала
C

Comme

гость
Новый закон о регистрации надувной лодки.
Подскажите пожалуйста, вышел ли закон об ограничении надувных лодок, безмоторных. А то мимо уха услышала и не вникла.
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
2 116
Репутация
176
Возраст
58
Откуда
г. Химки
Новый закон о регистрации надувной лодки.
Comme сказал(а):
Подскажите пожалуйста, вышел ли закон об ограничении надувных лодок, безмоторных. А то мимо уха услышала и не вникла.

Зайдите на сайт ГИМС-а и все прочтете сами: www.gims.ru:yes:
 
C

Comme

гость
Новый закон о регистрации надувной лодки.
Спасибо, все нашла...
Регистрироать лодку надо.
 
С нами с
01.02.2007
Сообщения
411
Репутация
8
Возраст
65
Откуда
Московская область, Красногорский р-н
Новый закон о регистрации надувной лодки.
Что-то я не врубился.
Вчера купались-загорали на русле МР около Н.-Рижского шоссе. Всё клёво - шашлычок, солнце, вода, но удивило, что на воде полно водномоторников. Гидромотоциклы, надувные с мотором, даже катер.
Неужели я проспал открытие воды или у нас так много людей с вечнозелёными билетами на беззаконие?

С уважением.
 
Х

Хреноредьев

гость
Новый закон о регистрации надувной лодки.
Старый Мельник сказал(а):
Что-то я не врубился.
Вчера купались-загорали на русле МР около Н.-Рижского шоссе. Всё клёво - шашлычок, солнце, вода, но удивило, что на воде полно водномоторников. Гидромотоциклы, надувные с мотором, даже катер.
Неужели я проспал открытие воды или у нас так много людей с вечнозелёными билетами на беззаконие?

С уважением.
Ещё одна тема про "старые песни о главном"???:eek: :thumbdown:
 
С нами с
01.02.2007
Сообщения
411
Репутация
8
Возраст
65
Откуда
Московская область, Красногорский р-н
Новый закон о регистрации надувной лодки.
Хреноредьев сказал(а):
Ещё одна тема про "старые песни о главном"???:eek: :thumbdown:
А это что, где-то обсуждалось? Я не видел. Отправьте не нах, а на ссылку, если не лень.

С уважением.
 
С нами с
30.03.2007
Сообщения
819
Репутация
2
Возраст
61
Откуда
м. Комсомольская г. Москва
Новый закон о регистрации надувной лодки.
Старый Мельник сказал(а):
Что-то я не врубился.
Вчера купались-загорали на русле МР около Н.-Рижского шоссе. Всё клёво - шашлычок, солнце, вода, но удивило, что на воде полно водномоторников. Гидромотоциклы, надувные с мотором, даже катер.
Неужели я проспал открытие воды или у нас так много людей с вечнозелёными билетами на беззаконие?

С уважением.

Только что приехал с р. Оки, там тоже полно катеров и моторок, Катера даже Бананы за собой таскают, но с людьми не видел. Так что, кто то сидит и ждет открытия с 1 июня, как было озвучено, а кто-то чихает на все эти запреты, вот и все.
С уважением Игнат.
 
С нами с
20.01.2007
Сообщения
10 574
Репутация
19 689
Возраст
64
Откуда
Москва, Аннино
Новый закон о регистрации надувной лодки.
игнат сказал(а):
Только что приехал с р. Оки, там тоже полно катеров и моторок, Катера даже Бананы за собой таскают, но с людьми не видел. Так что, кто то сидит и ждет открытия с 1 июня, как было озвучено, а кто-то чихает на все эти запреты, вот и все.
С уважением Игнат.
Дык это всегда было, есть и будет. Многие и на уголовный кодекс чихают, и во всем мире, а не только в РФ. Ну и что?
С уважением
Сергей
 
С нами с
09.07.2006
Сообщения
74
Репутация
3
Возраст
59
Откуда
В.Новгород
Новый закон о регистрации надувной лодки.
У нас в области, в связи с ранней весной, Рыбалка на резиновой лодке без мотора разрешена с 1-го мая, с мотором с10-го мая...
 
F

fern

гость
Новый закон о регистрации надувной лодки.
Шторлинг сказал(а):
Дык это всегда было, есть и будет. Многие и на уголовный кодекс чихают, и во всем мире, а не только в РФ. Ну и что?

Пусть. А мы, порядочные, законопослушные люди будем ждать окончания двухмесячника. Если уж соблюдать запрет, то уж до конца, тем более, что осталась ровно одна неделя.
 
С нами с
20.01.2007
Сообщения
10 574
Репутация
19 689
Возраст
64
Откуда
Москва, Аннино
Новый закон о регистрации надувной лодки.
fern сказал(а):
Пусть. А мы, порядочные, законопослушные люди будем ждать окончания двухмесячника. Если уж соблюдать запрет, то уж до конца, тем более, что осталась ровно одна неделя.
И я о том же.
 

stasmixalich

ОСТОРОЖНО! ЗАМЕЧЕНА ПОДОЗРИТЕЛЬНАЯ АКТИВНОСТЬ НА ЭТОМ АККАУНТЕ!
С нами с
20.03.2006
Сообщения
835
Репутация
694
Откуда
Ивантеевка
Новый закон о регистрации надувной лодки.
так запрет введен на ЛОВЛЮ с лодки, а не на передвижене на ней (по-моему). В прошлые выхи катались с гидроциклах, подъехал ГИМС проверил наличие документов, и постоветовал туда-то и туда-то не плавать, т.к. там нерестовые зоны и сейчас месячник по охране рыб. ресурсов
 
F

fern

гость
Новый закон о регистрации надувной лодки.
stasmixalich сказал(а):
так запрет введен на ЛОВЛЮ с лодки, а не на передвижене на ней (по-моему).

Именно на передвижение (без соответствующего разрешения), не говоря уж про ловлю. :)
 
M

muss

гость
Новый закон о регистрации надувной лодки.
Comme сказал(а):
Спасибо, все нашла...
Регистрироать лодку надо.
так вначале поищи, потрать свое время на себя---а если нет ответа--выноси на всеобщее обозрение...на форуме про ЛОДКИ тишут уже больше года...
 

Сейчас смотрят

Вверх