• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки ПВХ - RiverBoats (Просматривают: 2)

С нами с
30.07.2019
Сообщения
308
Репутация
326
Возраст
42
Откуда
Город на Волге
Лодки ПВХ - RiverBoats
Коллеги, кто самостоятельно устанавливал носовой тент с дугой на RB-370? Прислали такой тент, а там инструкция для установки тента без дуги, который крепится на 2 опоры. Тент с дугой крепится на 4 опоры. Интересует схема расположения пятаков крепления 4-х опор на баллонах.
Производителю написал в личку, на сайте тоже в почте спросил, но что-то тишина.
 
С нами с
17.11.2010
Сообщения
243
Репутация
203
Возраст
58
Откуда
ХМАО Когалым
Лодки ПВХ - RiverBoats
Доброго дня!
Планирую заказать лодку 430 НДНД.
хотел бы уточнить несколько моментов;
1. можно заказать якрный рым с установкой, но вместо ролика установить рым-кольцо или рым-ручку?
2. Не нашел на сайте ЭВА-коврики. Можно заказать? С несовпадающими размерами вопросы решены?
3. 430 НДНД в камуфляже можно заказать?
 
С нами с
30.07.2019
Сообщения
308
Репутация
326
Возраст
42
Откуда
Город на Волге
Лодки ПВХ - RiverBoats
И ещё момент. Лодка у меня - цвет камуфляж. Тент заказал тоже - цвет камуфляж. Но расцветка тента и лодки разные. Разочаровало:angry: Ранее производитель выкладывал фото такой же лодки с тентом одного цвета.
 
С нами с
14.12.2014
Сообщения
2 460
Репутация
3 039
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки ПВХ - RiverBoats
Коллеги, кто самостоятельно устанавливал носовой тент с дугой на RB-370? Прислали такой тент, а там инструкция для установки тента без дуги, который крепится на 2 опоры. Тент с дугой крепится на 4 опоры. Интересует схема расположения пятаков крепления 4-х опор на баллонах.
Производителю написал в личку, на сайте тоже в почте спросил, но что-то тишина.
Добрый день, на почту переслал инструкцию.
 
С нами с
14.12.2014
Сообщения
2 460
Репутация
3 039
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки ПВХ - RiverBoats
Доброго дня!
Планирую заказать лодку 430 НДНД.
хотел бы уточнить несколько моментов;
1. можно заказать якрный рым с установкой, но вместо ролика установить рым-кольцо или рым-ручку?
2. Не нашел на сайте ЭВА-коврики. Можно заказать? С несовпадающими размерами вопросы решены?
3. 430 НДНД в камуфляже можно заказать?
Добрый день. Отпишусь в личку.
 
С нами с
22.07.2012
Сообщения
312
Репутация
608
Возраст
41
Откуда
Нерощино
Лодки ПВХ - RiverBoats
Коллеги, кто самостоятельно устанавливал носовой тент с дугой на RB-370? Прислали такой тент, а там инструкция для установки тента без дуги, который крепится на 2 опоры. Тент с дугой крепится на 4 опоры. Интересует схема расположения пятаков крепления 4-х опор на баллонах.
Производителю написал в личку, на сайте тоже в почте спросил, но что-то тишина.
ставил не я, но на 370 стоит вот так
1583224343420.png
 
С нами с
30.07.2019
Сообщения
308
Репутация
326
Возраст
42
Откуда
Город на Волге
Лодки ПВХ - RiverBoats
ставил не я, но на 370 стоит вот так
Посмотреть вложение 7631698
Прикольно!:hmm: У меня там пятаки для крепления носовой сумки приклеены (клеил производитель). Специально спрашивал производителя не будут ли мешать эти пятаки пятакам для тента - уверили, что нет...
 
С нами с
05.03.2018
Сообщения
137
Репутация
131
Возраст
40
Откуда
Пенза
Лодки ПВХ - RiverBoats
Добрый день,вопрос к производителю,какой угол наклона транца на RB-370 пайолы?
 
С нами с
30.07.2019
Сообщения
308
Репутация
326
Возраст
42
Откуда
Город на Волге
Лодки ПВХ - RiverBoats
нехороший ответ, типа: почему брак на лодке- сами виноваты...
А у него последнее время все такие ответы почему-то стали...
Вот специально спрашивал ранее, не будет ли крепление носовой сумки мешать креплению тента.
Ответили, что нет.
Теперь, когда пришёл тент меряю, а пятаки крепления держателя дополнительной дуги (тент с дугой) встают в аккурат на место пятаков крепления носовой сумки.
20200303_131626.jpg
Да и фотографии других пользователей аналогичного тента на это указывают.
Ну как так-то? Вроде производитель должен знать как клеить свою же фурнитуру так, что бы она не мешала друг другу... Ан нет, прилепили и ладно. Теперь что бы установить тент, мне придётся отклеивать пятаки сумки и клеить их на другое место.
Так мало того, ещё и инструкции нет, как правильно приклеить носовой тент с дугой. Инструкция к просто носовому тенту - есть, тенту комби - есть, а к тенту с дугой - нет. А производитель в личной переписке уверяет, что ставится этот тент с дугой так же, как и тент комби, хотя там совершенно разный принцип креплений.
Цвет тента (на фото видно) не соответствует цвету лодки. А раньше производитель выкладывал фото - цвет совпадал и мне это понравилось и подкупило. Ответ сейчас - "ткани такой для тента больше нет, только другой оттенок". А при заказе тента нельзя было об этом сообщить мне? Я бы может чёрный заказал...
Вот как-то "такое себе" отношение становится у производителя, как и у других, а как всё хорошо начиналось, страницы так до 800-ой - 900-ой...
P.S. Это я ещё коврик ЭВА на лодку не примерял, лежит свёрнутый. Не удивлюсь, что как у других будет с огромными зазорами.
 
Последнее редактирование:
С нами с
21.01.2019
Сообщения
77
Репутация
56
Возраст
43
Откуда
Воронеж
Лодки ПВХ - RiverBoats
Здравствуйте, подскажите, планирую брать рб350, пайолы, под мот 9.8, у кого такой комлект, как скорость, есть ли проблемы с килем, а то ранее писали ,что кривоват, вобщем всю ветку не почитаешь, но не хотелось бы скорсть меньше 30км/ч. Да и если установить якорный рым с роликом, как быть с носовым тентом? Заранее благодарен.
 

Сейчас смотрят

Вверх