• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки ПВХ - RiverBoats (Просматривает: 1)

С нами с
14.05.2010
Сообщения
92
Репутация
104
Возраст
58
Откуда
Москва
Лодки ПВХ - RiverBoats
Добрый день,
вопрос RiverBoats:
на сайте в ТТХ для РБ 430 фанерные пайолы: Вес (лодка+комплектующие+пайол) (кг): 47,7+11,3+27=86
для РБ 430 алюминиевые пайолы: Вес (лодка+комплектующие+пайол) (кг): 47,7+11,3+27=86
Сколько все-таки весят алюм. пайол? Не может же вес быть равным фанере.
И можно ли его (алюминий то есть)приобрести отдельно?
И взаимозаменяемы ли они?
 
С нами с
14.12.2014
Сообщения
2 462
Репутация
3 042
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки ПВХ - RiverBoats
Добрый день,
вопрос RiverBoats:
на сайте в ТТХ для РБ 430 фанерные пайолы: Вес (лодка+комплектующие+пайол) (кг): 47,7+11,3+27=86
для РБ 430 алюминиевые пайолы: Вес (лодка+комплектующие+пайол) (кг): 47,7+11,3+27=86
Сколько все-таки весят алюм. пайол? Не может же вес быть равным фанере.
И можно ли его (алюминий то есть)приобрести отдельно?
И взаимозаменяемы ли они?
Вес ориентировочно на 4-6 кг. тяжелее. Данные по весу будем обновлять в ближайшее время.
Можно, но уже в личку по этому вопросу напишите.
Они взаимозаменяемы.
 
С нами с
29.10.2013
Сообщения
1 702
Репутация
1 039
Возраст
53
Откуда
Барнаул, Железнодорожный
Лодки ПВХ - RiverBoats
Добрый день,
вопрос RiverBoats:
на сайте в ТТХ для РБ 430 фанерные пайолы: Вес (лодка+комплектующие+пайол) (кг): 47,7+11,3+27=86
для РБ 430 алюминиевые пайолы: Вес (лодка+комплектующие+пайол) (кг): 47,7+11,3+27=86
Сколько все-таки весят алюм. пайол? Не может же вес быть равным фанере.
И можно ли его (алюминий то есть)приобрести отдельно?
И взаимозаменяемы ли они?
Не RiverBoats, но отвечу. Алюминиевые - существенно легче. Не взвешивал, но у меня была лодка размером 335, и у нее пайолы были (субъективно) на 5-7 кг тяжелее, чем комплект алюминиевых пайол на ривербот 370 .
 
С нами с
29.10.2013
Сообщения
1 702
Репутация
1 039
Возраст
53
Откуда
Барнаул, Железнодорожный
Лодки ПВХ - RiverBoats
..... По факту транспортировать лодку на прицепе можно, но не далекие расстояния.
По факту. Можно возить на любые расстояния. И с мотором на транце. И с грузом в надутой лодке. Есть целая ветка по этой теме.
Личный опыт перевозки надутой лодке на прицепе (по 100 км в одну сторону) - 5 лет. Последний год вожу с мотором. В ветке, люди возят и на много более значительные расстояния и в т.ч. нднд-лодки. Все нормально.
 
С нами с
16.01.2020
Сообщения
158
Репутация
142
Возраст
47
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки ПВХ - RiverBoats
Это освобождает производителя от ответственности за непредставление информации.
Но это мелочи)) у меня с ривербоатс- сроки по договору подходят, но пока тишина, а ведь скоро неустойка закапает, по зозпп- 1% в день))
 
С нами с
10.02.2019
Сообщения
88
Репутация
31
Возраст
39
Откуда
Кобрин, Брестская область, РБ
Лодки ПВХ - RiverBoats
По факту. Можно возить на любые расстояния. И с мотором на транце. И с грузом в надутой лодке. Есть целая ветка по этой теме.
Личный опыт перевозки надутой лодке на прицепе (по 100 км в одну сторону) - 5 лет. Последний год вожу с мотором. В ветке, люди возят и на много более значительные расстояния и в т.ч. нднд-лодки. Все нормально.
А можно ссылочку на эту ветку
 
С нами с
14.12.2014
Сообщения
2 462
Репутация
3 042
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки ПВХ - RiverBoats
Это освобождает производителя от ответственности за непредставление информации.
Но это мелочи)) у меня с ривербоатс- сроки по договору подходят, но пока тишина, а ведь скоро неустойка закапает, по зозпп- 1% в день))
Приезжайте в понедельник, все будет готово)
 
С нами с
05.03.2018
Сообщения
138
Репутация
135
Возраст
40
Откуда
Пенза
Лодки ПВХ - RiverBoats
Добрый день,никто не подскажет какой угол наклона транца на RB-370 пайолка?
 
С нами с
30.07.2019
Сообщения
308
Репутация
326
Возраст
42
Откуда
Город на Волге
Лодки ПВХ - RiverBoats
Добрый день,никто не подскажет какой угол наклона транца на RB-370 пайолка?
Не знаю какой угол наклона, но живой анекдот в тему. Сегодня мотор новый обкатывал. Разгоняюсь до 25 км/ч и нос лодки залипает наглухо. Переставляю мотор на 2-ю дырку. Разгон - такая же история. Ставлю мотор на 3-ю дарку!!! Разгон... опять нос липнет:pardon:
Оказалось колёса транцевые забыл поднять:rjach: Как я себя только не матюкал:punish:
 
С нами с
02.02.2018
Сообщения
1 108
Репутация
378
Откуда
Sankt Peterburg
Лодки ПВХ - RiverBoats
Не знаю какой угол наклона, но живой анекдот в тему. Сегодня мотор новый обкатывал. Разгоняюсь до 25 км/ч и нос лодки залипает наглухо. Переставляю мотор на 2-ю дырку. Разгон - такая же история. Ставлю мотор на 3-ю дарку!!! Разгон... опять нос липнет:pardon:
Оказалось колёса транцевые забыл поднять:rjach: Как я себя только не матюкал:punish:
А прицеп снял?-))
 
С нами с
25.07.2013
Сообщения
530
Репутация
419
Возраст
64
Откуда
Нолинск,Кировская обл
Лодки ПВХ - RiverBoats
Не знаю какой угол наклона, но живой анекдот в тему. Сегодня мотор новый обкатывал. Разгоняюсь до 25 км/ч и нос лодки залипает наглухо. Переставляю мотор на 2-ю дырку. Разгон - такая же история. Ставлю мотор на 3-ю дарку!!! Разгон... опять нос липнет:pardon:
Оказалось колёса транцевые забыл поднять:rjach: Как я себя только не матюкал:punish:
Не ты первый,но и не последний,было такое :wacko:
 
С нами с
29.02.2020
Сообщения
14
Репутация
5
Возраст
52
Откуда
г.Кириши
Лодки ПВХ - RiverBoats
Добрый вечер.
Мотор suzuki 9,9 (4 такта)+ нднд 3.90 нормально будет.или лучше 4.10 взять.
 

Сейчас смотрят

Вверх