• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Новый дом в г. Дубна в 1 км (10 мин пешком) от Иваньковского водохранилища (Просматривает: 1)

С нами с
09.05.2019
Сообщения
14
Репутация
1
Возраст
35
Откуда
Дубна, Московская область
Новый дом в г. Дубна в 1 км (10 мин пешком) от Иваньковского водохранилища
Дом правда хороший, фото не передает его размеры, габариты и качество стройки, потолки 3 метра, хорошие полноценные 2 спальни, гардеробная, кухня гостинная почти 20 метров и санузел с окном, это далеко не колхозный дачный дом
 

Вложения

  • 18651889-7DFA-4E54-9021-EF41BEA91728.jpeg
    53.6 КБ · Просмотры: 174
    18651889-7DFA-4E54-9021-EF41BEA91728.jpeg
С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 667
Возраст
62
Откуда
-
Новый дом в г. Дубна в 1 км (10 мин пешком) от Иваньковского водохранилища
52 метра чистых, осб там нет, там плиты цсп не боящиеся влаги, дом не просто окрашен, а оббит пенопластом, армировка с сеткой потом штукатурка, потом покраска 230000 рубл. Удовольствие не дешевое, сделано не шаромыжниками, окна профиль 72 мм, сделан в германии, что б оценить данный объект надо понимать в стройке и материалах, тот кто ниразу ничего не построил сам, думает за 500000 построит хороший дом.


Что ЦСП, что ОСБ, хрен редьки не слаще и там, и там стружка.... И пенопласт не лучшее решение, я бы предпочёл пеноплекс, он поплотнее. А так, что бы ты здесь не написал, народ будет тебя причёсывать и рассказывать, что рынок шести соток упал и вообще он дом построит за 325 тыщ....легко! Удачи и терпения.
 
С нами с
09.05.2019
Сообщения
14
Репутация
1
Возраст
35
Откуда
Дубна, Московская область
Новый дом в г. Дубна в 1 км (10 мин пешком) от Иваньковского водохранилища
Спасибо) плиты цсп гуляли и рвали бы штукатурку, пенопласт был сделан как демпфер, забирать на себя смещения плит, получилось более чем достойно, так как штукатурка вышла целым пирогом не просто штукатурка на утеплитель, а целая технология, ребята кто делал работают при заводе baumit, например краска привозилась с Австрии и коллеровалась швейцарскими пигментами (гарантия на выгорание 10 лет), в общем наружняя отделка вышла золотой, я не планировал, так получилось походу, но по итогу я очень доволен, впредь буду обращаться к людям узкой специализации, те кто умеют все делать таких мимо, таким макаром и я сам не хуже сделаю
 
С нами с
09.05.2019
Сообщения
14
Репутация
1
Возраст
35
Откуда
Дубна, Московская область
Новый дом в г. Дубна в 1 км (10 мин пешком) от Иваньковского водохранилища
Кстати плиты цсп довольно монолитный материал, влаги не боится вообще, дом очень долго стоял без отделки, отсавшийся материал кусками лежал больше года под осадками, ничего не случилось вообще он не впитал влаги не разбух, в тоже время наше осб может легко разбухнуть под действием влажности и осадков, проверено.
 

Сейчас смотрят

Вверх