• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Новые правила с Нового года (Просматривает: 1)

stasmixalich

ОСТОРОЖНО! ЗАМЕЧЕНА ПОДОЗРИТЕЛЬНАЯ АКТИВНОСТЬ НА ЭТОМ АККАУНТЕ!
С нами с
20.03.2006
Сообщения
835
Репутация
694
Откуда
Ивантеевка
Новые правила с Нового года
Папаша сказал(а):
......
Это не бред. Очевидно крууууупную кормушку готовят под кого-то. Иначе,как средством незаконной наживы,в части рыбнадзора,это не назовёшь:dubina: :dubina:
какие документы подтверждают законность вылова 2-х кг карасей в деревенском пруду?. почему я должен предоставлять разрешающие документы, а не они доказовать, что я карасей незаконно наловил? Это бред. :angry:
 

LAN

С нами с
13.03.2006
Сообщения
1 792
Репутация
307
Возраст
60
Откуда
СТОЛИЦА моей РОДИНЫ
Новые правила с Нового года
Имеется ввиду свыше суточной нормы! То бишь свыше 5кг или др. колличества, разрешенного к вывозу( две суточные нормы!)
Больше - предъяви документ...
 

LAN

С нами с
13.03.2006
Сообщения
1 792
Репутация
307
Возраст
60
Откуда
СТОЛИЦА моей РОДИНЫ
Новые правила с Нового года
Да ясен пень, что не однозначно...
Тока, что здесь обсуждать то? Что изменится? Шлагбаумы с Озерны, Пироговки, Пяловском и Пестовском уберут? Или еще больше понаставят?
 
С нами с
30.03.2006
Сообщения
1 498
Репутация
398
Возраст
60
Откуда
г. Москва, кафе "Ёлочка"
Новые правила с Нового года
stasmixalich сказал(а):
предлагаю обсудить интересные вопросы:
ПРАВИЛА любительского рыболовства в водоемах Московской области
Статья 8. Запрещается:

8.1.3. С распаления льда и до окончания нерестового запрета применение и отлов малька, живца, блесен и снасточек, а также использование подъемника (малявочника);стало быть запрет на спининг с 1.01 до 10.06?...
ИМХО, распаление - это таяние, сход. Или ты имеешь ввиду зимний спиннинг? Почему тогда с января а не с ноября, например, в этом году... Меня как раз фраза о распалении наоборот воодушевляет (это я про последний лед).
 
Последнее редактирование:
С нами с
14.03.2006
Сообщения
2 116
Репутация
176
Возраст
58
Откуда
г. Химки
Новые правила с Нового года
viktoritch сказал(а):
Это что, и баржи по речкам не пустят!? Бред! И почему барже здоровенной можно, а мне на маленькой лодке нельзя? Там где судоходство двести лет ведётся, рыбе даавно плевать, шумят вокруг или нет. Ей дело делать надо.
Игорь, баржа не выдает такой пиковый шум при движении, как маленькая моторная лодка, скорость у моторки соответственно выше и самое главное посмотри правила судоходства и сравни, где должны двигаться лодки? Рыба нереститься ближе к берегу, как правило, а здесь какой-нибудь бубуин несется на своем катерке с офигенным мотором или даже с двумя(одного ведь мало).:plamia:
 
С нами с
01.11.2006
Сообщения
76
Репутация
9
Откуда
Мытищи
Новые правила с Нового года
А на пироговке, клязминском (на запретке за шлагбаумами) уже практически не половишь. Все побережье застраивают коттеджами. Заборы ставят прям до воды. А вы говорите водоохранная зона..... У кого деньги им все пофиг... гадам...
 
С нами с
26.11.2006
Сообщения
3 432
Репутация
7 009
Возраст
60
Откуда
Москва Бабушкинская
Новые правила с Нового года
дааааа затягивают нам галстуки-как хочешь так дыши... и ведь, что по большому обидно и не поправимо,кому-то это все до фени... как перегорожено все карамышево по весне...сетями-так и будет и как ходил подъемник 4на4 прям с плотины так и будет ходить в ЦЕПКИХ и НАТРУЖЕННЫХ ментовских руках .а та бабушка,что возле м.Полежаевская,зачем ты спрашиваешь-откудава рыбка сынок? да не сынок он,а -ПОСКУДНИК!!! с уважением.
 

Сейчас смотрят

Вверх