• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Новые лодки Cayman36s . От компании Армада. (Просматривает: 1)

С нами с
26.02.2018
Сообщения
101
Репутация
40
Возраст
40
Откуда
Йошкар-Ола
Новые лодки Cayman36s . От компании Армада.
Вы писали, что ваша лодка изготовлена одной из первых. Подуключины спереди на более поздних лодках, когда производитель понял невозможность гребли в штатных подуключинах с консолью. Вы попали на ещё не отработанный вариант и ваше утверждение от том, что вы предупреждали производителя о необходимости установки подуключин впереди просто ложь. Вы сами этого тогда не представляли себе. Все конструктивные недостатки выявленные в предыдущих вариантах исправляютс в последующих, это нормальная практика для любой техники.
Ну я заказывал лодку опираясь на видео которое было предоставлено на их сайте про лодку кайман 36S c консолью. Заказывал такую же лодку как там.
что вы предупреждали производителя о необходимости установки подуключин впереди просто ложь. Вы сами этого тогда не представляли себе. - смело вы тут утверждаете .
 
С нами с
21.11.2016
Сообщения
391
Репутация
181
Возраст
40
Откуда
Комсомольск-на-Амуре,Хабаровский край
Новые лодки Cayman36s . От компании Армада.
Вы
Вы писали, что ваша лодка изготовлена одной из первых. Подуключины спереди на более поздних лодках, когда производитель понял невозможность гребли в штатных подуключинах с консолью. Вы попали на ещё не отработанный вариант и ваше утверждение от том, что вы предупреждали производителя о необходимости установки подуключин впереди просто ложь. Вы сами этого тогда не представляли себе. Все конструктивные недостатки выявленные в предыдущих вариантах исправляютс в последующих, это нормальная практика для любой техники.
Вы товарищ экстрасенс? Вы свои домыслы не внятные придержите пожалуйста при себе! Прежде чем обвинять человека в обмане,думайте головой!
 
С нами с
26.02.2018
Сообщения
101
Репутация
40
Возраст
40
Откуда
Йошкар-Ола
Новые лодки Cayman36s . От компании Армада.
Ребят еще раз говорю я никого не обвиняю и ничего доказывать тут никому не собираюсь. Лодкой доволен на этом всё. Лучше подскажите у кого консоль что то придумал под ней сделать типа бардачка ?
 
С нами с
13.04.2014
Сообщения
131
Репутация
84
Откуда
Димитровград
Новые лодки Cayman36s . От компании Армада.
парни кто когда заказывал лодку ? я 12 февраля , 1.5 месяца пролетело. хочу позвонить им
 
С нами с
21.11.2016
Сообщения
391
Репутация
181
Возраст
40
Откуда
Комсомольск-на-Амуре,Хабаровский край
Новые лодки Cayman36s . От компании Армада.
парни кто когда заказывал лодку ? я 12 февраля , 1.5 месяца пролетело. хочу позвонить им
у меня заказ 19 февраля, вчера списывался,сказали что мой заказ еще не в работе
 
С нами с
26.10.2018
Сообщения
108
Репутация
99
Откуда
Заокский
Новые лодки Cayman36s . От компании Армада.
У меня вопрос к владельцам. А удобно ли залезать в лодку из воды, или нужен трап?
 
С нами с
01.05.2016
Сообщения
389
Репутация
222
Возраст
36
Откуда
Москва-Тверь
Новые лодки Cayman36s . От компании Армада.
парни кто когда заказывал лодку ? я 12 февраля , 1.5 месяца пролетело. хочу позвонить им
Я заказывал 4 февраля, на след.неделе отправляют посылку лодка уже готова. Обязательно позвони как по договору указаны сроки
 
С нами с
04.02.2019
Сообщения
150
Репутация
90
Возраст
56
Откуда
Ростов-на-дону
Новые лодки Cayman36s . От компании Армада.
Ребят еще раз говорю я никого не обвиняю и ничего доказывать тут никому не собираюсь. Лодкой доволен на этом всё. Лучше подскажите у кого консоль что то придумал под ней сделать типа бардачка ?
Приветствую! Я думал что нибудь сделать,а потом вообще убрал лавку,и сейчас там свободный проход.Консоль чуть приподнял и сдвинул назад,стало намного удобнее.
 
С нами с
26.02.2018
Сообщения
101
Репутация
40
Возраст
40
Откуда
Йошкар-Ола
Новые лодки Cayman36s . От компании Армада.
Приветствую! Я думал что нибудь сделать,а потом вообще убрал лавку,и сейчас там свободный проход.Консоль чуть приподнял и сдвинул назад,стало намного удобнее.
Как будет возможность сделайте фото. Спасибо!
 
С нами с
04.02.2019
Сообщения
150
Репутация
90
Возраст
56
Откуда
Ростов-на-дону
Новые лодки Cayman36s . От компании Армада.
С нами с
08.09.2018
Сообщения
111
Репутация
69
Возраст
73
Откуда
Копейск
Новые лодки Cayman36s . От компании Армада.
трап не нужен. Даже в пустую лодку нормальный человек (не инвалид) из воды свободно влезает, и даже через борт, лодку опрокинуть невозможно.
 
С нами с
08.09.2018
Сообщения
111
Репутация
69
Возраст
73
Откуда
Копейск
Новые лодки Cayman36s . От компании Армада.
На днище моей лодки за полсезона появились потёртости (см фото), не катастрофично но рано или поздно протрётся. На форумах по вопросу защиты днища нашел подтверждение моей мысли о защите слоем абразива. Изготовитель лодки прислал отколерованного в нужный цвет гелькоута, затвердитель и топкоут светло серого цвета (см. фото), и подробное руководство по работе с материалами. Нашел абразивный, корундовый порошок (см фото). Как только потеплеет буду покрывать поверхность днища в местах повдверженых истиранию, особенно киль несколькими слоями гелькоута с замешанным в него абразивом, а потом чистым гелькоутом, чтобы отшлифовать и отполировать днище. Думаю защита будет надёжной и долговечной, и пусть будет хуже не днищу лодки, а камням, щебёнке и песву на берегу. Внешний вид, конечно при эксплуатации пострадает, но глубже абразива повреждений не будет,
 

Вложения

  • Днище лодки.jpg
    40.8 КБ · Просмотры: 84
    Днище лодки.jpg
  • P3260014.JPG
    89 КБ · Просмотры: 83
    P3260014.JPG
  • P3260016.JPG
    81.9 КБ · Просмотры: 66
    P3260016.JPG
С нами с
05.03.2019
Сообщения
210
Репутация
208
Возраст
58
Откуда
Республика Татарстан, г. Елабуга
Новые лодки Cayman36s . От компании Армада.

Сейчас смотрят

Вверх