• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Новости с Можайки. (Просматривают: 11)

Ruberoid

Член Клуба
С нами с
23.01.2007
Сообщения
789
Репутация
1 176
Откуда
Москва
Новости с Можайки.
Надо точку в навигаторе поставить, на следующий сезон!
Если будет большая вода, окуня там блеснить хорошо, прям из салона авто можно выманивать балансиром :D
Летом ее в эхолот хорошо видно. Нет на ней рыбы))
 
С нами с
08.11.2023
Сообщения
4
Репутация
4
Возраст
34
Откуда
Москва
Новости с Можайки.
Летом ее в эхолот хорошо видно. Нет на ней рыбы))
Здесь рыбы нет. (с)
 
С нами с
25.02.2020
Сообщения
274
Репутация
1 585
Откуда
Подольск , Климовск
Новости с Можайки.
С нами с
05.10.2008
Сообщения
2 005
Репутация
5 701
Возраст
53
Откуда
Москва,Ясенево, Красновидово
Новости с Можайки.
Вчера продолжил рыбалку. Сел на старые лунки. Во вторник на них ловил перед уходом закормил мотылём.
Начал ловить в 8 часов, в этот раз поставил одну удочку с крючком, вторую с коромыслом. По эхолоту жизнь на дне присутствовала, шевелёнки пошли почти сразу. Первого подлеца удалось поймать минут через 25, потом подсечка по "губам" и рыба по эхолоту пропала. Закормил заново мотылём и через час пошли шевелёнки. В районе 10.30 хороший подъём поплавка, подвёл к лунке хорошего подлешика (грамм на 800-900). Но коромысло свободным крючком зацепилось за лёд, пока своими "кривыми руками" пытался освободить коромысло рыба сошла.
Шевелёнки и полупоклёвки продолжались до 14 часов, удалось поймать трёх штут от 400 до 700 грамм. Ещё одного не плохого упустил (запутался в проводе эхолота), не вытащил датчик эхолота. После 14 всё прекратилось, пошёл снег. Посидел до 16 часов не увидел и шевелёнки больше. Собрался и пошёл домой.
 

lln

С нами с
24.01.2020
Сообщения
98
Репутация
449
Возраст
50
Откуда
Марьина Роща
Новости с Можайки.
Вчера продолжил рыбалку. Сел на старые лунки. Во вторник на них ловил перед уходом закормил мотылём.
Начал ловить в 8 часов, в этот раз поставил одну удочку с крючком, вторую с коромыслом. По эхолоту жизнь на дне присутствовала, шевелёнки пошли почти сразу. Первого подлеца удалось поймать минут через 25, потом подсечка по "губам" и рыба по эхолоту пропала. Закормил заново мотылём и через час пошли шевелёнки. В районе 10.30 хороший подъём поплавка, подвёл к лунке хорошего подлешика (грамм на 800-900). Но коромысло свободным крючком зацепилось за лёд, пока своими "кривыми руками" пытался освободить коромысло рыба сошла.
Шевелёнки и полупоклёвки продолжались до 14 часов, удалось поймать трёх штут от 400 до 700 грамм. Ещё одного не плохого упустил (запутался в проводе эхолота), не вытащил датчик эхолота. После 14 всё прекратилось, пошёл снег. Посидел до 16 часов не увидел и шевелёнки больше. Собрался и пошёл домой.
глубина,- если не секрет? как, далеко до русла?
 
С нами с
05.10.2008
Сообщения
2 005
Репутация
5 701
Возраст
53
Откуда
Москва,Ясенево, Красновидово
Новости с Можайки.
С нами с
10.12.2007
Сообщения
593
Репутация
6 776
Откуда
Москва, Куусинена
Новости с Можайки.
Вчера продолжил рыбалку. Сел на старые лунки. Во вторник на них ловил перед уходом закормил мотылём.
Начал ловить в 8 часов, в этот раз поставил одну удочку с крючком, вторую с коромыслом. По эхолоту жизнь на дне присутствовала, шевелёнки пошли почти сразу. Первого подлеца удалось поймать минут через 25, потом подсечка по "губам" и рыба по эхолоту пропала. Закормил заново мотылём и через час пошли шевелёнки. В районе 10.30 хороший подъём поплавка, подвёл к лунке хорошего подлешика (грамм на 800-900). Но коромысло свободным крючком зацепилось за лёд, пока своими "кривыми руками" пытался освободить коромысло рыба сошла.
Шевелёнки и полупоклёвки продолжались до 14 часов, удалось поймать трёх штут от 400 до 700 грамм. Ещё одного не плохого упустил (запутался в проводе эхолота), не вытащил датчик эхолота. После 14 всё прекратилось, пошёл снег. Посидел до 16 часов не увидел и шевелёнки больше. Собрался и пошёл домой.
Добрый Вам день! Спасибо за отчёт, рад читать как Вы рыбалите. Хочу Вас спросить, если не секрет, Вы место ловли поменяли или ветку для отчётов? Хотел бы для себя понять с какой локации отчёты. В том году для меня всё было понятно, а сейчас закрались сомнения.. Всем ни хвоста, ни чешуи. С уважением!
 
С нами с
05.10.2008
Сообщения
2 005
Репутация
5 701
Возраст
53
Откуда
Москва,Ясенево, Красновидово
Новости с Можайки.
Добрый Вам день! Спасибо за отчёт, рад читать как Вы рыбалите. Хочу Вас спросить, если не секрет, Вы место ловли поменяли или ветку для отчётов? Хотел бы для себя понять с какой локации отчёты. В том году для меня всё было понятно, а сейчас закрались сомнения.. Всем ни хвоста, ни чешуи. С уважением!
Место не менял. Но с таким уровнем воды думаю надо поглубже переходить
 
С нами с
10.12.2007
Сообщения
593
Репутация
6 776
Откуда
Москва, Куусинена
Новости с Можайки.
Место не менял. Но с таким уровнем воды думаю надо поглубже переходить
Спасибо. Я думаю, если по глубже, то это наверное Блазново. Завтра собираюсь порыбалить, поискать лещика. Всем ни хвоста, ни чешуи. С Уважением!
 
С нами с
27.12.2020
Сообщения
649
Репутация
1 413
Возраст
35
Откуда
Кубинка, Одинцовский
Новости с Можайки.
Спасибо. Я думаю, если по глубже, то это наверное Блазново. Завтра собираюсь порыбалить, поискать лещика. Всем ни хвоста, ни чешуи. С Уважением!
Ждём отчёт ни хвоста ни чешуи!!!
 
С нами с
03.12.2018
Сообщения
165
Репутация
501
Возраст
50
Откуда
П.Зеленый Ногинский район
Новости с Можайки.
Он лайн.Выбрался за 2 года на рыбалку,воды мало,там где раньше было 9-11 м,щас еле 8 натягивается,пришел поздно,в районе 11,до двух тишина,потом шевеленки и подергушки,вымучал пока одного,буду сидеть до темна,погода шикарная ,в палатке в свитере со свечками.до среды буду писАть,а дальше поглядим на клев,в отпуске до 25.02.
ПыСы .коромысло.
 

Вложения

  • 1708343620227590233938347085862.jpg
    70.5 КБ · Просмотры: 189
    1708343620227590233938347085862.jpg

Сейчас смотрят

Вверх