• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Новости с Можайки. (Просматривают: 2)

С нами с
09.09.2020
Сообщения
756
Репутация
1 319
Возраст
38
Откуда
Московская область
Новости с Можайки.
С нами с
27.02.2021
Сообщения
5
Репутация
10
Возраст
23
Откуда
Москва, Чертаново
Новости с Можайки.
Салют, сидели в ночь с 23 на 24 июня, были справа от пляжа в Красновидово. Тишина полная, было пару потычек, но не уверен, что вообще рыба) пробовал на опарика, мотыля, червя, кукурузу, перловку, тесто. Полный 0, свернулись в 5 утра. Под берегом мелочь охотно питалась, даже окушки гоняли уклейку.
 

Вложения

  • 20210623_213552.jpg
    81 КБ · Просмотры: 76
    20210623_213552.jpg
С нами с
06.10.2018
Сообщения
548
Репутация
1 026
Откуда
Москва
Новости с Можайки.
Салют, сидели в ночь с 23 на 24 июня, были справа от пляжа в Красновидово. Тишина полная, было пару потычек, но не уверен, что вообще рыба) пробовал на опарика, мотыля, червя, кукурузу, перловку, тесто. Полный 0, свернулись в 5 утра. Под берегом мелочь охотно питалась, даже окушки гоняли уклейку.
Полнолуние :pardon:
 

garik 57

Член Клуба
С нами с
11.03.2008
Сообщения
7 620
Репутация
28 888
Возраст
44
Откуда
Москва "Богородское"
Новости с Можайки.
мужики проплывали с эхолотом,сказали леща показывает на нашем месте кучу,но он не на что не брал...
Хочу себе тоже такой эхолот)) Что бы знать точно, что за рыбу показывает))
Я недавно писал про друга с эхолотом « тетрис» :D
 
С нами с
09.09.2020
Сообщения
756
Репутация
1 319
Возраст
38
Откуда
Московская область
Новости с Можайки.
Хочу себе тоже такой эхолот)) Что бы знать точно, что за рыбу показывает))
Я недавно писал про друга с эхолотом « тетрис» :D
Гарик я тоже хочу такой,но видимо знают стоянки и т.д.)))
 
С нами с
09.08.2020
Сообщения
105
Репутация
350
Возраст
52
Откуда
Поречье
Новости с Можайки.
Зачем врете.Местные никогда не ставили перегораживая русло, а ловили на батынки в траве. Инспекция вместе с ментами перегораживали русло под Ковредом возле Мячки и по две недели не вынимали сети. Жереха выбили всего.
 
С нами с
09.09.2020
Сообщения
756
Репутация
1 319
Возраст
38
Откуда
Московская область
Новости с Можайки.
Зачем врете.Местные никогда не ставили перегораживая русло, а ловили на батынки в траве. Инспекция вместе с ментами перегораживали русло под Ковредом возле Мячки и по две недели не вынимали сети. Жереха выбили всего.
Вот в это я поверю больше,чем в сказку про местных) Тем более сам знаю как это было, по рассказам и сам в детстве видел кучу сетей с жерехом))
 
С нами с
27.04.2016
Сообщения
2 855
Репутация
3 226
Откуда
Попенгаге
Новости с Можайки.
Термоклин на 4-4,5 метрах от Троицы и выше.
 
С нами с
30.01.2007
Сообщения
649
Репутация
4 075
Возраст
40
Откуда
Москва, Тушино, Фабрициуса
Новости с Можайки.
Сейчас по можайке катеров больше чем купающихся и рыбы катается вчера аж пвх с 3 людьми один м... К перевернул среди них был ребёнок благо все в спас жилетах догребли до берега перевернули но мотор видимо залили и женщина потеряная была в шоке. Да дело было напротив пляжа в Троице
 
С нами с
17.01.2019
Сообщения
134
Репутация
472
Возраст
56
Откуда
Подольск
Новости с Можайки.
Сейчас по можайке катеров больше чем купающихся и рыбы катается вчера аж пвх с 3 людьми один м... К перевернул среди них был ребёнок благо все в спас жилетах догребли до берега перевернули но мотор видимо залили и женщина потеряная была в шоке. Да дело было напротив пляжа в Троице
Жаль ,что с рулевым ни чего.У него в лодке ребенок с женщиной....По любому датый был.
 

Сейчас смотрят

  • narec
Вверх