• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Новости с Можайки. (Просматривает: 1)

С нами с
24.01.2018
Сообщения
86
Репутация
169
Откуда
Одинцово
Новости с Можайки.
В понедельник в первой половине дня Влад (Монах08) привез мне на работу видеокамеру и магнит. Планировал я поехать доставать бур в пятницу, но не хватило терпежу, рванул сегодня. Первым делом доработал свой багор с арматуры 8 мм., поставил ручку (черная полоса на ней это плоскость установки видеокамеры), на другом конце поставил кронштейн для видеокамеры (камеру можно крепить как параллельно арматуре, как и перпендикулярно), закрепил мощный крюк и подвесил на веревке магнит. Магнит проверял на тисках, оторвать его руками не получилось, пришлось монтировочкой помогать). Позвал кореша для страховки и рванули на водоем. Мое отмаркированное место нашли сразу, фотка от субботы, сегодня воды практически нет, замерзло все. Опустили снасть без магнита, нашли с помощью камеры бур, прицепили магнит и со второго раза вытащили утопленника. Бур вышел практически вертикально, т.к. магнит зацепился за ножи. Спасибо огромное Владу за помощь! Завтра поеду возвращать оборудование и благодарить моего спасителя.
 

Вложения

  • Ручка.JPG
    62.5 КБ · Просмотры: 485
    Ручка.JPG
  • Захват.JPG
    101.6 КБ · Просмотры: 476
    Захват.JPG
  • Багор.JPG
    46.6 КБ · Просмотры: 482
    Багор.JPG
  • Полынья.JPG
    85.8 КБ · Просмотры: 480
    Полынья.JPG
С нами с
03.02.2015
Сообщения
36
Репутация
221
Откуда
Москва, Киров
Новости с Можайки.
С нами с
24.01.2018
Сообщения
86
Репутация
169
Откуда
Одинцово
Новости с Можайки.
Ради такого ледобура можно устроить Эпопею по изволению из темных пучин ;)
Да уж, ценник на него не маленький. Покупал его давно, отдавал примерно 4,5 рубля.
Прицепом выловил вчера какой-то нанодевайс. Никто не знает что это за хрень? Там еще трубка телескопическая, из антенны приемника VEF 202 сделана. Мож палка для селфи на льду? Рыбацкий вариант естественно)
 

Вложения

  • Девайс.JPG
    36.3 КБ · Просмотры: 415
    Девайс.JPG
С нами с
09.09.2020
Сообщения
756
Репутация
1 319
Возраст
38
Откуда
Московская область
Новости с Можайки.
F6DF05FE-F026-42C7-B3A4-6925CF582D30.jpeg Сегодня в районе Горок: Зубастая на1кг150 и 70 штук плотвы с одной точки. Всем удачи!
 
Последнее редактирование:
С нами с
09.12.2010
Сообщения
85
Репутация
323
Возраст
37
Откуда
Московская область, г.Можайск
Новости с Можайки.
С нами с
18.10.2012
Сообщения
174
Репутация
924
Возраст
37
Откуда
Москва, Солнцево
Новости с Можайки.

Вложения

  • Снимок2.JPG
    40.3 КБ · Просмотры: 82
    Снимок2.JPG
С нами с
15.10.2006
Сообщения
220
Репутация
769
Возраст
62
Откуда
Москва, Солнцево
Новости с Можайки.
Сегодня с 8.30 до 16.00. Погода не порадовала:морозец и ветер с утра до вечера. Плотву решили не ловить, а посвятить день окуню. С утра очень неплохо окунь хватал балансир, но ровно до тех пор пока не появилось солнце. Небесное светило обрезало клев и каждого следующего окушка пришлось уговаривать более мелким балансиром или мормышкой с мотылем. Были в низах, в заливах лед хороший прочный, а на большой воде среди 5-7 см ледового покрова встречаются пятна темного льда толщиной всего 1 см ( бывшие промоины) Сегодняшний мороз темные опасные участки льда покрыл инеем и сделал их более незаметными. Будьте осторожны. К основным местам раздачи уже набиты рыбацкие тропы, по ним лучше и передвигаться в малознакомых местах. Всем НХНЧ. 2020-12-23_19-41-34_310.jpg
 
С нами с
15.05.2014
Сообщения
7
Репутация
13
Откуда
Можайск
Новости с Можайки.
День всем добрый.
Подскажет кто - магазин в Можайске, в центре, в подвале - работает?
Если вы про магазин на Володарского, то переехал чуть дальше по этой улице, там где Красное-Белое
 
С нами с
19.02.2007
Сообщения
618
Репутация
495
Возраст
46
Откуда
Можайск
Новости с Можайки.
День всем добрый.
Подскажет кто - магазин в Можайске, в центре, в подвале - работает?
Он переехал. В этом же здании на первом этаже. Рядом с Красное&Белое, соседнее крыльцо.
 
С нами с
10.11.2007
Сообщения
5 027
Репутация
17 643
Возраст
45
Откуда
Москва, Динамо
Новости с Можайки.
Для всех желающих напоминаю:
В преддверии сезона ставлю на голосование создание группы в ватсаппе "Рыбалка и взаимопомощь на Можайском вдхр."
Ну ОК, давайте попробуем. Присылайте мне свои контакты в личку, буду добавлять.
 
С нами с
30.03.2010
Сообщения
40
Репутация
152
Откуда
Москва
Новости с Можайки.
Ночью выезжаю в Красновидово, беру магнит на всякий случай, вдруг кто чего утопит :). 8999-восемь-семь-шесть-Ч579
 

Сейчас смотрят

Вверх