• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Новости с Можайки. (Просматривает: 1)

С нами с
18.11.2012
Сообщения
1 332
Репутация
2 436
Откуда
Краснознаменск
Новости с Можайки.
Зачем вы интересовались здесь этим вообще,законы знаете,вперёд
для тех, у кого рация на бронепоезде, повторяю: позвонил на обе базы уточнить, можно ли спустить лодку. потому что на этих базах хорошие удобные берега, и я смогу справиться в одиночку
 
С нами с
18.02.2010
Сообщения
8 495
Репутация
12 397
Откуда
Моск обл Наро-Фоминск
Новости с Можайки.
для тех, у кого рация на бронепоезде, повторяю: позвонил на обе базы уточнить, можно ли спустить лодку. потому что на этих базах хорошие удобные берега, и я смогу справиться в одиночку
Так а зачем было здесь спрашивать про гимс,рыбнадзора))
Езжайте смело,найдя место
Если вам кто нибудь что нибудь предъявит,не забудьте уточнить,почему на базах левые лодки,окажутся правыми ))) июня
Всего хорошего
 
С нами с
18.11.2012
Сообщения
1 332
Репутация
2 436
Откуда
Краснознаменск
Новости с Можайки.
Так а зачем было здесь спрашивать про гимс,рыбнадзора))
Езжайте смело,найдя место
Если вам кто нибудь что нибудь предъявит,не забудьте уточнить,почему на базах левые лодки,окажутся правыми ))) июня
Всего хорошего
товарищ, не говорите мне, что мне делать, ок? я, кажется, задал несколько вполне конкретных вопросов и хотел бы получить ответы именно на них
 
С нами с
18.02.2010
Сообщения
8 495
Репутация
12 397
Откуда
Моск обл Наро-Фоминск
Новости с Можайки.
товарищ, не говорите мне, что мне делать, ок? я, кажется, задал несколько вполне конкретных вопросов и хотел бы получить ответы именно на них
Инспектора есть,как и на ближайших вдхр
Для Гимса время ещё не то
 
С нами с
11.01.2009
Сообщения
2 134
Репутация
4 362
Возраст
43
Откуда
МО г.Мытищи
Новости с Можайки.
Я не знаю как по закону про лодки, но давайте разберёмся как по совести. Почему в запрет нельзя выходить на любых плавсредствах на воду? Рыба нерестится на мели, икру мечет на водную растительность. Когда лодка проходит, то неизбежно идёт волна и икру тупо выбрасывает на берег и она погибает. Или она попадает из воды на воздух и тоже гибнет. Один такой любитель покататься и обкатать новый мотор проехал, второй, третий. А потом, блин, почему ж так мало рыбы стало... Думайте, решайте что для вас важнее. Или сейчас покататься на своей лодке (даже если можно, без нарушения буквы закона), или поступить по совести, подождать месяцок и дать рыбе спокойно и хорошо вывести потомство.
 

ALO

С нами с
26.02.2010
Сообщения
347
Репутация
1 678
Откуда
Аистово
Новости с Можайки.
С нами с
19.02.2017
Сообщения
515
Репутация
679
Откуда
Москва
Новости с Можайки.
Я не знаю как по закону про лодки, но давайте разберёмся как по совести. Почему в запрет нельзя выходить на любых плавсредствах на воду? Рыба нерестится на мели, икру мечет на водную растительность. Когда лодка проходит, то неизбежно идёт волна и икру тупо выбрасывает на берег и она погибает. Или она попадает из воды на воздух и тоже гибнет. Один такой любитель покататься и обкатать новый мотор проехал, второй, третий. А потом, блин, почему ж так мало рыбы стало... Думайте, решайте что для вас важнее. Или сейчас покататься на своей лодке (даже если можно, без нарушения буквы закона), или поступить по совести, подождать месяцок и дать рыбе спокойно и хорошо вывести потомство.

я бы еще добавил сброс воды) а то я пока рыбачил в течении дня, водичка отошла
 
С нами с
11.01.2009
Сообщения
2 134
Репутация
4 362
Возраст
43
Откуда
МО г.Мытищи
Новости с Можайки.
я бы еще добавил сброс воды) а то я пока рыбачил в течении дня, водичка отошла
На энергетиков влиять сложно. У них план и бизнес. На себя повлиять проще. Потерпеть месяц без катания на лодке - по моему вполне реально. Зато потом буду знать что мои дети смогут так же как и я не просто посидеть на водоёме с удочкой, но и что то на эту удочку поймать.
 
С нами с
22.10.2018
Сообщения
12
Репутация
2
Возраст
38
Откуда
Москва
Новости с Можайки.
Я не знаю как по закону про лодки, но давайте разберёмся как по совести. Почему в запрет нельзя выходить на любых плавсредствах на воду? Рыба нерестится на мели, икру мечет на водную растительность. Когда лодка проходит, то неизбежно идёт волна и икру тупо выбрасывает на берег и она погибает. Или она попадает из воды на воздух и тоже гибнет. Один такой любитель покататься и обкатать новый мотор проехал, второй, третий. А потом, блин, почему ж так мало рыбы стало... Думайте, решайте что для вас важнее. Или сейчас покататься на своей лодке (даже если можно, без нарушения буквы закона), или поступить по совести, подождать месяцок и дать рыбе спокойно и хорошо вывести потомство.
Добрый день.
Рыбнадзор передвигается на тех же моторных лодках и от них так же идут волны.
 
С нами с
11.01.2009
Сообщения
2 134
Репутация
4 362
Возраст
43
Откуда
МО г.Мытищи
Новости с Можайки.
Добрый день.
Рыбнадзор передвигается на тех же моторных лодках и от них так же идут волны.
Сколько лодок рыбнадзора приходится на Можайское вдхр? И это есть надзорный орган, призванный блюсти закон. Без моторной лодки они нарушителей не смогут задержать. Другое дело как они это делают, но это тема отдельной беседы.
 
С нами с
11.01.2009
Сообщения
2 134
Репутация
4 362
Возраст
43
Откуда
МО г.Мытищи
Новости с Можайки.
Надо еще и ветру запретить волны делать)
Ветер - естественный фактор. Не дано нам человечишкам ветрами управлять. Есть сбалансированная экосистема, в которой все формировалось веками. И будет правильно работать, если мы туда лезть не будем.
 
С нами с
20.03.2013
Сообщения
926
Репутация
1 986
Возраст
48
Откуда
Одинцово
Новости с Можайки.
для тех, у кого рация на бронепоезде, повторяю: позвонил на обе базы уточнить, можно ли спустить лодку. потому что на этих базах хорошие удобные берега, и я смогу справиться в одиночку
Там ещё есть ньюанс, если на моторе в нерестовой зоне катать будете вам могут обилетить, почитайте внимательно положение. Я смотрел по Рузе сам хотел покататься с эхолотом, но в виду того что почти везде зона нереста и штраф решил перенести.
 
С нами с
05.07.2015
Сообщения
502
Репутация
709
Возраст
63
Откуда
Москва,Сокол
Новости с Можайки.
товарищ, не говорите мне, что мне делать, ок? я, кажется, задал несколько вполне конкретных вопросов и хотел бы получить ответы именно на них
А конкретно-ехал бы ты ,мил человек,кататься на Волгу-там тебя никому и в голову не придёт осуждать-всё безнадёжно засрано!А здесь вроде бы и рыпь ещё есть и её можно есть и керосином уха не пахнет(правда я летом тут не ловлю-и не могу знать,чем тут летом та уха попахивает!"Не скажу,что я в отчаянии,но вот в ахуэ-это точняк!
 

Сейчас смотрят

Вверх