• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Новосибирск (Просматривает: 1)

С нами с
08.02.2014
Сообщения
11
Репутация
5
Откуда
Новосибирск
Новосибирск
Re: НОВОСИБИРСК

22 Января в городе Новосибирск будет проходить бесплатный семинар многократного Чемпиона Мира по спиннингу Алексея Шанина.

Алексей поделится информацией о новинках рыболовных снастей и приманок, поделится опытом участия и организации соревнований, расскажет об изменениях в рыболовном спорте и ответит на любые интересующие вопросы рыбаков

Авторский семинар Алексея состоится 22 января 2015 в Новосибирске, в конференц-зале «Сочи» конгресс-отеля «Новосибирск». Время начала семинара - 19:30. Участие в семинаре бесплатное!
добавлю чуток
нашел в сети анонс...
 

Вложения

  • shanin.jpg
    103.4 КБ · Просмотры: 40
    shanin.jpg
С нами с
11.04.2008
Сообщения
679
Репутация
440
Откуда
Москва
Новосибирск
Re: НОВОСИБИРСК

Прошу помощи,я инвалид по сердцу не работаю.Хотел приобрести спиннинг от Серебрянного ручья Экстрим лайн,мне позвонили и предложили этот спин из Новосибирска.16.01.2015 я переслал деньги в сумме 2000руб на яндекс кошелёк 410011890275166,номер звонившего и предложившего спиннинг 89134646993.Имя не указываю,возможно оно вымышленное.С тех пор от товарища ни ответа ни привета,а обещал сообщить номер трека для отслеживания посылки.Так как я инвалид сумма для меня значимая.Можно ли вычислить этого индивидуума и предупредить других рыбаков о том если он мошенник.Телефон точно Новосибирский и ещё он в эти выходные справлял новоселье.Сами понимаете обманывать инвалидов это последнее дело поэтому и обращаюсь к вам. С Уважением Александр.
 
С нами с
11.04.2008
Сообщения
679
Репутация
440
Откуда
Москва
Новосибирск
Re: НОВОСИБИРСК

Привет, на новосибирском форуме он ник не называл случайно?
Нет ник не называл,так как говорил,что проживает в Новосибирске,а объявление моё он вычитал на Рыбаре,но тел точно Новосибирский,к тому же он не плохо разбирается в спиннинговой тематике,судя по тому ,что говорил не бедный либо торгует снастями,либо спортсмен.Во всяком случае довольно продвинут.
 
С нами с
26.05.2010
Сообщения
3 266
Репутация
4 032
Возраст
50
Откуда
Новосибирск, Академгородок
Новосибирск
Re: НОВОСИБИРСК

Нагуглил по номеру телефона два имени, Алексей Таловский и saran4ukoff-roman , других данных нет. По характеру сообщений (вопросы экспертам на спиннинглайне, нашел поиском) - очень мутный товарищ. Думается мне что обычный мошенник.

---------- Сообщение добавлено в 19:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:48 ----------

На русфишинге про него тема есть!!! Только нагуглил http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=132821&page=3

---------- Сообщение добавлено в 19:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:52 ----------

И на Фионе он известен, на Мурманском рыболовном портале отметился ТОЖЕ... Очень жаль, но это проф. кидала.
 
С нами с
26.05.2010
Сообщения
3 266
Репутация
4 032
Возраст
50
Откуда
Новосибирск, Академгородок
Новосибирск
Re: НОВОСИБИРСК

Нашел и фотку и адрес - но скорее всего адрес -фейковый
 

Вложения

  • Screenshot_41.jpg
    141.4 КБ · Просмотры: 249
    Screenshot_41.jpg
  • Screenshot_42.jpg
    37.8 КБ · Просмотры: 203
    Screenshot_42.jpg
С нами с
11.04.2008
Сообщения
679
Репутация
440
Откуда
Москва
Новосибирск
Re: НОВОСИБИРСК

Прошу помощи,я инвалид по сердцу не работаю.Хотел приобрести спиннинг от Серебрянного ручья Экстрим лайн,мне позвонили и предложили этот спин из Новосибирска.16.01.2015 я переслал деньги в сумме 2000руб на яндекс кошелёк 410011890275166,номер звонившего и предложившего спиннинг 89134646993.Имя не указываю,возможно оно вымышленное.С тех пор от товарища ни ответа ни привета,а обещал сообщить номер трека для отслеживания посылки.Так как я инвалид сумма для меня значимая.Можно ли вычислить этого индивидуума и предупредить других рыбаков о том если он мошенник.Телефон точно Новосибирский и ещё он в эти выходные справлял новоселье.Сами понимаете обманывать инвалидов это последнее дело поэтому и обращаюсь к вам. С Уважением Александр.
Как бы сделать так,чтобы номер этого урода и его яндекс кошелька и прочие данные сразу светились в мошенниках.Ведь я я пробивал в яндексе его номер,но видать поисковик Яндекс создавали мошенники,так как там я ничего не выяснил,узнал только ,что номер новосибирский.Очень большая просьба к модераторам-мужики не дайте этой падле и дальше обманывать рыбацкий народ.:neznayu:
 
С нами с
26.10.2010
Сообщения
270
Репутация
532
Возраст
44
Откуда
г.Люберцы
Новосибирск
Re: НОВОСИБИРСК

Господа рыбаки, можете не переживать..Этого урода задержали...
С моего заявления, Новосибирская полиция. Сейчас подготовка идет к суду. Он со своей стороны сам сознался и готов компенсировать все по моему заявлению...но лучше это мразь сядет (у него уже есть судимость за кражу квартиры). Если бы не расстояние 3000 км, а хотя бы до 1000 км сам бы съездил и наказал.
Убедительная просьба кого он обманул, скиньте мне на личку всю информацию(также эл.почта и конт.тел.), чтобы я смог послать следователю в Новосибирск. Там подготовят в одно дело.
С уважением, Михаил...
 
С нами с
08.02.2014
Сообщения
11
Репутация
5
Откуда
Новосибирск
Новосибирск
Re: НОВОСИБИРСК

Господа рыбаки, можете не переживать..Этого урода задержали...
С моего заявления, Новосибирская полиция. Сейчас подготовка идет к суду. Он со своей стороны сам сознался и готов компенсировать все по моему заявлению...но лучше это мразь сядет (у него уже есть судимость за кражу квартиры). Если бы не расстояние 3000 км, а хотя бы до 1000 км сам бы съездил и наказал.
Убедительная просьба кого он обманул, скиньте мне на личку всю информацию(также эл.почта и конт.тел.), чтобы я смог послать следователю в Новосибирск. Там подготовят в одно дело.
С уважением, Михаил...
Michaill спс большое, есть еще пострадавшие от его деятельности, сейчас собираем всех пострадавших.... инфу по пострадавшим сообщим, со всеми контактами....
или сообщи пож где его задержали, если в Нске, то все заявы могу довезти лично следаку сам....
 
С нами с
11.04.2008
Сообщения
679
Репутация
440
Откуда
Москва
Новосибирск
Re: НОВОСИБИРСК

Господа рыбаки, можете не переживать..Этого урода задержали...
С моего заявления, Новосибирская полиция. Сейчас подготовка идет к суду. Он со своей стороны сам сознался и готов компенсировать все по моему заявлению...но лучше это мразь сядет (у него уже есть судимость за кражу квартиры). Если бы не расстояние 3000 км, а хотя бы до 1000 км сам бы съездил и наказал.
Убедительная просьба кого он обманул, скиньте мне на личку всю информацию(также эл.почта и конт.тел.), чтобы я смог послать следователю в Новосибирск. Там подготовят в одно дело.
С уважением, Михаил...
Сегодня зашевелился мой аппонент,позвонил и сообщил,что посылка уже в пути,а не звонил потому,что был очень занят.Переписки у меня с ним к сожалению не было только тел разговор.Подожду до конца месяца результата,о чём обязательно отпишусь.С Уважением и спасибо за помощь.:yes:
 
С нами с
30.07.2013
Сообщения
33
Репутация
10
Возраст
33
Откуда
Новосибирск
Новосибирск
Re: НОВОСИБИРСК

Привет друзя, я сами знаете кто!)
На Фишингсибе я deep =)

Всем потерпевшим сочувствую, пишите , чем могу тем помогу.
 

Сейчас смотрят

Вверх