• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Новомелково (Просматривают: 2)

С нами с
04.02.2011
Сообщения
1 002
Репутация
1 688
Откуда
Москва, Коломна, Балашиха
Новомелково
Как то зачахла тема :((. Сам год не был в тех краях... и похоже заросла народная тропа в районе пансионата... может есть у кого инфа по состоянию льда и клева?
Заранее спасиб
 
С нами с
17.04.2014
Сообщения
328
Репутация
1 318
Возраст
59
Откуда
КЛИНСКИЙ Р-Н П ШЕВЛЯКОВО
Новомелково
вчера поехали в ночь в семеновское приехали поздно почти в 21 00 пока разложились уже стемнело снасти собирали с фонарем приехали втроем поставили 12 фидеров ну как полагается посидели у костра до часу ночи выпили не без этого погода была хорошая без ветра за ночь ни один колокольчик не зазвонил но утром ситуация изменилась с половина седьмого начались поклевки до 10 брал неплохо потом стал реже с часу почти перестал уехали в 16 00 в итоге 5 кг и у двоих по три бели и самое иннтересное попалась щучка на кило клюнула при проверке фидера на кормушку чем то она ей понравилась
 
С нами с
19.01.2014
Сообщения
314
Репутация
7 127
Возраст
55
Откуда
м.о., Клинский р-н, п. Решетниково
Новомелково
вчера поехали в ночь в семеновское приехали поздно почти в 21 00 пока разложились уже стемнело снасти собирали с фонарем приехали втроем поставили 12 фидеров ну как полагается посидели у костра до часу ночи выпили не без этого погода была хорошая без ветра за ночь ни один колокольчик не зазвонил но утром ситуация изменилась с половина седьмого начались поклевки до 10 брал неплохо потом стал реже с часу почти перестал уехали в 16 00 в итоге 5 кг и у двоих по три бели и самое иннтересное попалась щучка на кило клюнула при проверке фидера на кормушку чем то она ей понравилась

Валерик, ты попутал ветку. Семеновское не имеет отношения к Иваньке. Смотри : реки - Верхняя Волга - Семеновское. С уважением, ВаНик.
 
С нами с
17.04.2014
Сообщения
328
Репутация
1 318
Возраст
59
Откуда
КЛИНСКИЙ Р-Н П ШЕВЛЯКОВО
Новомелково
Валерик, ты попутал ветку. Семеновское не имеет отношения к Иваньке. Смотри : реки - Верхняя Волга - Семеновское. С уважением, ВаНик.
Николаевич привет ! Мы когда выехали на ленинградку самое близкое было новомелково а по каталогу семеновского небыло вот я и накалякал теперь я понял спасибо за подсказку с уважением Леркин
 
С нами с
04.02.2011
Сообщения
1 002
Репутация
1 688
Откуда
Москва, Коломна, Балашиха
Новомелково
Парни, работает еще Пансионат Верхневолжский, на стоянку к лодочной станции на авто пускают без аренды номеров??
Может кто ловил в ближней акватории не так давно?
Есть лещ в районе пансионата?
Как то с бюджетным ночлегом по берегу грустно аж до Конаково... в Свердлово от 6000р , про Дипломат вообще молчу... в пансионате раньше по божески было 800-1000р.
Заранее спасиб.
 
С нами с
07.02.2015
Сообщения
5 331
Репутация
41 106
Возраст
65
Откуда
Москва, Бабушкинский район
Новомелково
Верхневолжская турбаза вроде работает. Говорят там новый директор. На стоянку сам туда не заезжал уже давно. Раньше без проблем было. Лещ выходит и хороший, приятель( я за судаком), в эту субботу пока не обрубили кил 6 поймать успел, один зачетный(1,2кг). Да и мне килошник влетел на балансир по честному с ударчиком.
Так- что поезжай. Удачи!
 
С нами с
04.02.2011
Сообщения
1 002
Репутация
1 688
Откуда
Москва, Коломна, Балашиха
Новомелково
Верхневолжская турбаза вроде работает. Говорят там новый директор. На стоянку сам туда не заезжал уже давно. Раньше без проблем было. Лещ выходит и хороший, приятель( я за судаком), в эту субботу пока не обрубили кил 6 поймать успел, один зачетный(1,2кг). Да и мне килошник влетел на балансир по честному с ударчиком.
Так- что поезжай. Удачи!

Спасибо!
А ловили именно на против пансионата или в стороне?
Народ присутствует?
Какие глубины сейчас там? по обычной воде 10ка была на сколько помню.
 
С нами с
19.11.2009
Сообщения
3 352
Репутация
5 891
Откуда
москва.чертаново южное
Новомелково
народ подскажите плиз.говорят появился поворот на сол волга.это до стоянки на берегу?сколько стоит стоянка.и можно ли переправиться в залив видогощь
 
С нами с
07.02.2015
Сообщения
5 331
Репутация
41 106
Возраст
65
Откуда
Москва, Бабушкинский район
Новомелково
Спасибо!
А ловили именно на против пансионата или в стороне?
Народ присутствует?
Какие глубины сейчас там? по обычной воде 10ка была на сколько помню.

Воды, сброшено порядка 2 м, или чуть меньше. У Радченко бегала толпа. Приятель ( лещатник) в районе белого бакена крутился. Ну, а я естественно пошире побегал. Народ присутствует. Без него никак.:taschu:

---------- Сообщение добавлено в 17:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:42 ----------

народ подскажите плиз.говорят появился поворот на сол волга.это до стоянки на берегу?сколько стоит стоянка.и можно ли переправиться в залив видогощь

Это не залив , а озеро. Насчет переправиться, поосторожней с этими делами! Лёд а фарватере, дерьмовый и не больше 35 см.
 
С нами с
07.02.2015
Сообщения
5 331
Репутация
41 106
Возраст
65
Откуда
Москва, Бабушкинский район
Новомелково
можно поподробней.лет 20 там не был.и тогда был залив

Я в этих краях обретаюсь с 1976 года и всегда Видгощи это было затопленное озеро.( даже на старых картах). Переправиться наверное можно, где-то в районе Радченко, или у песков (между Радченко и Городней) должен быть( а может и не быть, учитывая толщину льда) съезд на лёд.
 
С нами с
19.11.2009
Сообщения
3 352
Репутация
5 891
Откуда
москва.чертаново южное
Новомелково
Я в этих краях обретаюсь с 1976 года и всегда Видгощи это было затопленное озеро.( даже на старых картах). Переправиться наверное можно, где-то в районе Радченко, или у песков (между Радченко и Городней) должен быть( а может и не быть, учитывая толщину льда) съезд на лёд.

спасибо за информацию.а что относительно указателя сол волга и стоянки
 
С нами с
22.08.2013
Сообщения
57
Репутация
231
Возраст
40
Откуда
Зеленоград
Новомелково
Суббота 11.04 Городня пляж. Ловили с 10:00 до 14:00, итог 6 уклеек, 1 подлещик и 2 плотвы, всем в честь праздника объявлена амнистия.
Воды маловато, но подходил мужик по его словам за 2 дня прибавили 20-40 см.
Теперь о плохом! Срачь вокруг просто п....ц, с учетом того, что в 100 метрах стоит контейнер. Местные нищеброды моют машины на берегу, жалко 200 рублей на мойку, просто не слов.:dubina:
Хочу предложить собраться в субботу 18.04 в Городне на пляже и провести субботник (в личку), надеюсь на понимание:)
Всех с прошедшими праздниками и всего наилучшего.

IMG_1024.jpg

IMG_1022.JPG

IMG_1019.JPG

IMG_1026.jpg

IMG_1025.jpg
 
С нами с
11.12.2014
Сообщения
4
Репутация
0
Возраст
42
Откуда
московская обл,зеленоградский
Новомелково
привет рыбакам.короткий отчет рыбачил сегодня у поворота на городню на противопложном берегу с 9 00 до 15 00 на 2 фидора клев неважнецкий 10 плотвиц 2 красноперки 3 окушка и 4 уклейки как нестранно ни одного подлещика погода в этот раз неподкачала посравнению стое суботай вода за неделю еще 20 см прибыла а может и больше еще см 20 и пляж затопит в общем воды в этом году за глаза ждем майских рыбалкой доволен отпишитесь кто был на рыбалке а то читать нечего
 
С нами с
13.10.2014
Сообщения
69
Репутация
17
Возраст
34
Откуда
Москва - Ногинск
Новомелково
Добрый день уважаемые форумчане!!! Подскажите пожалуйста,в каком районе, можно удачно половить хищника с лодки???а то уже голова пухнет,от прочитанного!последнее что приметил район Старое Мелковое! очень не хочется проехать 400км(туда обратно)и остаться без улова!мож какой нибудь другой район подскажите,буду очень благодарен!!
 

Сейчас смотрят

Вверх