• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

новое видео (Просматривает: 1)

С нами с
10.02.2016
Сообщения
302
Репутация
541
Возраст
36
Откуда
Лесной
новое видео
да, тяжеловата. Это были тактические испытания китайской палки третьего класса, которая мощнее чем мой винстон шестого класса:D Могу конечно дать ссылку на это удилище, но никому его не советую, дрын ещё тот. Хотя для зимней ловли, когда винстон жалко - пойдёт.
 
С нами с
26.12.2015
Сообщения
1 387
Репутация
4 362
Возраст
60
Откуда
Электросталь
новое видео
«Новый», старый фильм про Плато Путорана. Летом 14-го побывал там второй раз, надеюсь непоследний)))) Попутешествовали и порыбачили на славу. Прошли по воде на катамаране под мотором около 500 км, на веслах около 140 и пешком около 55.

 
С нами с
25.05.2013
Сообщения
2 515
Репутация
3 214
Откуда
Ванкувер, Москва
новое видео
«Новый», старый фильм про Плато Путорана. Летом 14-го побывал там второй раз, надеюсь непоследний)))) Попутешествовали и порыбачили на славу. Прошли по воде на катамаране под мотором около 500 км, на веслах около 140 и пешком около 55.

Офигенно класно. Спасибо за видео!
 
С нами с
11.01.2010
Сообщения
5 076
Репутация
10 906
Откуда
Москва, Коломенская; Ванкувер, Британская Колумбия
новое видео
Нет слов! Какие же вы молодцы! Андрей, а рюкзаки наверное кг по 30 были в самом начале, где вы их вверх поднимали. Я только подозреваю, что вы теперь рыбу не едите после сплава? А вы от медведей средства какие брали?
 
С нами с
26.12.2015
Сообщения
1 387
Репутация
4 362
Возраст
60
Откуда
Электросталь
новое видео
Нет слов! Какие же вы молодцы! Андрей, а рюкзаки наверное кг по 30 были в самом начале, где вы их вверх поднимали. Я только подозреваю, что вы теперь рыбу не едите после сплава? А вы от медведей средства какие брали?
Людмила, спасибо)))) От медведей брали сигнальные ракеты и спрей. Медведей видели только издалека, несколько раз недалёко от лагеря свежие следы находили. Перевал брали в несколько ходок с базовым лагерем, рюкзаки на сложных участках были по 25, на простых примерно по 35. Местами лес захламлён, троп не было вообще. Попроще только на самом верху, уже на Плато. А рыбу в походах стараемся есть не каждый день, чтоб не привыкать:D ну и чередуем разные блюда:D Так что через пару недель после похода уже можно :D
 
С нами с
25.05.2013
Сообщения
2 515
Репутация
3 214
Откуда
Ванкувер, Москва
новое видео
Людмила, спасибо)))) От медведей брали сигнальные ракеты и спрей. Медведей видели только издалека, несколько раз недалёко от лагеря свежие следы находили. Перевал брали в несколько ходок с базовым лагерем, рюкзаки на сложных участках были по 25, на простых примерно по 35. Местами лес захламлён, троп не было вообще. Попроще только на самом верху, уже на Плато. А рыбу в походах стараемся есть не каждый день, чтоб не привыкать:D ну и чередуем разные блюда:D Так что через пару недель после похода уже можно :D

Там похоже комары размером с медведя :)
 
С нами с
26.12.2015
Сообщения
1 387
Репутация
4 362
Возраст
60
Откуда
Электросталь
новое видео
Там похоже комары размером с медведя :)
Да, Дим, комары там знатные)))) Можно суп варить )))) Если на них не обращать внимания, день на 3-4 привыкаешь, да и комары уже за местного принимают. За то мошки мало было. Я первый раз на Плато был в 2007, было очень жарко, местные говорили мол 30 лет столько мошки не было.
 
С нами с
11.01.2010
Сообщения
5 076
Репутация
10 906
Откуда
Москва, Коломенская; Ванкувер, Британская Колумбия
новое видео
Ради такой красоты и такой рыбалки можно не обращать внимание на комаров. :) Поход такой повторить единицы только смогут! Даже представить тяжело становится, сколько же вы барахла вверх сами подняли! Без вертолёта. Естественно, такое не забывается никогда. Спасибо, что поделились фильмом и мы попереживали с вами. И порадовались!
 

Val

С нами с
09.02.2007
Сообщения
12 614
Репутация
24 370
Откуда
Москва
новое видео
Ребята с CatchMagazine снимают шикарные ролики о рыбалке нахлыстом - профессионально. Особенно им удаётся природа!



---------- Сообщение добавлено в 08:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:22 ----------

... ещё один:
 

Val

С нами с
09.02.2007
Сообщения
12 614
Репутация
24 370
Откуда
Москва
новое видео
... особенно мне нравится этот ролик! Бешеная динамика, экстрим и взаимовыручка! Оператору отдельная благодарность.



---------- Сообщение добавлено в 11:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:55 ----------

... и девушки симпатичные..., а главное, как всё снято классно!!!

 

Сейчас смотрят

Вверх