• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!
Статус
НД.

Val

С нами с
09.02.2007
Сообщения
12 458
Репутация
23 820
Откуда
Москва
Новое Узкое
Как ты любишь выставлятся и хвалить себя! Ну все ты знал и сделано по твоим советам!:D Смешной ты! Помнишь только то, что ТЫ предлагал, что «я говорил».
Я,Я,Я!!!
А по навеске. Тебя Сергей спрашивал, где можно заказать крупную. И что?
Там, в Карелии есть, заказывйте!
Почитай последние сообщения Сергея по поиcку крупной форели.
А отчеты мои имеются за те рыбалки, когда был. Поищи!:D
Прошу всех посетителей Узкого не серчать на меня за резкость. Достал Дима своим нытьём.
 
С нами с
28.09.2012
Сообщения
26 633
Репутация
53 030
Возраст
61
Откуда
Москва
Новое Узкое
Как ты любишь выставлятся и хвалить себя! Ну все ты знал и сделано по твоим советам!:D Смешной ты! Помнишь только то, что ТЫ предлагал, что «я говорил».
Я,Я,Я!!!
А по навеске. Тебя Сергей спрашивал, где можно заказать крупную. И что?
Там, в Карелии есть, заказывйте!
Почитай последние сообщения Сергея по поиcку крупной форели.
А отчеты мои имеются за те рыбалки, когда был. Поищи!:D
Прошу всех посетителей Узкого не серчать на меня за резкость. Достал Дима своим нытьём.
Не понимаю твоего желания развести в теме базарную склоку, я в ней участвовать не буду. Мой отчёт и предложения оценят те кто были сегодня на водоёме
 
С нами с
02.10.2013
Сообщения
208
Репутация
487
Возраст
33
Откуда
Москва,Чертаново Северное,метро южная
Новое Узкое
Всем добрый вечер,вот и мои пять копеек.
Были с самого утра с отцом.
Сверлили сверлили,удочки поставили ,дощечками заняли места(идея понравилась + кто это предложил и + к администрации ,что так быстро и качественно сделали).
Далее сели в разные места:
Батя сидел немного далее при входе на водоем на первой линии.
Я сел там ,где было раньше была лента,тоже первая линия.
До запуска у меня был вялый подбив на БУБНИ,но взять она не захотела.
Что далее при запуске:первая поимка (на сколько я углядел ) у спуска на водоем.
Далее начинает "редко но метко" то там тут проявлять свою активность наша любимая форель.
Что могу сказать про себя:при запуске пробовал ловить на блесна(вильямса не было, но были блесна кууасамо,извиняюсь за мой английский),но не хотела она их,либо я что то делаю не так ,либо блесна не те.
Ну не стал до конца упираться в железо ,ставлю резину траут зон (оранжевый цвет),и сразу же первая форель на льду,в итоге с этой лунки 4 штуки на льду,именно на резину.
После запуска на мой взгляд поклевок было немного.
Что касаемо пасты то форель мне кажется обходила ее стороной,ну не хочет она пасту,но радует то что актив хоть как то работал.
Далее сместился на меляк, пробовал все,но на одну блесенку от кууасамо поклевка -мимо,делаю подброс и вот она клюнала ,но нет ,оказалось за хвоститик подбагрилась(сами понимаете не специально).
Резину пробовал разную 9 видов ,но только именно оранжевую она захотела.
Так вот про батю,проходил он ,ловил на все,но видно не судьба сегодня,звезды не сошлись ,одни сход и все,ну ничего-бывает.
Ну немного о другом:
-места хватило всем,комфортно все разместилсь
-рыба клевало ,но вяло(тут причин куча ,не будем об этом ,это рыбалка)
-организация на уровне(спасибо администрации)
-рыбаки отличные(никаких споров,проблем и так далее.Все общительные ,дружелюбные ,узнал многое для себя ,поделился своим опытом и так далее,всегда бы были такие товарищи!)
-ну про обед промолчу...Как всегда супер!!!Спасибо еше раз за вкуснотищу!!!Ура ура ура!!!!!.Очень приятно,очень вкусно!!!
Вообщем отдохнули 5+,рыбку поймали 5+(кстати мои 5 штучек потянулу на 5.600 (около этого +- 200 грамм),Все классно ,все удобно ,все доступно
Спасибо всем!
 
С нами с
12.04.2016
Сообщения
274
Репутация
682
Откуда
Москва,ЗАО
Новое Узкое
Всем добрый вечер,вот и мои пять копеек.
Были с самого утра с отцом.
Сверлили сверлили,удочки поставили ,дощечками заняли места(идея понравилась + кто это предложил и + к администрации ,что так быстро и качественно сделали).
Далее сели в разные места:
Батя сидел немного далее при входе на водоем на первой линии.
Я сел там ,где было раньше была лента,тоже первая линия.
До запуска у меня был вялый подбив на БУБНИ,но взять она не захотела.
Что далее при запуске:первая поимка (на сколько я углядел ) у спуска на водоем.
Далее начинает "редко но метко" то там тут проявлять свою активность наша любимая форель.
Что могу сказать про себя:при запуске пробовал ловить на блесна(вильямса не было, но были блесна кууасамо,извиняюсь за мой английский),но не хотела она их,либо я что то делаю не так ,либо блесна не те.
Ну не стал до конца упираться в железо ,ставлю резину траут зон (оранжевый цвет),и сразу же первая форель на льду,в итоге с этой лунки 4 штуки на льду,именно на резину.
После запуска на мой взгляд поклевок было немного.
Что касаемо пасты то форель мне кажется обходила ее стороной,ну не хочет она пасту,но радует то что актив хоть как то работал.
Далее сместился на меляк, пробовал все,но на одну блесенку от кууасамо поклевка -мимо,делаю подброс и вот она клюнала ,но нет ,оказалось за хвоститик подбагрилась(сами понимаете не специально).
Резину пробовал разную 9 видов ,но только именно оранжевую она захотела.
Так вот про батю,проходил он ,ловил на все,но видно не судьба сегодня,звезды не сошлись ,одни сход и все,ну ничего-бывает.
Ну немного о другом:
-места хватило всем,комфортно все разместилсь
-рыба клевало ,но вяло(тут причин куча ,не будем об этом ,это рыбалка)
-организация на уровне(спасибо администрации)
-рыбаки отличные(никаких споров,проблем и так далее.Все общительные ,дружелюбные ,узнал многое для себя ,поделился своим опытом и так далее,всегда бы были такие товарищи!)
-ну про обед промолчу...Как всегда супер!!!Спасибо еше раз за вкуснотищу!!!Ура ура ура!!!!!.Очень приятно,очень вкусно!!!
Вообщем отдохнули 5+,рыбку поймали 5+(кстати мои 5 штучек потянулу на 5.600 (около этого +- 200 грамм),Все классно ,все удобно ,все доступно
Спасибо всем!
Ловил рядом с тобой, вечернего выхода не было? Спасибо за компанию.
 
С нами с
02.10.2013
Сообщения
208
Репутация
487
Возраст
33
Откуда
Москва,Чертаново Северное,метро южная
Новое Узкое
Ловил рядом с тобой, вечернего выхода не было? Спасибо за компанию.
К сожалению нет уехали в 5,были редкие поклевки на жерлицы кто ловил на малька ,но увы мимо.Взаимно,спасибо за компанию,в след раз думаю будет больше трофеев
 
С нами с
27.04.2016
Сообщения
603
Репутация
2 240
Откуда
Москва. Беляево
Новое Узкое
Сергей (экопарк) читая отчеты- разрешите поблагодарить за снижение ценза диаметра бура! Ведь не в нем причины субботних массовых сходов, скорее в руках...
И если интересно, то не буду про кислород в воде, размер и вес рыбы, запись на рыбалку (о да, дожили) и прочие прелести от посетителей других безлимитов с мешочниками и заготовителями - то попрошу - исправить ситуацию с количеством и внутренностями туалетов и если есть беседка на семейном водоеме для согрева и горячих напитков, то может в ней запретить курить?!
Только с добром к Вам, и неким возрастающим недоверием ко всяким «бывшим» мешочникам, навязывающим Вам все таки сомнительные правила!!!
Как на первом посещении услышал - это мои лунки! Говорю, что все 15?!! А оно- ну не все, но ребята подойдут - ругаться будут... спасибо Мстителю и Вадиму за бур, а то в расстройствах мог загрустить!!! Чего Вы - Сергей, Леха, Вадим не дали! Увидимся, точно!
 
С нами с
28.09.2012
Сообщения
26 633
Репутация
53 030
Возраст
61
Откуда
Москва
Новое Узкое
Как на первом посещении услышал - это мои лунки! Говорю, что все 15?!! А оно- ну не все, но ребята подойдут - ругаться будут...
ОНО? А самому просверлить религия не позволяет?
 
С нами с
27.04.2016
Сообщения
603
Репутация
2 240
Откуда
Москва. Беляево
Новое Узкое
ОНО? А самому просверлить религия не позволяет?
Запомнил?! Красава:D, а шо от ВАС да подальше да к середине засверлился Лехиным буром и споймал и кайфанул - не запомнили? Хотя да... голова подсчётом веса рыб, да количества лунок пробуреных забита была, да?:yes: И ДИАМЕТРОМ БУРОВ:laduh::laduh:
 
С нами с
05.01.2007
Сообщения
579
Репутация
2 630
Откуда
Москва ЮЗАО
Новое Узкое
Дмитрий, а ты когда - нибудь бываешь довольный тем, что тебе нравится делать!:) Как в рыбалке, если она имеет для тебя большое значение, искать негатив!
Представь, что рыбу в следующий раз привезут в четверг, навеской 2+, а клевать в субботу она откажется по причине, одной ей известной!:D Что тогда скажешь?! А такое, поверь, случится может вполне. Ты поймал 7 хвостов, но этого мало! Что же для тебя ПРИЕМЛЕМО?! Сколько надо поймать, чтобы ты объявил - КЛАССНО ПОЛОВИЛ!!! Не отдохнул, а именно половил. У меня создаётся впечатление, что ты "мешочник"! Ездишь только на большие запуски и результатом всегда недоволен. Почитай отчёты других посетителей Узкого. Все описывают только положительные моменты т благодарность администрации за за их работу. От тебя ни одного положительного отзыва!!!
Чудны дела твои, господи!:)
Не обращайте внимания, таких не исправить. Человек хочет ловить в одиночестве, чтобы рыбы побольше, лунки пошире и жены рыбаков не мешали, а то вдруг обловят:)))
 
С нами с
12.04.2016
Сообщения
274
Репутация
682
Откуда
Москва,ЗАО
Новое Узкое
Душевное у нас общение на ветке, что не может не радовать, да и на водоеме сегодня с этим все было ок, давайте так и держать. Но если быть до конца честными друг к другу, и раз запись на рыбалку предварительная давайте немного это усовершенствуем. Что бы Узкое не стал, как многие платники, на которых идёт рыбозаготовка, предлогаю следующее, при записи на рыбалку, записывают конкретное лицо и только после оплаты каждого, человек проходит на лёд. А так я думаю все знают, как бывает, один оплачивает за всех, а 10 уже прошли и забурились. Так неизбежно будет и здесь если не ввести коррективы. Ну все конечно на усмотрение админов, спасибо.
 
С нами с
28.09.2012
Сообщения
26 633
Репутация
53 030
Возраст
61
Откуда
Москва
Новое Узкое
Запомнил?! Красава:D, а шо от ВАС да подальше да к середине засверлился Лехиным буром и споймал и кайфанул - не запомнили? Хотя да... голова подсчётом веса рыб, да количества лунок пробуреных забита была, да?:yes: И ДИАМЕТРОМ БУРОВ:laduh::laduh:
Я вообще этого момента не помню, хотя благодарен тебе что ты предельно чётко сформулировал идеологию поджопников, все кто не сверлит для тебя лунки попадает под категорию оно, я бы так не смог
 
С нами с
02.10.2013
Сообщения
208
Репутация
487
Возраст
33
Откуда
Москва,Чертаново Северное,метро южная
Новое Узкое
Душевное у нас общение на ветке, что не может не радовать, да и на водоеме сегодня с этим все было ок, давайте так и держать. Но если быть до конца честными друг к другу, и раз запись на рыбалку предварительная давайте немного это усовершенствуем. Что бы Узкое не стал, как многие платники, на которых идёт рыбозаготовка, предлогаю следующее, при записи на рыбалку, записывают конкретное лицо и только после оплаты каждого, человек проходит на лёд. А так я думаю все знают, как бывает, один оплачивает за всех, а 10 уже прошли и забурились. Так неизбежно будет и здесь если не ввести коррективы. Ну все конечно на усмотрение админов, спасибо.
Вот на счет этого ставлю большой,огромный ,жирный +,оплатил-проходи,это довольно таки интересно
 
С нами с
12.04.2016
Сообщения
274
Репутация
682
Откуда
Москва,ЗАО
Новое Узкое
А так вообще, место уникальное, сегодня позвонил друг с Подмосковья, говорит, что делаешь? Я ему, рыбу ловлю, на что вопрос, какую и где. Отвечаю: в Москве форель. Десять секунд паузы, Вы скоро в Царицыно на уток охотиться будете
 
С нами с
28.09.2012
Сообщения
26 633
Репутация
53 030
Возраст
61
Откуда
Москва
Новое Узкое
Душевное у нас общение на ветке, что не может не радовать, да и на водоеме сегодня с этим все было ок, давайте так и держать. Но если быть до конца честными друг к другу, и раз запись на рыбалку предварительная давайте немного это усовершенствуем. Что бы Узкое не стал, как многие платники, на которых идёт рыбозаготовка, предлогаю следующее, при записи на рыбалку, записывают конкретное лицо и только после оплаты каждого, человек проходит на лёд. А так я думаю все знают, как бывает, один оплачивает за всех, а 10 уже прошли и забурились. Так неизбежно будет и здесь если не ввести коррективы. Ну все конечно на усмотрение админов, спасибо.
Честно говоря я этого момента не заметил. Как раз введённые Сергеем две номерные дощечки и не позволяют первому прорвавшемуся накидать блинов для всей остальной команды. Если насверлит в запас, то они идут в общий фонд и любой может их занять, дело хорошее, но с точки зрения столбления территории бесперспективное, а на лёд и так проходят по номеру в списке только после оплаты, хорошее решение
 
Последнее редактирование:
С нами с
12.04.2016
Сообщения
274
Репутация
682
Откуда
Москва,ЗАО
Новое Узкое
Честно говоря я этого момента не заметил. Как раз введённые Сергеем две номерные дощечки и не позволяют первому прорвавшемуся накидать блинов для всей остальной команды. Если насверлит в запас, то они идут в общий фонд и любой может их занять, дело хорошее, но с точки зрения столбления территории бесперспективное
Пришло 5 человек, 4 прошли на лёд, один ждёт своей очереди и оплачивает за всех. Сегодня за этим контроля не было и это даёт возможность для действия морально неустойчивых личностей.
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх