• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!
Статус
НД.
С нами с
30.11.2018
Сообщения
1 149
Репутация
4 577
Откуда
Москва, Коньково
Новое Узкое
И ещё пара вопросов, рыбу которая будет запускаться в субботу уже привезли? И какая примерно ширина пруда? Спасибо
Привозят завтра к обеду.
Ширина-50, длина -200 (все цифры примерные, но точная площадь - 1Га)
 
С нами с
05.04.2012
Сообщения
4 816
Репутация
21 337
Откуда
Москва Чертаново
Новое Узкое
Я в ауте!!! Фонерки с номерами? Ребята, вы где? Лунки сверлить на расстоянии? Вы все платите 2500? Водоем большой, клев в одном месте все туда!!! 4 форели поймали уже не в минусе? Да форель возможно свалит, пока вы крючок из пасти доставать будете???
Половина приедет на водоем за поклевками!!! Если поймал три рыбы, а сосед ноль поделись лункой? А тут даже сверлить по линейке нужно?
 
С нами с
01.02.2019
Сообщения
245
Репутация
279
Возраст
52
Откуда
Москва.Теплый стан.....Крекшино.
Новое Узкое
С нами с
12.04.2016
Сообщения
274
Репутация
682
Откуда
Москва,ЗАО
Новое Узкое
С нами с
30.11.2018
Сообщения
1 149
Репутация
4 577
Откуда
Москва, Коньково
Новое Узкое
Я в ауте!!! Фонерки с номерами? Ребята, вы где? Лунки сверлить на расстоянии? Вы все платите 2500? Водоем большой, клев в одном месте все туда!!! 4 форели поймали уже не в минусе? Да форель возможно свалит, пока вы крючок из пасти доставать будете???
Половина приедет на водоем за поклевками!!! Если поймал три рыбы, а сосед ноль поделись лункой? А тут даже сверлить по линейке нужно?
Не получается пока договариваться и делиться:neznayu:
 
С нами с
12.04.2016
Сообщения
274
Репутация
682
Откуда
Москва,ЗАО
Новое Узкое
Заезд с севастопольского, а машину можно кинуть у пруда у забора?
1550178818975.png
 
С нами с
05.04.2012
Сообщения
4 816
Репутация
21 337
Откуда
Москва Чертаново
Новое Узкое
Не получается пока договариваться и делиться:neznayu:
Сереж, рецепт простой. Запуск побольше!!! И равномерно!!! Особо жадных в "Черный список". Толку от них нет, одно недоразумение!!!
 
С нами с
30.11.2018
Сообщения
1 149
Репутация
4 577
Откуда
Москва, Коньково
Новое Узкое
Сереж, рецепт простой. Запуск побольше!!! И равномерно!!! Особо жадных в "Черный список". Толку от них нет, одно недоразумение!!!
Равномерно - это не за один раз все сразу выпускать?
 
С нами с
05.04.2012
Сообщения
4 816
Репутация
21 337
Откуда
Москва Чертаново
Новое Узкое
Равномерно - это не за один раз все сразу выпускать?
Есть водоемы, где три запуска делают, но с запасом. В будни поедут те, кому рыба по факту не интересна, им нужна поклевка, со мной рядом ловили три человека, и все довольны. Жадных,нарушающих правила, сразу в "Черный список".
Пока оттепель майну для удочек, тоже придут, возможно не за рыбой, со скучились по поплавку.
 
С нами с
30.11.2018
Сообщения
1 149
Репутация
4 577
Откуда
Москва, Коньково
Новое Узкое
Есть водоемы, где три запуска делают, но с запасом. В будни поедут те, кому рыба по факту не интересна, им нужна поклевка, со мной рядом ловили три человека, и все довольны. Жадных,нарушающих правила, сразу в "Черный список".
Пока оттепель майну для удочек, тоже придут, возможно не за рыбой, со скучились по поплавку.

У наc запуск на путевку ежедневно, кроме понедельника, 5кг. В субботу - 7кг в виде акции. Поэтому не могу понять , что значит "с запасом"?

Что касается майны - думаю пока нельзя разрешать там ловить, т.к. форель там бешеная, она очень резво движется в струе, периодически ее видно на поверхности и буквально сегодня я видел как одна выскочила и если так можно выразиться "скакала на своем хвосте". Доскакалась до того, что выпрыгнула на лед, мы уже собрались за сачком, но правда быстро вернулась в воду. Думаю, если там разрешить ловить, то улов м.б. непредсказуемым. В майне пробовал рыбачить знакомый - 3шт за 30мин. В обед, когда она как правило , клюет очень слабо.
 
С нами с
02.04.2015
Сообщения
425
Репутация
1 755
Откуда
г.Москва
Новое Узкое
Господи, о чём только не говорите, только не о рыбе. Скажите, клюёт ли! Да фото сделаете. Тошно читать ваш трёп. Спасибо, без обид.
 

Val

С нами с
09.02.2007
Сообщения
12 458
Репутация
23 820
Откуда
Москва
Новое Узкое
Господи, о чём только не говорите, только не о рыбе. Скажите, клюёт ли! Да фото сделаете. Тошно читать ваш трёп. Спасибо, без обид.
Ну вот, пришёл, нагадил всем и просит, чтобы не обижались!? Может стоит перечитывать свои опусы и думать, прежде чем публиковать?
Просто хамство!
 
С нами с
12.01.2019
Сообщения
553
Репутация
352
Возраст
40
Откуда
Москва, м. Пражская
Новое Узкое
По
Ну вот, пришёл, нагадил всем и просит, чтобы не обижались!? Может стоит перечитывать свои опусы и думать, прежде чем публиковать?
Просто хамство!
потверждаю свое присутствие 16.02.2019 на 95%
 
С нами с
10.04.2017
Сообщения
1
Репутация
1
Возраст
39
Откуда
Москва
Новое Узкое
Всем ДВС . Полистал форум и все про форель . Я слышал , что есть прудик с щукой и мне она более интересна. Если не затруднит администрацию , напишите стоимость и правила на щучем.
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх