• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!
С нами с
08.10.2019
Сообщения
154
Репутация
256
Возраст
60
Откуда
г. Москва, Кожухово, ст. М. Лухмановская
Ново-Бориловские пруды
Владельцу водоема нужна прибыль ,а не ваше спокойствие и уединение!
Медитировать можно и диких водоемах, а она платных люди как правило ездят ловить рыбу и наслаждаться поклёвками.Я также ездил в такой «Шанхай» и все были довольны!
Там такая весёлая дружеская атмосфера можно только позавидовать!
Осуждают только те , которые не понимают что это!
А человек 200 -300 что на фото другого мнения как и множество других то любит такую рыбалку!
А что, там еще случаются поклёвки?
 

garik 57

Член Клуба
С нами с
11.03.2008
Сообщения
7 634
Репутация
28 971
Возраст
44
Откуда
Москва "Богородское"
Ново-Бориловские пруды
А что, там еще случаются поклёвки?
Я в целом, что едем за процессом , а не медитировать.
Лов осетра / лоба это не только махание балансиром, процесс как обычный лов любой рыбы, ждёшь с нетерпением загиба кивка или движение поплавка и подсекаешь, не всегда результативно конечно и не часто в рот)
И процесс вываживания так же интересен .
Ничего , никому не навязываю, каждому своё!
Но кто не пробовал , не в праве осуждать!
 

Вложения

  • IMG_6590.jpeg
    83.9 КБ · Просмотры: 101
    IMG_6590.jpeg
  • IMG_6649.jpeg
    91.8 КБ · Просмотры: 100
    IMG_6649.jpeg
С нами с
09.07.2014
Сообщения
670
Репутация
1 921
Возраст
54
Откуда
ногинск
Ново-Бориловские пруды
А сошедшие рыбины с разодроными брюхами сдохнут потом и доставят "массу удовольствия" админам по весне... Её же не будут "рыбаки" вылавливать, правильно?
Звал меня как-то товарищ на "акцию", рассказал что к чему и был послан. Больше я его не видел. Наверное ещё в пути...
 
С нами с
30.03.2016
Сообщения
148
Репутация
413
Возраст
50
Откуда
Москва, Гольяново, Щелковская.
Ново-Бориловские пруды
Я в целом, что едем за процессом , а не медитировать.
Лов осетра / лоба это не только махание балансиром, процесс как обычный лов любой рыбы, ждёшь с нетерпением загиба кивка или движение поплавка и подсекаешь, не всегда результативно конечно и не часто в рот)
И процесс вываживания так же интересен .
Ничего , никому не навязываю, каждому своё!
Но кто не пробовал
 
С нами с
30.03.2016
Сообщения
148
Репутация
413
Возраст
50
Откуда
Москва, Гольяново, Щелковская.
Ново-Бориловские пруды
Я в целом, что едем за процессом , а не медитировать.
Лов осетра / лоба это не только махание балансиром, процесс как обычный лов любой рыбы, ждёшь с нетерпением загиба кивка или движение поплавка и подсекаешь, не всегда результативно конечно и не часто в рот)
И процесс вываживания так же интересен .
Ничего , никому не навязываю, каждому своё!
Но кто не пробовал , не в праве осуждать!
Эту дискуссию можно продолжать вечно :punish: кому как нравится тот так и ловит рыбу :yazz:есть админы им и решать.
 
С нами с
09.02.2009
Сообщения
736
Репутация
4 035
Возраст
49
Откуда
Моск. обл. г.Ногинск
Ново-Бориловские пруды
Я в целом, что едем за процессом , а не медитировать.
Лов осетра / лоба это не только махание балансиром, процесс как обычный лов любой рыбы, ждёшь с нетерпением загиба кивка или движение поплавка и подсекаешь, не всегда результативно конечно и не часто в рот)
И процесс вываживания так же интересен .
Ничего , никому не навязываю, каждому своё!
Но кто не пробовал , не в праве осуждать!
Ни кто не осуждает.
"Каждому своё", так было написано на воротах одного концлагеря.....
 

Вложения

  • IMG_20240203_195811.jpg
    107.5 КБ · Просмотры: 79
    IMG_20240203_195811.jpg
С нами с
30.01.2013
Сообщения
1 682
Репутация
4 531
Возраст
67
Откуда
ЩЕРБИНКА
Ново-Бориловские пруды
Я в целом, что едем за процессом , а не медитировать.
Лов осетра / лоба это не только махание балансиром, процесс как обычный лов любой рыбы, ждёшь с нетерпением загиба кивка или движение поплавка и подсекаешь, не всегда результативно конечно и не часто в рот)
И процесс вываживания так же интересен .
Ничего , никому не навязываю, каждому своё!
Но кто не пробовал , не в праве осуждать!
Если уже члены клуба это называют "рыбалкой",тогда извините. Вам там проще косынку или "телевизор" в эту майну воткнуть,ни какой разницы. "Рыбачок "......
 
С нами с
09.07.2014
Сообщения
670
Репутация
1 921
Возраст
54
Откуда
ногинск
Ново-Бориловские пруды
С нами с
30.03.2019
Сообщения
6 649
Репутация
25 529
Откуда
Сергиев Посад
Ново-Бориловские пруды
Не те размеры водоёма, чтоб глупостями заниматься. Форели может и много где половить можно, а вот тихих, спокойных прудов по пальцам...
Верно Лёх ! Аура тут супер ! Толстым и так испоганили можество водоёмов. Зимой это просто кислородожор. Да и не ловится он в нашей широте, только за жопу или за хребёт. Беспонтовая рыба. В тех палатках багрилы долбаные сидят.
 
С нами с
30.03.2019
Сообщения
6 649
Репутация
25 529
Откуда
Сергиев Посад
Ново-Бориловские пруды
Владельцу водоема нужна прибыль ,а не ваше спокойствие и уединение!
Медитировать можно и диких водоемах, а она платных люди как правило ездят ловить рыбу и наслаждаться поклёвками.Я также ездил в такой «Шанхай» и все были довольны!
Там такая весёлая дружеская атмосфера можно только позавидовать!
Осуждают только те , которые не понимают что это!
А человек 200 -300 что на фото другого мнения как и множество других то любит такую рыбалку!
Угомонись и езжай а свой палаточный мегаполис. Мы же тебе не советуем что и как делать. Нам тут с форелью было, есть и будет комфортно. А то может случиться так, что и мы свалим подальше от толстолоба. Ты возместишь администрации эти потери ? :rjach: :rjach: :rjach: Не подумал видимо или забыл, что у каждой палки два конца :rjach::rjach::rjach:.Так что кто приедет за толстым вопрос, а вот нас многих завсегдатаев водоём может потерять. Думай в следующий раз прежде, чем что-то ляпнуть. :D Советчик по прибыли блин :D.
 
С нами с
30.03.2019
Сообщения
6 649
Репутация
25 529
Откуда
Сергиев Посад
Ново-Бориловские пруды
Вообще я не понимаю призывы к багрению. В дикой природе это административно-уголовно наказуемое деяние. Зависит от количества и особенно вида рыбы. По простому это промысел, хоть и коммерчески узаконенный, всё таки собственность водоёма. Но б....я ! Это Русфишинг ! Тут сука про рыбалку, а не про всякую х...ю. Зачем покупать кучу снастей и приманок, когда достаточно свинцовой болванки с тройником ? :rjach:
 
С нами с
30.03.2016
Сообщения
148
Репутация
413
Возраст
50
Откуда
Москва, Гольяново, Щелковская.
Ново-Бориловские пруды
Вообще я не понимаю призывы к багрению. В дикой природе это административно-уголовно наказуемое деяние. Зависит от количества и особенно вида рыбы. По простому это промысел, хоть и коммерчески узаконенный, всё таки собственность водоёма. Но б....я ! Это Русфишинг ! Тут сука про рыбалку, а не про всякую х...ю. Зачем покупать кучу снастей и приманок, когда достаточно свинцовой болванки с тройником ? :rjach:
Дядь Женя,полностью поддерживаю тебя !!!! :thumbupq:
 

garik 57

Член Клуба
С нами с
11.03.2008
Сообщения
7 634
Репутация
28 971
Возраст
44
Откуда
Москва "Богородское"
Ново-Бориловские пруды
Что вы тут истерите?
Я написал хозяевам, но публично!
Сочтут что надо, сделают, нет , будет всё как раньше.
Здесь форум! Каждый может писать что хочет ( в рамках правил ) !
Мне фиолетово на чьё-то мнение, а что на моё так же фиолетово, меня не парит! Чего и всем желаю!
 

Сейчас смотрят

Вверх