• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Новичкам (Просматривает: 1)

С нами с
20.01.2009
Сообщения
400
Репутация
206
Откуда
Miass
Новичкам
Здравствуйте, возникла проблема купил балалайку ice team (http://sanatatur.ru/forum/viewtopic.php?t=1550), и кивок, оба хлыстика у балалаек слишком тонкие, а крепление кивка слишком широкое, вопрос: если обрезать хлыстик, так что бы кивок плотно сидел на нем ничего страшного не будет? Балалайка для игры на мормышку.
Я часть хлыстиков укорачиваю, часть меняю, а если надо длинный оставить, то либо меняю крепление кивка, либо натягиваю тонкий кембрик на кончик хлыстика.
 

Серёга

Член Клуба
С нами с
13.10.2006
Сообщения
1 853
Репутация
2 229
Откуда
Москва.
Новичкам
Думаю это пригодится новичкам и не только им.
http://www.rusfishing.ru/forum/showpost.php?p=6628972&postcount=211

Олег. Плёнка закончилась или аккумулятор сел? Там ещё что то лежало. И самое главное не было сказано, про снасти. ( у Станислава в чемодане много ячеек для удочек). Новичкам было бы очень интересно услышать про снасти, сколько должно быть удочек.
 
Последнее редактирование:
С нами с
21.01.2011
Сообщения
4 192
Репутация
6 874
Возраст
62
Откуда
Балашиха
Новичкам
Олег. Плёнка закончилась или аккумулятор сел? Там ещё что то лежало. И самое главное не было сказано, про снасти. ( у Станислава в чемодане много ячеек для удочек). Новичкам было бы очень интересно услышать про снасти, сколько должно быть удочек.
Думаю покажут в третье части, знаю что в планах очно есть про удочки
 
С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 342
Репутация
45 930
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
Новичкам
С нами с
16.01.2007
Сообщения
8 509
Репутация
34 899
Возраст
55
Откуда
Москва
Новичкам
про леску интересно. Где берут 005 и какая марка модель.
надеюсь не аквамаипрочаяреклама будет, а более интересная инфа
с уваж.
Ну, вы так ставите вопрос:D, а вдруг та именно леска, так что это реклама? а если другая, так это уже не реклама?

Поверьте, у нас нет цели прорекламировать, то, или другое, на что ловит Станислав, то и показываем, чем бурит, то и показываем, всё по честному. Просто лирика, лично ловлю разными прикормками, о них и говорю, да мне их зачастую выдают бесплатно, но я и бесплатно, как и Станиславу о них и говорю, так же , как на них и ловим!)))
Спасибо за вопрос, он записан, как и будет уже завтра записан ответ, погода у нас междусезонная, так что лучше в студии поработаем, чем на природе.
С ув Олег.
 
С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 342
Репутация
45 930
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
Новичкам
Олег68
это я так) чтобы были варианты по леске))))
Спасибо! хоть там для реальных новичков, но я смотрю с удовольствием!
с уваж,.
 
С нами с
16.01.2007
Сообщения
8 509
Репутация
34 899
Возраст
55
Откуда
Москва
Новичкам
Олег. Плёнка закончилась или аккумулятор сел? Там ещё что то лежало. И самое главное не было сказано, про снасти. ( у Станислава в чемодане много ячеек для удочек). Новичкам было бы очень интересно услышать про снасти, сколько должно быть удочек.
Привет Сергей!:D А ты друг мой читал, что написано в заглавии, а также в предисловии над видео?))):coolio:
Рад тебя видеть, ты всё такой же юный на фотографии.)))
 
С нами с
21.01.2011
Сообщения
4 192
Репутация
6 874
Возраст
62
Откуда
Балашиха
Новичкам
про леску интересно. Где берут 005 и какая марка модель.
надеюсь не аквамаипрочаяреклама будет, а более интересная инфа
с уваж.
Привет,знаю многие ультегрой ловят, но некоторые на нее плюются, так как липнет к рукам.А что если аквой ловят, тебе чем эта не нравится.Честный размер и по качествам выше среднего и по цене.
 
С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 342
Репутация
45 930
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
Новичкам
Ctencen
Здравствуйте.
Мне всё нравится(вообще без разницы) просто хотелось бы чтобы было разнообразие, а не только то.. что.... что есть...
К примеру с какой леской именно ЧМ был взят и все такое.
А так в какую ветку не зайди и спроси- и без видео продукцию сабанеева предложат. а тут может ЧМ что интересного скажет
с уваж.,
 
С нами с
16.01.2007
Сообщения
8 509
Репутация
34 899
Возраст
55
Откуда
Москва
Новичкам
о леске через пару дней, есть четкие ответы от чемпиона.
 
С нами с
01.12.2015
Сообщения
26
Репутация
157
Откуда
Мос.Обл
Новичкам
Проконсультируйте новичка в зимней рыбалке:helpsmilie:Вопрос такой: может ли подлещик ловится на водохранилище ночью с глубины 6-7 метров или лучше найти интересное место с глубиной от 8 и выше?
 
С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 342
Репутация
45 930
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
Новичкам
МОРМЫШКИH
надо рельеф в округе еще знать.
а то мы один раз сели на пупок.
кореш сказал будет выход леща))) и он был неделю назад... но ловили лаврушку весь день...
с уваж.,
 

Сейчас смотрят

Вверх