• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Новая инжекторная YAMAHA F25G (Просматривает: 1)

С нами с
11.11.2009
Сообщения
182
Репутация
198
Откуда
Воронеж
Новая инжекторная YAMAHA F25G
Не нравится мотор взяли да продали Не обманывайте людей никая рука не устает повторюсь отдорожил все прошлое лето бывало катались по 12 - 15 часов в сутки все супер подумаешь вибрация на холостых вы когда немного немного газа при троллинге даете так она пропадает практически лично у меня так !
Согласен на 100%, не нравится продай, купи другой, а стонать, как все плохо, и рука отваливается, то кому это нужно, тем более 90% , кто купил , все довольны, всегда найдется, кто в бочку меда, ложку дегтя добавит, русская традиция, как говорится, это не наши.
 
С нами с
25.04.2013
Сообщения
301
Репутация
117
Возраст
54
Откуда
Бежецк,Тверской обл
Новая инжекторная YAMAHA F25G
Согласен на 100%, не нравится продай, купи другой, а стонать, как все плохо, и рука отваливается, то кому это нужно, тем более 90% , кто купил , все довольны, всегда найдется, кто в бочку меда, ложку дегтя добавит, русская традиция, как говорится, это не наши.
Я вот и думаю какой у OMEGAS до этого мотор был ? Наверное супер тихий не трясуйщийся румпель ??? SUZUKI 25 - 30 вроде меньше вибрация зато там люди с нова с топливной системой мучаются насосом вроде Это слова мастеров которые ремонтируют эти SUZUKi в официальном сервисе была такая проблема это точно не знаю исправили её или нет MERCURI TOHATSU тоже тарахтелка та еще что брать тогда ??? HONDA 30 c космической ценой ??? По мне так пускай вибрация чем какие то поломки для меня важна надежность и это самое главное YAMAHA всегда была не ломучая это уж многие подтвердят
 
Последнее редактирование:
С нами с
13.01.2012
Сообщения
2 640
Репутация
2 195
Откуда
Конаково
Новая инжекторная YAMAHA F25G
Тролить заканчивайте )))) и переходите на спортивные виды ловли. Забудете про этот расколбас.) Мне такой мот прям вот просится, жаль денех нет.( ))
 
С нами с
11.11.2009
Сообщения
182
Репутация
198
Откуда
Воронеж
Новая инжекторная YAMAHA F25G
Тролить заканчивайте )))) и переходите на спортивные виды ловли. Забудете про этот расколбас.) Мне такой мот прям вот просится, жаль денех нет.( ))
Дружище, ты вроде, в Воронеже живешь, Дмитрий всегда за адекватные деньги продаст.
 
С нами с
13.01.2012
Сообщения
2 640
Репутация
2 195
Откуда
Конаково
Новая инжекторная YAMAHA F25G
Дружище, ты вроде, в Воронеже живешь, Дмитрий всегда за адекватные деньги продаст.
Так в Конаково вроде живу. Эт под Тверью... А к Дмитрию обязательно обращусь..., когда деньги адекватные найду:), братан(судя по нику...)
 
С нами с
11.11.2009
Сообщения
182
Репутация
198
Откуда
Воронеж
Новая инжекторная YAMAHA F25G
Так в Конаково вроде живу. Эт под Тверью... А к Дмитрию обязательно обращусь..., когда деньги адекватные найду:), братан(судя по нику...)
По нику подумал воронежский, 36 регион, никто кроме нас, как говорится))
 
С нами с
13.01.2012
Сообщения
2 640
Репутация
2 195
Откуда
Конаково
Новая инжекторная YAMAHA F25G
С нами с
29.01.2011
Сообщения
1 250
Репутация
1 440
Возраст
54
Откуда
Минск, Беларусь
Новая инжекторная YAMAHA F25G
Не нравится мотор взяли да продали Не обманывайте людей
Ну напали уже, меня мотор устраивает более чем, я не тролю. Я нигде и ни разу не сказал что мотор плохой, но у него есть токая особенность.
Я высказал свое мнение, человек спросил, я ему ответил правду, и что бы не быть болаболом, подтвердил сняв видио о расколбасе румпеля данного мотора.
Я вот и думаю какой у OMEGAS до этого мотор был ?
Эта ямаха седьмой мотор у меня, все были куплены новыми. Крайними до этой ямахи были две инжекторные 20ки сузуки, первая румпельная, вторая на дистанции. У сузы румпель так не тресло.
Моторы были все разные сузуки, тохатсу и ямахи, и так как не являюсь продавцом ни одной этой марки всегда говору правду о данном изделии.
 
Последнее редактирование:
С нами с
22.06.2008
Сообщения
326
Репутация
306
Возраст
51
Откуда
Москва, Измайлово
Новая инжекторная YAMAHA F25G
С нами с
29.01.2011
Сообщения
1 250
Репутация
1 440
Возраст
54
Откуда
Минск, Беларусь
Новая инжекторная YAMAHA F25G
За что спасибо
Трясет намного больше чем на западных видео.
Может что со свечами?
Тоже так думал, даже свечи сменил на иридиевые, кстати с ними на видио, не помогло.
 
С нами с
25.04.2013
Сообщения
301
Репутация
117
Возраст
54
Откуда
Бежецк,Тверской обл
Новая инжекторная YAMAHA F25G
Тоже так думал, даже свечи сменил на иридиевые, кстати с ними на видио, не помогло.
Не у меня так не колбасит вроде меньше может у вас не прикатался может это влияет как то на холостые об. ???
 
С нами с
24.09.2014
Сообщения
318
Репутация
118
Возраст
46
Откуда
г. Норильск
Новая инжекторная YAMAHA F25G
Привет всем. Прочитал сегодня букварь от Ямахи. Наткнулся на какой-то "масляный туман". Что за зверь? Масло спрей?
 
С нами с
21.10.2009
Сообщения
1 319
Репутация
332
Откуда
г.Москва
Новая инжекторная YAMAHA F25G
Масляный туман, это моторное масло двигателя, охлаждая КШМ, при котором в картере образовывается масляный туман.
 
  • Cпасибо
Реакции: vdv3
С нами с
22.10.2015
Сообщения
272
Репутация
237
Возраст
55
Откуда
Мурманск
Новая инжекторная YAMAHA F25G
Правда, что у этого мотора оба поршня ходят не навстречу друг другу , а оба одновременно , в одной плоскости? На компьютерном видео от производителя хорошо это видно. Может из за этого и плохая балансировка , вот и колбасит его на холостых?
 
С нами с
11.11.2009
Сообщения
182
Репутация
198
Откуда
Воронеж
Новая инжекторная YAMAHA F25G
Правда, что у этого мотора оба поршня ходят не навстречу друг другу , а оба одновременно , в одной плоскости? На компьютерном видео от производителя хорошо это видно. Может из за этого и плохая балансировка , вот и колбасит его на холостых?
Вот скажите, зачем это нужно, разбирать устройство мотора, как устроен, выискивать все косячки, мне кажется тут два варианта, нравится или не нравится, но наш народ, никогда не успокоится, будет копать до дна, и всегда найдется, кто этот дно пробьет..
 

Сейчас смотрят

Вверх