• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Новая база отдыха на Волге (Горьковское вдхр) Юркинский мыс (Просматривает: 1)

С нами с
08.01.2015
Сообщения
31
Репутация
10
Откуда
Нижний Новгород
Новая база отдыха на Волге (Горьковское вдхр) Юркинский мыс
Здравствуйте! Я бы хотел порекомендовать новую уютную база отдыха на Волге Юркинский мыс, которая идеально подойдёт не только для заядлых рыбаков, но и для их семей с детьми. Основное преимущество это низкая стоимость, непосредственная близость к водоёму, комфортные номера и домики с удобствами, прокат снегоходов, лодок, катеров. Здесь приятная тишина, свежий лесной воздух, песчаный пляж, русская баня и многое другое.

Сайт: http://юркинский-мыс.рф

Сам отдыхал здесь первый раз этим летом с маленьким ребенком. Рыбачил на спиннинг на моторной лодке. Плыть далеко не пришлось, сказали как увидишь, где чайка бьёт туда и плыви. Так и сделал. Только подплыли, сразу забросили спиннинги и дальше как в тумане, минут 20 я вытягивал по 2-3 окуня, от мала от велика. Это было нечто! Конечно потом косяк ушел в другое место и улов прекратился, но ощущения остались надолго. Как мне рассказали на Горьковском море много перекатов под водой, эти места нужно знать. Но если даже ты новичок, чайка для тебя лучший помощник. Всем советую это прекрасное место, ведь здесь можно оставить семью гулять по лесу и купаться, а самому спокойно уехать на рыбалку.:thumbupq:

Уверен, рассказывать про Горьковское море и какая там рыб ловится заядлым рыбакам ни к чему)
 
С нами с
11.07.2011
Сообщения
2 184
Репутация
13 166
Откуда
Москва, М. Академическая
Новая база отдыха на Волге (Горьковское вдхр) Юркинский мыс
Прикинул, как не крути ехать до Вас минимум 12-15 часов, практически плюс два часа и на любой базе в Астрахани, зато ценник приятный, но как я понял туалеты только в гостевом домике а в фанерных избушках с мостков рыбку прикармливать :D ? По рыбалке тоже большой вопрос, но это у бывалых надо узнавать:taschu: А в общем чем больше баз тем лучше- больше выбор.
Удачи Вам в вашем нелегком бузинесе !!!
 
С нами с
08.01.2015
Сообщения
31
Репутация
10
Откуда
Нижний Новгород
Новая база отдыха на Волге (Горьковское вдхр) Юркинский мыс
Смотря откуда ехать, я вот на новогодние праздники ездил туда обратно из Москвы, дорога от подъезда (район Люблино) до базы что туда 8 часов, что обратно, летом так еще час можно выиграть, это причем с перекусом по пути, перекурами и заправкой (у меня шевролет Авео объём 1.2) Удобства (включая туалет, душ) не только в гостевом доме, есть еще в новом коттедже прямо в номере) По поводу цены, в домиках без удобств 500 р с человека, а в коттедже 750. Честно говоря не видел таких цен у других баз) Кровати удобные, мягкие новые матрасы, хорошее постельное бельё и в домиках пахнет деревом)

Спасибо за комментарий)) Если что обращайтесь ко мне, отвечу на любые вопросы)

---------- Сообщение добавлено в 23:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:46 ----------

И я не спорю, может в Астрахани и по каким-то параметрам лучше, но я думаю, что человеку априори хочется и другой мир посмотреть ведь каждое место уникально. У всех есть свои плюсы и минусы) А интерес рыбака это ведь сам процесс, найти рыбу, угадать снасть, обмануть её и т.д.) Так что в качестве нового места можно и попробовать) Если вопрос по цене, то можно договориться)
 

Geo

С нами с
21.11.2008
Сообщения
3 683
Репутация
13 896
Возраст
62
Откуда
Цаган Аман +79277434940
Новая база отдыха на Волге (Горьковское вдхр) Юркинский мыс
С нами с
08.01.2015
Сообщения
31
Репутация
10
Откуда
Нижний Новгород
Новая база отдыха на Волге (Горьковское вдхр) Юркинский мыс
А я не владелец и не менеджер, и даже дел никаких не веду. Я действительно там отдыхал семьёй в этом году и ловил первый раз рыбу. База хорошая, понравилась, владелец попросил помочь порекомендовать, чтобы раскрутить, а то она новая и никто про неё не знает, вот и помогаю на добровольных началах)
 

aai

С нами с
04.02.2008
Сообщения
2 766
Репутация
4 056
Откуда
Москва, м. Речной вокзал
Новая база отдыха на Волге (Горьковское вдхр) Юркинский мыс
А я не владелец и не менеджер, и даже дел никаких не веду. Я действительно там отдыхал семьёй в этом году и ловил первый раз рыбу. База хорошая, понравилась, владелец попросил помочь порекомендовать, чтобы раскрутить, а то она новая и никто про неё не знает, вот и помогаю на добровольных началах)

Будте проще! И люди потянутся на Вашу базу. А то как то все искусственно и наиграно.
Удачи!
PS Да и на сайте не стоит экономить, дешевенько выглядит и неинформативно.
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
2 863
Репутация
2 069
Возраст
64
Откуда
г.Владимир
Новая база отдыха на Волге (Горьковское вдхр) Юркинский мыс
Пожалуйста, ответьте на некоторые вопросы:
Какой километраж от поворота с трассы М7?
Есть ли возможность спуска своего катера?
Насколько спокойно можно оставить катер (моторную лодку) у берега?
Где располагается стоянка машин? Можно ли вблизи от домика?
Есть ли холодильники в домиках, набор посуды?
 
С нами с
08.01.2015
Сообщения
31
Репутация
10
Откуда
Нижний Новгород
Новая база отдыха на Волге (Горьковское вдхр) Юркинский мыс
Спасибо за комментарий) Я описал свои впечатления как отдохнувшего там человека и поделился ими здесь, уж извините, если Вам кажется это наигранным или выдуманным...

И по поводу сайта - спасибо, он еще постоянно редактируется, скоро будут короткие описания и цены без воды
 
С нами с
08.01.2015
Сообщения
31
Репутация
10
Откуда
Нижний Новгород
Новая база отдыха на Волге (Горьковское вдхр) Юркинский мыс
Конечно отвечу)
1) Всего 140 км.
2) Если Вы сами сможете его спустить, то да
3) Оставить можно абсолютно спокойно, посторонних там нет и домики находятся в 30 метрах от воды (домик на реке Моча вообще на берегу)
4) Машины ставятся также прямо возле домиков
5) Во всех домиках имеется холодильник и необходимая посуда, включая столовые приборы

---------- Сообщение добавлено в 12:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:04 ----------

Кстати забыл сказать, на базе есть лодка с мотором "казанка", я на ней плавал на рыбалку)
 
С нами с
28.01.2009
Сообщения
13 162
Репутация
9 693
Откуда
Раменское
Новая база отдыха на Волге (Горьковское вдхр) Юркинский мыс
"Океанский" катер крутой!
 
С нами с
08.01.2015
Сообщения
31
Репутация
10
Откуда
Нижний Новгород
Новая база отдыха на Волге (Горьковское вдхр) Юркинский мыс
Да, 200 лошадок) но жрёт 40-50 литров в час)
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
2 863
Репутация
2 069
Возраст
64
Откуда
г.Владимир
Новая база отдыха на Волге (Горьковское вдхр) Юркинский мыс
Конечно отвечу)

2) Если Вы сами сможете его спустить, то да
Спасибо.
Имеется ввиду возможность подъезда к воде - уклон, грунт ... Если на территории базы проблематично, то может есть возможность без проблем спустить где-то неподалеку.
 
С нами с
26.01.2011
Сообщения
385
Репутация
673
Возраст
66
Откуда
Москва, Теплый Стан, Мосрентген
Новая база отдыха на Волге (Горьковское вдхр) Юркинский мыс
Аренда моторной лодки 1 час / до 4 чел. 1000 руб.
Вопрос. Как понять это? Аренда лодки без егеря на базах от 1200 до 2500 в зависимости от катера и мотора. А у ВАС 1000 руб час. Я правильно понял или меня опять кто то хочет обмануть.
 
С нами с
08.01.2015
Сообщения
31
Репутация
10
Откуда
Нижний Новгород
Новая база отдыха на Волге (Горьковское вдхр) Юркинский мыс
возможность подъ езда и спуска катера есть)

аренда моторной лодки казанки имеется ввиду если просто кататься͵ то есть постоянно жечь бензин, а если на рыбалку то 1500 4 часа полный бак без егеря
 
С нами с
26.01.2011
Сообщения
385
Репутация
673
Возраст
66
Откуда
Москва, Теплый Стан, Мосрентген
Новая база отдыха на Волге (Горьковское вдхр) Юркинский мыс
возможность подъ езда и спуска катера есть)

аренда моторной лодки казанки имеется ввиду если просто кататься͵ то есть постоянно жечь бензин, а если на рыбалку то 1500 4 часа полный бак без егеря

Подождите. А где ВЫ видели рыбалку 4 часа, за 1500р. 1500 руб световой день и топливо отдельно, могу понять, но полтарашку за четыре часа, ребят мне кажется Вы что то не додумали. Я сплю шесть часов, четыре часа я рыбачу, что я должен делать на Вашей базе ещё 14 часов, не пьющий, ни курящий, ни целованный ниже пояса.
Давно с супругой ездим на рыбалку и отдохнуть, сама рыба не главное, всегда берем катер на целый день световой, топливо по факту расхода, по последнему разу так вписывались всегда в 1500 плюс- минус. Тут что то не так. Форумчане давайте подлючайтесь к обсуждению, может вместе быстрей разберёмся.
 

Сейчас смотрят

Вверх