• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

"NORFIN" вопросы по одежде и обуви (Просматривает: 1)

С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 336
Репутация
45 903
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
"NORFIN" вопросы по одежде и обуви
trash
ну Вы пишите про "других производителей за 4500р", я Вам пример привел за 2,5к.р. нормальной одежды.
вывод, зачем покупать норфин и ходить потеть, катышки разглядывать, когда есть выбор. Это я еще не рылся в фирмах и сам на вскидку пошел и купил в сплаве.
добротное белье, работает. Дороговато конечно, но что поделать.
с уваж.,

просто Вы прибедняете норфин на фоне "дорогих брендов. " с целью его отмазать.
Но не надо так)))) мы верим Вам как товарищу продвигающему норфин, но проверим))))
всего хорошего!
с уваж.,
 
С нами с
14.01.2015
Сообщения
470
Репутация
198
Откуда
Рассказово Тамбовской обл.
"NORFIN" вопросы по одежде и обуви
Условия пожалуйста?

Рыбалка в основном ходовая,не люблю сидеть на одном месте.ниже 20-25 градусов не езжу.Костюм собираюсь брать канадиан кемпер Сноу лейк2.
 
С нами с
16.05.2014
Сообщения
116
Репутация
78
Откуда
Москва ,Красногвардейская
"NORFIN" вопросы по одежде и обуви
В течении 14 дней имеете право сдать товар, и не важно, какая причина.

Это при условии что я не носил, куртку пришлось раз одеть,или у норфин более лояльные условия?
 
С нами с
25.08.2016
Сообщения
1 670
Репутация
3 645
Откуда
Дзержинский
"NORFIN" вопросы по одежде и обуви
Про стульчик писал.
Но чёрт дёрнул, повёлся на разговоры про термобельё и купил Norfin (две звезды).
Съездил на ТРИ велорыбалки и: между ног, преимущественно на жопе - шарошки появились! Качество ну ваще атас! Я такого качества уже давно не встречал. -мат- три велорыбалки! ТРИ! Стульчик за 15 минут на одной рыбалке, штаны за три рыбалки!
При этом согревает оно как обычная водолазка, я не заметил преимуществ. А штаны - по возвращению ноги были мокрые, влагу вообще не отводят (на рыбалку я надеваю всегда ещё шерстяные гамаши и обычное тряпочное трико).
Судя по размеру термобелья XXXL, вы явно не мальчик, и веса в вас должно быть прилично за сотку. То что вы стул складной сломали, это и неудивительно, даже смешно. Пусть в характеристиках и написано, что стул выдерживает 120 кг, но разве вы сами не понимаете, что изделие весом в 300 грамм неспособно выдерживать такие нагрузки?
Термобелье Норфин Комфорт Лайн, у меня такое же, пошел третий сезон. Это нательное термобелье и оно не греет, а отводит влагу и делает это прекрасно, сверху надо надевать комплект флиса, например Норфин Боди Лайн, который забирает влагу, и вы остаетесь сухим и теплым, а костюм с мембраной, который вы надеваете сверху, выводит всю эту влагу за борт. Катышки на термобелье образуются, когда какая-то часть тела вспотела и влага не отводится, в вашем случае это седло велосипеда. Вообще не носите вещи из х/б или шерстяные в комбинации с новой синтетикой, всегда будете плохо.
 
С нами с
25.12.2016
Сообщения
84
Репутация
40
Откуда
-
"NORFIN" вопросы по одежде и обуви
Всем понятно, что беспрецедентное качество, влечёт за собой и стоимость, которая, ну совсем будет не по карману, почти всем участникам данной темы, мне в том числе)))) Ругаем термуху, пенсионера Cosy Line, и нечто с ДВУМЯ ЗВЁЗДАМИ, догадываюсь это THERMO LINE)))) Но позвольте заметить, какова цена их?..... 1800-2600 рублей)))))
Кому всем? Извините, но даже самый голимый китай подвального производства за 600-800 рублей с рынка за три рыбалки катышками не покрывается.
Китайские стульчики с Али не заявляет, что выдерживает 120 кг, в отличие от Норфима.
Тут же столько пафоса, даже блогерам проплатили. А в итоге говно.
Извините, но если 2 из 2 говно, то вывод напрашивается сам.
Я на Али так не попадаю с дешевой продукцией, как с Норфином.
Так что теперь этот говнобренд буду хаять везде и всюду, где получится.Нечего втридорога впаривать говно.

По гарантии менять нет возможности, всё покупалось заранее, перед сезоном.

Продукция Norfin, не претендует на звания лучшей, как в качестве, так и в дизайне своих товаров
Можно я перефразирую?
"Компания Norfin, не претендует на звания лучшей и не отвечает за качество своих товаров".
Я отправлял фото на сайте компании. Они бы могли ответить и извиниться, как минимум, как максимум исправить цифры на сайте и не заявлять, что 120 кг выдерживает. Но ни ответа, ни привета. Продолжают нагло обманывать потребителя. Я не думаю что я первый и последний.

Пусть в характеристиках и написано, что стул выдерживает 120 кг, но разве вы сами не понимаете, что изделие весом в 300 грамм неспособно выдерживать такие нагрузки?
Заявлено 120 кг - это значит я в экипировке должен суметь на него встать с ногами и он должен выдержать. Иначе это обман потребителя. И точка! Остальное ваши "сами понимаете" - это вообще не в тему. Это не говоря уже о том, что нормальные бренды указывают с запасом прочности. В мире миллионы вещей в которых сколько написано, столько и должно быть. Если вы привыкли платить за килограмм мяса, а получать кусок в 600 грамм - это ваше право.

Я поэтому и брал его, потому что на сайте написано и блогеры расхваливали эту цифру в 120 кг!

Лох не мамонт.

Термобелье Норфин Комфорт Лайн, у меня такое же, пошел третий сезон. Это нательное термобелье и оно не греет, а отводит влагу и делает это прекрасно, сверху надо надевать комплект флиса, например Норфин Боди Лайн, который забирает влагу, и вы остаетесь сухим и теплым, а костюм с мембраной, который вы надеваете сверху, выводит всю эту влагу за борт. Катышки на термобелье образуются, когда какая-то часть тела вспотела и влага не отводится, в вашем случае это седло велосипеда. Вообще не носите вещи из х/б или шерстяные в комбинации с новой синтетикой, всегда будете плохо.
1) Седло не может никак мешать.
2) У меня между попой и термой ещё велопамперс, который тоже впитывает влагу. Так что вы сильно ошибаетесь в своих предположениях.
3) Повторю - я три года откатал в старом поношенном нательном белье от РосНефти - намёка на катышки там нет. ЭТО НЕНОРМАЛЬНО ЗА ТРИ ПОЕЗДКИ!
 
С нами с
25.08.2016
Сообщения
1 670
Репутация
3 645
Откуда
Дзержинский
"NORFIN" вопросы по одежде и обуви
BaNru, убедили, Норфин всех обманывает, не покупайте больше ничего у данного производителя, покупайте у другого.

П.С. Недовольные будут всегда.
 
С нами с
22.12.2008
Сообщения
696
Репутация
2 801
Откуда
Сергиев Посад
"NORFIN" вопросы по одежде и обуви
На прошлой неделе проводил вебинар на тему термобелья NORFIN.
Какие виды термобелья бывают, какую функцию выполняют. Какое термобелье греет, а какое лучше отводит влагу. Какое термобелье выбрать под сидячую рыбалку и какое под активную.
Всем, кто не понимает принцип действия термухи - к просмотру обязательно! :)
ссылка

---------- Сообщение добавлено в 10:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:42 ----------

Господа хэйтеры, чёрный пиар - это тоже пиар и работает хорошо! Тема всегда в топах... пишите больше ;)
 
С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 336
Репутация
45 903
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
"NORFIN" вопросы по одежде и обуви
ну и как, выяснили на вебинаре почему попа в термотрусах норфин такая же мокрая как в обычных семейниках?)))

господа пиарщики пиарьте дальше, надеюсь дорастете до нормального спонсора и будете ходить в нормальной одежде
с уваж., )))
п.с. сами вы хейтеры, пишешь правду, а пригорает- то у вас...
 
С нами с
22.12.2008
Сообщения
696
Репутация
2 801
Откуда
Сергиев Посад
"NORFIN" вопросы по одежде и обуви
ну и как выяснили на вебинаре почему попа в термотрусах норфин такая же мокрая как в обычных семейниках?)))
господа пиарщики пиарьте дальше, надеюсь дорастете до нормального спонсора и будете ходить в нормальной одежде
с уваж., )))
п.с. сами вы хейтеры, пишешь правду, а пригорает- то у вас...

я как бы ношу всегда только хб трусы, ничего кроме, рыбалка только актив (5-15км + 50-100 лунок за рыбалку) мокрыми не бывают...
может быть у вас проблемы другого характера? )
 
С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 336
Репутация
45 903
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
"NORFIN" вопросы по одежде и обуви
OSIRIS
другого я и не ожидал ответа. у норфина никогда нет никаких проблем....
с уваж.,
 
С нами с
07.10.2014
Сообщения
47
Репутация
61
Возраст
41
Откуда
пермь,дзерж
"NORFIN" вопросы по одежде и обуви
Камрады подскажите,
Хочу прикупить варежки Norfin Discovery, есть ли у кого опыт, как у них по субъективному теплу, нормально?
До этого ходил в армейской овчине, руки
мерзнут здорово, хочется к теплу еще и большего комфорта.
 
С нами с
06.01.2015
Сообщения
1 183
Репутация
2 959
Откуда
ярославль
"NORFIN" вопросы по одежде и обуви
я как бы ношу всегда только хб трусы, ничего кроме, рыбалка только актив (5-15км + 50-100 лунок за рыбалку) мокрыми не бывают...
может быть у вас проблемы другого характера? )
Да вы мил человек на рыбалке похоже только носитесь и бурите,а не ловите.Вам с такой "актив"рыбалкой памперсы нужно от Норфина носить,а не х/б трусы:rjach::rjach::rjach:.Прежде чем про 100 лунок написать,вы бы хоть подумали :D:D:D.Без обид.:pardon:
 
С нами с
22.12.2008
Сообщения
696
Репутация
2 801
Откуда
Сергиев Посад
"NORFIN" вопросы по одежде и обуви
Да вы мил человек на рыбалке похоже только носитесь и бурите,а не ловите.Вам с такой "актив"рыбалкой памперсы нужно от Норфина носить,а не х/б трусы:rjach::rjach::rjach:.Прежде чем про 100 лунок написать,вы бы хоть подумали :D:D:D.Без обид.:pardon:

А вы, "мил человек", похоже только на форуме звездите :)
Есть такая профессия - на русфишинге без толку звиздеть)
С таким льдом как сейчас, могу и 200 пробурить - не проблема)
 
С нами с
19.07.2006
Сообщения
2 288
Репутация
2 483
Возраст
46
Откуда
Москва, Чертаново
"NORFIN" вопросы по одежде и обуви
С таким льдом как сейчас, могу и 200 пробурить - не проблема)

Пробурить и 500 можно, а ловить когда?
Мы на команду максимум 100-120 рассверливали когда судака искали.
А так 100 лунок и если по 5 минут на каждую - это уже 500 минут. Это полный световой день зимой.
Я на лунке провожу 10-15минут и такое количество лунок обловить за день просто не реально.
 
С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 336
Репутация
45 903
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
"NORFIN" вопросы по одежде и обуви
человек шуруповерт, владелец хб трусов и костюма норфин))))
на рыбалку- то ходит он интересно или только вэбинары проводит))))
с уваж.,
трэш хоть фотки скидывал качественные как они шючк ловили на жерлы. вроде на иваньке.
мерзли, потели, но все равно ставили)))))))))) ой не могу. )))))))) тяжко им без нормальной одежды.

с уваж.,
 

Сейчас смотрят

Вверх