• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ночной спиннинг (Просматривает: 1)

С нами с
29.01.2012
Сообщения
4 123
Репутация
12 223
Возраст
49
Откуда
Москва
Ночной спиннинг
С нами с
16.01.2017
Сообщения
418
Репутация
640
Откуда
Новосибирск
Ночной спиннинг
С нами с
29.01.2012
Сообщения
4 123
Репутация
12 223
Возраст
49
Откуда
Москва
Ночной спиннинг
-вот ездили они на выставку в Москву года три назад, и что? Сколько московских контор стали с ними работать?
не удивлён.
производство воблеров и продажа их - совершенно разные области, и там далеко не так всё просто.
но даже если отвлечься от этого - сколько моделей вобов у других брендов?
навскидку прям в ф-маге:
Daiwa181
German199
Jackall109
Kosadaka140
Lucky Craft295
Megabass234
Rapala121
Strike Pro320
TsuYoki204
Duel251

Лакикрафт - почти триста моделей!
не кажется ли, что продажа одних и тех же 13 моделей вобов в течении 20 лет - не самая выигрышная стратегия?
да и качество, смотрю, осталось тем же.
нашёл отзыв 2015 года про слона:
"И вот был выявлен подвох. Получается все четыре ведут себя немного по разному. Кто грохочет больше, кто летит дальше. И с заглублением как мне показалось так же. А краска вообще не устойчива к зубам хищника. Особенно зубы щуки превращают его из любого окраса в тигриный- полосатый!))"

серьёзно? :pardon:
 
С нами с
05.07.2016
Сообщения
596
Репутация
1 727
Возраст
34
Откуда
Москва р-он "Рыбный"
Ночной спиннинг
Может уже хватит тут не по теме писать!? Идите в соответствующею тему про воблеры там и обсуждайте, у кого какие модели свои и у кого нет ни 1 своей модели.
Тут про ловлю ночную на спин :taschu:, а не про вобы!:offtopic:
 
С нами с
29.01.2012
Сообщения
4 123
Репутация
12 223
Возраст
49
Откуда
Москва
Ночной спиннинг
Может уже хватит тут не по теме писать!? Идите в соответствующею тему про воблеры там и обсуждайте, у кого какие модели свои и у кого нет ни 1 своей модели.
Тут про ловлю ночную на спин :taschu:, а не про вобы!:offtopic:
:rjach:
так пиши по теме :)
 
С нами с
01.09.2014
Сообщения
413
Репутация
1 967
Откуда
Томск
Ночной спиннинг
Вот эти 4 штуки меркури оторвал за три вечера, + к ним ещё три цуёки, два понтуна, косадаку....но ценник на меркури у нас в магазине 185 руб. и это без скидок, цуёки в два раза дороже, остальные в три. А ловят у меня лично все воблеры примерно одинаково, если клюёт, то клюёт, а если не клюёт, то хоть мегабасс кидай, толку не будет, много раз проверял. 20210611_162221.jpg
 
С нами с
16.05.2015
Сообщения
750
Репутация
2 018
Возраст
49
Откуда
Эстония, г. Нарва
Ночной спиннинг
Согласен - выглядят как-то не очень.
Сам уже давно коробку собрал), новых даже не смотрю, только пополняю, если зубастые на пирсинг забирают.
Был в пятницу - два головля отпустил, судака не видно и не слышно было((.
 
С нами с
08.12.2012
Сообщения
682
Репутация
1 343
Откуда
Новосибирск
Ночной спиннинг
Согласен - выглядят как-то не очень.
Сам уже давно коробку собрал), новых даже не смотрю, только пополняю, если зубастые на пирсинг забирают.
Был в пятницу - два головля отпустил, судака не видно и не слышно было((.
Выглядят не очень .Но унас их любят .
https://www.fi********.ru/gallery/view/146000/
 
С нами с
02.01.2009
Сообщения
4 785
Репутация
10 482
Возраст
47
Откуда
москва,беговая
Ночной спиннинг
В моём регионе, да и не только в моём (Новосибирск и окрестности не в счёт), никого не видел с Васхнилами. Я только, да два моих товарища. Показал им в своё время, теперь ловят. Один щуку в основном, ловит и доволен очень.
 
С нами с
15.02.2011
Сообщения
199
Репутация
412
Возраст
51
Откуда
г Речица,Беларусь
Ночной спиннинг
Вчера попал на продолжительный выход. С 23.30 до 2.30. Что он вытворял практически под ногами это надо было видеть. Вода буквально кипела. Причем выворачивались такие туши что я даже сомневался судак ли это ( ловил по краям сомовьей ямки 10 метров) однко знакомые чмоки развеяли сомнения. Ну и как водится в таких случаях полный пролет. В сумерках один жерешок грамм 400 ( пришлось забрать, закровил жабрами) и ночью одна мощная поклевка , визг фрикциона секунд 10 подержал и срез шнура о камни. Рыба ушла с 110 "флешем". Пытался ловить чуть в стороне от места боя-не помогло. Ну вот как то так.
 
С нами с
21.06.2020
Сообщения
474
Репутация
830
Возраст
57
Откуда
Белая Калитва
Ночной спиннинг
Вчера наконец таки сошлись все звёзды.
Выходной, от дачи откосил. правда пришлось жене отдать повинность :( нарвал ведро вишен :)
В 18.00 поехал на рыбалку. Взял у знакомого лодку. С планом, порыбалить хотя бы до 12-1 ночи.
Потихоньку сплавляюсь, до "клёвого места" по дороге полавливая окушков.
В 21.30 начали проявляться нездоровые приметы :( С юга начал заходить ливень, и сверкать в небе. И почему то подул ветер.
Резко похолодало, температура от +34 упала до +26. Я даже "змерз как маугли"
Стойко продолжаю кидать воблеры и остальное железо. Хотя молнии уже начали сверкать вокруг меня. Одна радость, гроза верхняя. Молнии не бьют в землю. Начался моросящий дождик. Сделав пару забросов, начинаю сматывать удочки. Ещё грести против течения и ветра, метров 800.
Отплыв метров 100, дождь прекращается. Появляются мысли, вернуться на точку и продолжить рыбалку. Посмотрев по сторонам, понимаю, что нужно грести ещё сильнее, что бы дым от вёсел поднимался :)
В итоге, только примкнул лодку, как лупанул ливень с градом. Еще полчаса, сидел под навесом пережидал дождь. Дождь, с переменным успехом. шел всю ночь.
Сижу смотрю прогноз на сегодня, вечером снова дождь :(
 
С нами с
02.01.2009
Сообщения
4 785
Репутация
10 482
Возраст
47
Откуда
москва,беговая
Ночной спиннинг
Вчера наконец таки сошлись все звёзды.
Выходной, от дачи откосил. правда пришлось жене отдать повинность :( нарвал ведро вишен :)
В 18.00 поехал на рыбалку. Взял у знакомого лодку. С планом, порыбалить хотя бы до 12-1 ночи.
Потихоньку сплавляюсь, до "клёвого места" по дороге полавливая окушков.
В 21.30 начали проявляться нездоровые приметы :( С юга начал заходить ливень, и сверкать в небе. И почему то подул ветер.
Резко похолодало, температура от +34 упала до +26. Я даже "змерз как маугли"
Стойко продолжаю кидать воблеры и остальное железо. Хотя молнии уже начали сверкать вокруг меня. Одна радость, гроза верхняя. Молнии не бьют в землю. Начался моросящий дождик. Сделав пару забросов, начинаю сматывать удочки. Ещё грести против течения и ветра, метров 800.
Отплыв метров 100, дождь прекращается. Появляются мысли, вернуться на точку и продолжить рыбалку. Посмотрев по сторонам, понимаю, что нужно грести ещё сильнее, что бы дым от вёсел поднимался :)
В итоге, только примкнул лодку, как лупанул ливень с градом. Еще полчаса, сидел под навесом пережидал дождь. Дождь, с переменным успехом. шел всю ночь.
Сижу смотрю прогноз на сегодня, вечером снова дождь :(
На Северском Донце ловили?
 
С нами с
21.06.2020
Сообщения
474
Репутация
830
Возраст
57
Откуда
Белая Калитва
Ночной спиннинг
Да на Донце. Вроде и говорят июнь на рыбу плюнь. Но в этот непонятный год рыба клюёт, непонятно.
Начал клевать сазан, щука на мелких речках, ещё клюёт. Правда по Донцу плывёт много дохлого гибрида.
 
С нами с
02.01.2009
Сообщения
4 785
Репутация
10 482
Возраст
47
Откуда
москва,беговая
Ночной спиннинг
Да на Донце. Вроде и говорят июнь на рыбу плюнь. Но в этот непонятный год рыба клюёт, непонятно.
Начал клевать сазан, щука на мелких речках, ещё клюёт. Правда по Донцу плывёт много дохлого гибрида.
Сколько раз проезжал через Донец, столько раз хотел на нем порыбачить. Но у меня сложилось мнение, что эта река со слабым течением. Вот хотелось бы узнать, так ли это? Были у меня мысли и голавля с судаком там половить ночью и днём тоже. Места по спутнику присматривал. Ещё хотел сома попробовать, на спиннинг. Но что там с течение не понятно... Знаю что жереха там не плохо ловят, окуня много.
.
 

Сейчас смотрят

Вверх