• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

ночная ловля зимой (Просматривает: 1)

С нами с
19.02.2009
Сообщения
745
Репутация
5 760
Откуда
Москва
ночная ловля зимой
С Ник-Ином и посмотреть, и половить, и махнуть-закусить, и пАгАвАрить дело....
Многоталантливый человек, не отнять)))))))).....
Так, Мишань за 3 км от Дамбы чужие не ходють однако...Ток свои...
А со своими мы завсегда последним поделимся....
Палаток - 2...
Печек - 2...
Света - 4 ...
Огненная вода - 1.5...и из лунки до Ку....я...(на двоих раскроим)
Лавинная лопата- 1...(подарю...)
Рып - много, ...
Гостеприимство...не меряно...
Байка уж ходить по Иваньковскому, как ты мне на Шлагбауме на приемо-передачу "поляны" стол накрывал...
Не, наХ, это наверное уже ИНТИМ, Олег тихо Окуел от увиденного и сын мой протащился по полной от услышанного ..
 
С нами с
30.12.2011
Сообщения
2 041
Репутация
14 205
Возраст
53
Откуда
МО,Мытищи
ночная ловля зимой
Да ужж, завсегда душевно складывается как-то....вот озадачиваюсь минимизацией шмурдяка((.....Олег парень не плохой, но теперича надо рассчитывать мне силы на его рас3,14...ство)))...а "жидкий активатор клёва" мне, кста , дохктора не запрещають))), в разумных как всегда у нас пределах)))))))
 
С нами с
19.02.2009
Сообщения
745
Репутация
5 760
Откуда
Москва
ночная ловля зимой
Да ужж, завсегда душевно складывается как-то....вот озадачиваюсь минимизацией шмурдяка((.....Олег парень не плохой, но теперича надо рассчитывать мне силы на его рас3,14...ство)))...а "жидкий активатор клёва" мне, кста , дохктора не запрещають))), в разумных как всегда у нас пределах)))))))
Нам вас лошадных про минимизацию шмурдяка не понять -у меня 30-ка в рюзлаке на входе на лед и 35-40 на выходе (с санямит в купе)...
А про доХтеров - по-Станиславскому "НЕ ВЕРЮ"..., как в анекдоте про нового русского - сегодня мне мой доктор .......все разрешил...
ток 2 часа в очереди пришлось отсидеть...
Псы. А где клевые лунки искать в декабре - ХЗ,
похоже где Леха-Ксенон пробку от Рома заморского обронил???,,,в сумленьях я однако и Серега (Шойгу) ни как не маякнет:obidno:
 
С нами с
30.12.2011
Сообщения
2 041
Репутация
14 205
Возраст
53
Откуда
МО,Мытищи
ночная ловля зимой
Ксенон на махалку 12ти килограмовых коробов заводит в подсак за 7 минут....мужик адекватный.....перетрём по ходу...
Лошади оне у Шлагбаума заканчиваютси)), остаётся или Олег, или "такая-то матерь" в помощь))))
Врачам денег не давал- только Иллинойскую нержавейку на клапан оплатил))...грят приживается лучше, процесс оклемации вродь нормально идёт, так что как Волга встанет- мне те дохтора без надобности , надеюсь, будуть)))
 
С нами с
19.02.2009
Сообщения
745
Репутация
5 760
Откуда
Москва
ночная ловля зимой
Ксенон на махалку 12ти килограмовых коробов заводит в подсак за 7 минут....мужик адекватный.....перетрём по ходу...
Лошади оне у Шлагбаума заканчиваютси)), остаётся или Олег, или "такая-то матерь" в помощь))))
Врачам денег не давал- только Иллинойскую нержавейку на клапан оплатил))...грят приживается лучше, процесс оклемации вродь нормально идёт, так что как Волга встанет- мне те дохтора без надобности , надеюсь, будуть)))
Про коробов эт мне не интересно - тема весьма скользкая, и для меня весьма болезная (мой рекорд на поплавочку по дикому сазану 4.5 а мои киндеры 10 лет назад сделали 5.5, и я 10 лет в Акуе пребываю...
Про Нержу - Мишань, копи сей металл, он тож весьма ценный - блесна, мормыхи и т.д....:thumbupq:
Про Волгу - она встанет, ну и у нас Подымется (тонус и другие части тела..):p:p:p
 
С нами с
30.12.2011
Сообщения
2 041
Репутация
14 205
Возраст
53
Откуда
МО,Мытищи
ночная ловля зимой
"Короб" он не сазан канешь))..тем более на платнике подмосковном))...но тем не менее Лёха- Маладца....серьёзно к делу относится....
Учил меня друг один ловить бель на "соску Житомирскую", с лыжной палки метров за 100 в лёгкую заправлял её...от на тех коробов настроенную....рабочая тема....по лету канеш))))....Шатурский лещ ничегось противопоставить не мог, фидеры бы "нервно курили в стороне")))))....баракушная снасть по реализации поклёвок))))...
 
С нами с
21.01.2007
Сообщения
3 060
Репутация
3 834
Возраст
53
Откуда
Москва.СвАо
ночная ловля зимой
Я тож завязываю, пока вы тему "курили" я пяток новых сваял.
"Побьют-не побьют..." не знамо, а тапками демоны точно забросають...
Подорву еще раз мозг лиц с неустойчивой психикой.
Скажу по-секрету про одну особенность некоторых коромысел (может кто пользовал "плавающие" мормышки, ну те у которых нулевая плавучесть, они меня поймут).
Ну вот таперяча представьте аналогичное коромысло, которое не просто как "шмель" переваливается с боку на бок, а еще и лещу подтанцовывает в струе воды, имея "нулевую плавучесть"...
Трудновасто наверное осознать такое, однако сие явление имеет место быть...
Коромысло танцует, я в радости пребываю - гармония однако...
Николаю привет!
я уж давно не ввязываюсь,тут(в зимней теме)кажный год мессия обьявляется :D..Так и стараются втянуть.. Хитрее стали- сначала прикинутся простаками,потом флуд на 10 стр.:rjach:...
Ну,без персоналий канеш,и без обид))
Дедутанкисту- к выбору оппонетов надо умеючи подойти- примеров именно в этой ветке уйма..
а про "0 плавучесть" интересно...:thumbupq:
 
С нами с
19.02.2009
Сообщения
745
Репутация
5 760
Откуда
Москва
ночная ловля зимой
Николаю привет!
я уж давно не ввязываюсь,тут(в зимней теме)кажный год мессия обьявляется :D..Так и стараются втянуть.. Хитрее стали- сначала прикинутся простаками,потом флуд на 10 стр.:rjach:...
Ну,без персоналий канеш,и без обид))
Дедутанкисту- к выбору оппонетов надо умеючи подойти- примеров именно в этой ветке уйма..
а про "0 плавучесть" интересно...:thumbupq:
Приветствую, Алексей!
А мы ко всему уже привычные, нам с такими оппонентами завсегда везет (сейчас они пишут, а с началом сезона кудась опять пропадут).
Все происходит в Инете, как и в прежние предзимья - посмотри на количества сообщений в ветках. Больше всего их про шмурдяк:( и обогрев:laduh: (вечная проблемка как бобосы с толком потратить) и меньше всего про снасти (типа ловить умеют все и на прилавках всего навалом):rjach:
Ну, и про ночную ловлю - эт вообще, похоже бредовая темка. Нормальные пацаки обычно ночью спят (на раскладушках, ессно в кубических палатках), а не бегают за подлещом с флю-фонариками :wacko:(как дебилы Nik-INA с Укропом):taschu:
 
С нами с
27.11.2009
Сообщения
9 625
Репутация
23 601
Возраст
51
Откуда
Сергиев Посад
ночная ловля зимой
Приветствую, Алексей!
А мы ко всему уже привычные, нам с такими оппонентами завсегда везет (сейчас они пишут, а с началом сезона кудась опять пропадут).
Все происходит в Инете, как и в прежние предзимья - посмотри на количества сообщений в ветках. Больше всего их про шмурдяк:( и обогрев:laduh: (вечная проблемка как бобосы с толком потратить) и меньше всего про снасти (типа ловить умеют все и на прилавках всего навалом):rjach:
Ну, и про ночную ловлю - эт вообще, похоже бредовая темка. Нормальные пацаки обычно ночью спят (на раскладушках, ессно в кубических палатках), а не бегают за подлещом с флю-фонариками :wacko:(как дебилы Nik-INA с Укропом):taschu:
Я вот от "специалистов" ничего не увидел на последних страницах, одно обсуждение пацаков, в стиле сам дурак:D
Спорить с профессионалами ночной ловли леща нет желания, тем более ловля леща в палатке, для меня больше отдых, чем желание поймать 20кг. фанеры. Но когда пытаетесь кого-то ткнуть мордой в грязь, хоть в зеркало гляньте:)
Прошу понять правильно: про пацаков не нравится, что они обогрев обсуждают и хавчик, а сами несколько последних страниц травили Власа, ну и сейчас как то нелестно о пацаках.
Сколько общаюсь на РФ, столько и вижу - в каждой теме свои "специалисты", которым слово поперек не скажи. Причем их 2-4 авторитета и завсегдатая, плюс некоторая группа поддержки, которая авторитетам смотрит в рот и в случае чего, свою шпильку незнакомцу тоже вставят.
Зайдите в тему лодки Компас и скажите, что Компас - г....о:D
Так же и тут, коромысло не признаешь, значит:thumbdown:.
Отношение к рыбалке у всех разное - кому-то 20кг. фанеры надрать - во какой крутой рыбак, кому-то просто от жены свалить и ночку на раскладушке, под шипение "шмеля" давануть часок-другой, пока не клюет, кому-то выпить с друзьями в морозной тиши и попереговариваться между палатками (ночью хорошо слышно, чего только не наслушаешься:D).
По-этому, надо быть терпимее к пацакам. У всех разные отношения к рыбной ловле. Это как джиговики и троллингисты. Там тоже "любовь" безмерная. Не стоит навязывать другим свою точку зрения на окружающий мир. А так получается, что тот, кто не такой как мы, тот изгой.
Извините, за пространное сообщение, но давайте относиться терпимее друг к другу и не делить людей на своих и пацаков, не грызть индивидиума только потому, что он имеет другую точку зрения на происходящее и т.п.
Ребята, давайте жить дружнее:friends:
 
С нами с
21.01.2007
Сообщения
3 060
Репутация
3 834
Возраст
53
Откуда
Москва.СвАо
ночная ловля зимой
Lomov
это только ваше имхо... и все.
Никто никого не травит,тем паче добрее Николая человека не найти(и совет даст и еще чего).
в постах Власа дельного опппонирования не нашел-"ну что за фигня(слово другое)ваше коромысло,вообще оно не спортивно и т.д".
Я сам также читал и учился- это никогда не поздно..
Про гуру имел ввиду(и мессий тоже)- у людей кивок показывал шевеленки(!),у другого исключительно мормышка клевый вариант.Зачем второй раз изобретать колесо?
да,коромысло это не панацея- бывают дни клюет только на него,бывают- только морма,и игра..
А филиал карповой ветки :)(вот Боже упаси) никто не собирается здесь устраивать..
Без обид,дружище :friends:

---------- Сообщение добавлено в 17:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:54 ----------

плюсик..
если что изобрел- будь готов к критике и обьяснениям..
пока что люди пишут методом тыка.вот у всех снасть так,а"почему бы не так?"..,ему обьсняют- порвет,не покажет поклевку и т.д..
если человек свято верит,он вступит в полемику и что то скажет(аргумент)..
на деле- чаще слезы и сопли(видимо от бессилия)- вы все не понимаете меня..
а как понять без доводов?
еще- некоторые тупо не читают предыдущих стр.,а особо упертые игнорят и ссылки(когда им говорят что все уже до нас изобрели)..
 
С нами с
19.02.2009
Сообщения
745
Репутация
5 760
Откуда
Москва
ночная ловля зимой
Я вот от "специалистов" ничего не увидел на последних страницах, одно обсуждение пацаков, в стиле сам дурак:D
Спорить с профессионалами ночной ловли леща нет желания, тем более ловля леща в палатке, для меня больше отдых, чем желание поймать 20кг. фанеры. Но когда пытаетесь кого-то ткнуть мордой в грязь, хоть в зеркало гляньте:)
Прошу понять правильно: про пацаков не нравится, что они обогрев обсуждают и хавчик, а сами несколько последних страниц травили Власа, ну и сейчас как то нелестно о пацаках.
Сколько общаюсь на РФ, столько и вижу - в каждой теме свои "специалисты", которым слово поперек не скажи. Причем их 2-4 авторитета и завсегдатая, плюс некоторая группа поддержки, которая авторитетам смотрит в рот и в случае чего, свою шпильку незнакомцу тоже вставят.
Зайдите в тему лодки Компас и скажите, что Компас - г....о:D
Так же и тут, коромысло не признаешь, значит:thumbdown:.
Отношение к рыбалке у всех разное - кому-то 20кг. фанеры надрать - во какой крутой рыбак, кому-то просто от жены свалить и ночку на раскладушке, под шипение "шмеля" давануть часок-другой, пока не клюет, кому-то выпить с друзьями в морозной тиши и попереговариваться между палатками (ночью хорошо слышно, чего только не наслушаешься:D).
По-этому, надо быть терпимее к пацакам. У всех разные отношения к рыбной ловле. Это как джиговики и троллингисты. Там тоже "любовь" безмерная. Не стоит навязывать другим свою точку зрения на окружающий мир. А так получается, что тот, кто не такой как мы, тот изгой.
Извините, за пространное сообщение, но давайте относиться терпимее друг к другу и не делить людей на своих и пацаков, не грызть индивидиума только потому, что он имеет другую точку зрения на происходящее и т.п.
Ребята, давайте жить дружнее:friends:
Эк Вас проняло-то...И в чем причина?
Не услышали иль не нашли что хотелось?
Ну пофлудил немного да забыл поставить "ИМХО" и обрамить па__ки в кавычки, так с кем не бывает.
Да, бываю иногда недобрым, иногда "глухо-немым", но критику от критиканства и оппонентов от горлопанов пока еще отличаю.
Вроде-как на личности не перехожу, в политику и нац. вопросы не погружаюсь и правила форума не нарушаю (но это уж модерам виднее).
На всяк случай заглянул в зеркало - ничего :wacko:тупоконечно-остроконечного не обнаружил.
Вежливо удаляюсь пожелав всем приятного ночного время провождения на водоемах,
Николай
 
С нами с
26.12.2012
Сообщения
4 363
Репутация
7 372
Откуда
Протвино
ночная ловля зимой
не бегают за подлещом с флю-фонариками :wacko:(как дебилы Nik-INA с Укропом):taschu:
Николай, а вы перемещаетесь по лункам ночью? Можно у вас узнать алгоритм, снасти, какие используются при поиске? Палатки-шмалатки - это все хорошо. Но мы на рыбалку не попу греть едем, а рыбачить.
 
С нами с
19.02.2009
Сообщения
745
Репутация
5 760
Откуда
Москва
ночная ловля зимой
Николай, а вы перемещаетесь по лункам ночью? Можно у вас узнать алгоритм, снасти, какие используются при поиске? Палатки-шмалатки - это все хорошо. Но мы на рыбалку не попу греть едем, а рыбачить.
Перемещаюсь и иногда даже палатку перемещаю (даже пол не отстегиваю:rjach:).
Все снасти перечислять не буду, назову ток отличившиеся своей неспортивной уловистостью - коромысло, поплавочка без подпаска, мормышка с нижним поводком.
Алгоритм поиска прост - если не сработала днем дневная точка, то и ночью на ней ловить особо нечего. И тогда приходится "раскачивать" ночные...
Личный "анти-рекорд" на проверенной дневной точке - 14 часов ночной медитации без единой поклевки:eek:. Правда утром все наладилось...
Извини, сказал что мог - в прямом эфире боле позволить не могу..
Николай
 

Сейчас смотрят

Вверх