• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ночная ловля на Рузском водохранилище (Просматривают: 2)

С нами с
14.12.2017
Сообщения
84
Репутация
782
Откуда
Можайский район,Демихово
Ночная ловля на Рузском водохранилище
Завтра выдвигаюсь на водоём на новое секретное место.

Заодно подкину инфу.
Продаю свою палатку, буду в ней на льду до вскр. Желающие могут посмотреть, сразу забрать (не раньше вскр утра :D) Секретное место в подарок!:D
Палатка или зонт - Продам ПИНГВИН призма премиум термолайт с внутренним тентом (4-х слойная палатка) | Русфишинг! Центральный Форум Рыбаков! (rusfishing.ru)

Прошу вопросы про палатку здесь дальше не подымать. Отвечу в личных сообщениях или в теме по продаже.
Спасибо за понимание.
Ждём от Вас отчёта,если можно онлайн.Собираюсь тоже на выходных,водоём ещё не выбрал.Спасибо.
 
С нами с
19.11.2014
Сообщения
2 062
Репутация
15 456
Возраст
44
Откуда
Одинцово, Надмосковье.
Ночная ловля на Рузском водохранилище
Жду встречу с лещем.

Эхолот показывает единичные экземпляр IMG_20210319_210046.jpg
Но поплавки предательски молчат
IMG_20210319_210032.jpg
 
С нами с
04.02.2017
Сообщения
63
Репутация
2 255
Возраст
41
Откуда
Москва, Южное тушино
Ночная ловля на Рузском водохранилище
сорри за офтоп.. не могу удержаться.... последнее фото в сообщении похоже на мультик как приручить дракона...)))
дочка любит очень... и я смотрю, пока крючки вяжу)))

ну и так по теме - в среду 17.03 с 18.00 до 22.22 посредине ровно между поселков Акатово, Беляной горой, Палашикно и Фролково на глубинах от 9,5 до 11. Всего 5 лунок, все около 17.00 подкормил чуть-чуть сухариком и лиманом каждую. Лунки на удалении от 50 до 80 м друг от друга.
Не было ни одного шевеления. обегал лунки с фонариком раз 5 и так еще в палатке сидел. Тихо совсем.
Зато посмотрели цска с зенитом, в перерывах между беготней, какой клев был, а))

добавлю фото оседлого стойбища...все просто без мультиварки
 

Вложения

  • 20210317_202501.jpg
    122.5 КБ · Просмотры: 200
    20210317_202501.jpg
Последнее редактирование:
С нами с
05.10.2014
Сообщения
184
Репутация
1 225
Возраст
37
Откуда
поселок калининец
Ночная ловля на Рузском водохранилище
Дежурство с 18 на 19. Глубины 9.5 - 12. Водяной дед запретил рыбе походу кормиться активно). Вся рыба в толще воды метр, два, от дна, на корм не встаёт! Черт 50/50. За сутки 7 кг рыбы (250-500грамм) на троих(подлец, густера, пару плотвиц). Жерлы : четыре загара, две стекляшки по пол кило. Погода шикарная, чего ей надо?! Будем подождать талой воды!). Ночью две собаки, кабана по льду гнали в сторону беляной, он чуть палатку у товарища не снёс, забавное зрелище. НхНч.
 
Последнее редактирование:
С нами с
11.02.2018
Сообщения
192
Репутация
2 601
Откуда
Клинский район д.Малеевка
Ночная ловля на Рузском водохранилище
Дежурство с 18 на 19. Глубины 9.5 - 12. Водяной дед запретил рыбе походу кормиться активно). Вся рыба в толще воды метр, два, от дна, на корм не встаёт! Черт 50/50. За сутки 7 кг рыбы (250-500грамм) на троих(подлец, густера, пару плотвиц). Жерлы : четыре загара, две стекляшки по пол кило. Погода шикарная, чего ей надо?! Будем подождать талой воды!). Ночью две собаки, кабана по льду гнали в сторону беляной, он чуть палатку у товарища не снёс, забавное зрелище. НхНч.
 
С нами с
10.12.2007
Сообщения
590
Репутация
6 749
Откуда
Москва, Куусинена
Ночная ловля на Рузском водохранилище
С нами с
19.11.2014
Сообщения
2 062
Репутация
15 456
Возраст
44
Откуда
Одинцово, Надмосковье.
Ночная ловля на Рузском водохранилище
Одно не пойму, кто на кого охотится?

Приплыла рыба и пытается сьесть мой поплавок
IMG_20210320_072326.jpg

Это вызов, друзья!
Я принимаю!
:dubina:
 
С нами с
27.08.2013
Сообщения
1 152
Репутация
6 349
Откуда
Калужская обл, Боровск
Ночная ловля на Рузском водохранилище
С нами с
19.11.2014
Сообщения
2 062
Репутация
15 456
Возраст
44
Откуда
Одинцово, Надмосковье.
Ночная ловля на Рузском водохранилище
Не знаю по поводу шпиона, но больше похоже на агентурную разведку! Потому что после его появления началось вторжение противника...

Бой происходил на глубине 8 метров. В моем арсенале две удочки с поправками, мотыль и крепкое русское слово. С их стороны в основном плотва, с десяток густеры, и один ерш. Какое он имеет влияние с стане врага, я не знаю, но после плена, допроса и казни, ему подобные больше не появлялись.

Атака началась с 8.00 и продолжалась до 14.00, затем кратковременные выходы по несколько минут. Но похоже такие выходы обозначали фол последней надежды, так как к обеду было понятно, что этот бой я выиграл.

И никто, слышите, никто не вправе покушаться на мои поплавки!
IMG_20210320_161453.jpg
Сегодня была попытка в этом усомнится, но ребята сами виноваты...
IMG_20210320_161457.jpg

Кстати. С началом боя, того разведчика и след простыл. Больше я его так и не видел.


Сейчас бы фронтовые 50гр. Но идет великий пост, и я его держу. Готовлюсь к ночи. Хотелось бы все таки повидаться с дивизией Лещей. Пообщаться. Обменяться подарками. Я могу предложить 0.5 кг чистого, пару десятков насадочного, от них хотелось бы взаимопонимания. Не поймут - придется брать в плен!

Моральных и физических сил после дневной баталии практически не осталось, поэтому прибегаю к нашему общему знакомому- удаче. Пусть она прибудет со мной, а так же с теми, кто сейчас на водоëме!
 
С нами с
15.06.2020
Сообщения
370
Репутация
1 005
Возраст
69
Откуда
Москва
Ночная ловля на Рузском водохранилище
Не знаю по поводу шпиона, но больше похоже на агентурную разведку! Потому что после его появления началось вторжение противника...

Бой происходил на глубине 8 метров. В моем арсенале две удочки с поправками, мотыль и крепкое русское слово. С их стороны в основном плотва, с десяток густеры, и один ерш. Какое он имеет влияние с стане врага, я не знаю, но после плена, допроса и казни, ему подобные больше не появлялись.

Атака началась с 8.00 и продолжалась до 14.00, затем кратковременные выходы по несколько минут. Но похоже такие выходы обозначали фол последней надежды, так как к обеду было понятно, что этот бой я выиграл.

И никто, слышите, никто не вправе покушаться на мои поплавки!
Посмотреть вложение 8881887
Сегодня была попытка в этом усомнится, но ребята сами виноваты...
Посмотреть вложение 8881888

Кстати. С началом боя, того разведчика и след простыл. Больше я его так и не видел.


Сейчас бы фронтовые 50гр. Но идет великий пост, и я его держу. Готовлюсь к ночи. Хотелось бы все таки повидаться с дивизией Лещей. Пообщаться. Обменяться подарками. Я могу предложить 0.5 кг чистого, пару десятков насадочного, от них хотелось бы взаимопонимания. Не поймут - придется брать в плен!

Моральных и физических сил после дневной баталии практически не осталось, поэтому прибегаю к нашему общему знакомому- удаче. Пусть она прибудет со мной, а так же с теми, кто сейчас на водоëме!
Спасибо за грамотный отчет
 

Сейчас смотрят

Вверх