• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Нижняя Волга. База Золотой плав. (Просматривают: 2)

С нами с
08.04.2010
Сообщения
265
Репутация
400
Возраст
47
Откуда
с.Успенское Одинцовский р-он
Нижняя Волга. База Золотой плав.
Добрый день. 5 дней? это оч мало .Забронировали на 5 дней с 22 сентября. 3 дня из которых разбирались что к чему, и что "там вообще происходит":wacko: в плане рыбалки. В итоге продлили еще на 2 дня :ehprokachu:.В общем выводы такие; рыбалка хорошая, время летит быстро. за 7 полных дней так и не наловились, будем бронировать теперь на 10 дней. а лучше на 2 недели :victory:
как съездили? я на трех речье раз пять был. рыбы стало меньше (я по хищнику) и перебрался ближе к устью , к морю. о этой базе и местах только с теплом вспоминаю. думал в ноябре туда, но видать рыбы нет.
 
С нами с
12.04.2018
Сообщения
96
Репутация
585
Возраст
59
Откуда
г. Тамбов
Нижняя Волга. База Золотой плав.
Прошу прощения за не совсем вовремя сгенерированный отчет. Но, как говорится, лучше поздно, чем никогда. Пробыли на базе с 14 по 18 октября. Было много надежд и ожиданий, связанных с рыбалкой в этих прекрасных и очень интересных местах. Забегая вперед, скажу, что рыбу мы так и не нашли. Впрочем, четыре дня - это действительно маловато. Особенно, когда здесь впервые.
Снимали куби твин. Очень интересное решение. Обстановка новая, комфорт на уровне. Теплые полы - отличное решение, когда за бортом прохладно. Санузел впечатлил новой прекрасно работающей сантехникой. Шумоизоляция тоже весьма порадовала. Мы не слышали ни соседей, ни оглушительно лающего под утро Барона (это местный волкодав), ни завывания ветра в ночь на 17 число. Единственный минус, или, я бы сказал, минусок - это выступающие ножки откидной кровати, о которые мы стабильно бились по утрам. Но тут уж ничего не поделаешь, размеры контейнера небезграничны.
Отдельной похвалы я бы удостоил кафе. За наше пребывание были две смены поваров, и я весьма затрудняюсь отдать какой-либо предпочтение. Блюда в меню ни разу не повторялись, съесть порции полностью было практически нереально. В общем, это просто праздник живота какой-то.
По итогу пребывание на базе оцениваю, как великолепное, за что большое спасибо всему персоналу Золотого плава во главе с неутомимой Светланой.
Что же касается непосредственно рыбалки... Ну не шмогла я...
В первый день, когда на одну из четырех поставушек взялся зачетный судачок, была мысль: сейчас попрет! Но увы, этот судачок был и последним. Все последующие дни малек благополучно засыпал, не дожидаясь съедения и его обгладывали раки. Троллинг приносил по одному судаку в день, хотя мы доблестно пахали воду почти что от Селитренного до Бабкиной ямы на Мангуте. Джиг на ямах вообще разочаровал. В отчаянии в последний день при сильном северо-западном ветре мы блеснили под камышом на Ашулуке. И этот день принес нам двух свиноокуней, не считая нескольких более мелких и пару травянок. Вот и вся рыбалка.
На утро 18 октября погода наконец-то наладилась. Но, увы, заболела жена, и пришлось уехать досрочно.
ПО итогу я очень надеюсь вновь посетить эту базу, и все-таки найти свою рыбу. Ведь рыба есть, она не может не есть...
 
С нами с
23.04.2010
Сообщения
204
Репутация
316
Возраст
51
Откуда
ХАРАБАЛИ
Нижняя Волга. База Золотой плав.
Сазанчик 15,2 кг IMG-20231103-WA0001.jpg IMG-20231103-WA0002.jpg
 
С нами с
23.04.2010
Сообщения
204
Репутация
316
Возраст
51
Откуда
ХАРАБАЛИ
Нижняя Волга. База Золотой плав.
Открытие охоты, прошло удачно Screenshot_20231104-105436_VK.jpg
 
С нами с
06.04.2023
Сообщения
21
Репутация
19
Откуда
Моршанск
Нижняя Волга. База Золотой плав.
как съездили? я на трех речье раз пять был. рыбы стало меньше (я по хищнику) и перебрался ближе к устью , к морю. о этой базе и местах только с теплом вспоминаю. думал в ноябре туда, но видать рыбы нет.
Добрый день. Половили неплохо, но могло быть и лучше. Хищник "еще" не особо клевал, а мирная "уже" хуже,-очень жарко. Воды мало. рыба не особо активна. Тем не менее, народ ловил . Ездили на Ашулук побаловаться на "буффало". Караси это вообще отдельная тема, от размера афигеваешь каждый раз :D. Цель была хищник. сазанчики. Были в коряжнике ,на Мангуте,-пара сазанов. пара сходов. Жара была просто сумасшедшая. До обеда тишина, посидели-уехали. Ребята остались - после обеда хорошо половили сазана. В общем не угадаешь. Судаков нам "раздавали" в последний день перед отъездом., :kubok:ну , впрочем, как всегда и бывает :obidno: Бель хорошо клевала. Итог; места интересные, безграничный потенциал для творчества, в плане рыбалки. Отдохнули замечательно. Хорошая атмосфера. Теперь только через ГОД !:obidno:... и по этому поводу у меня большая печаль..
 
Последнее редактирование:
С нами с
06.04.2023
Сообщения
21
Репутация
19
Откуда
Моршанск
Нижняя Волга. База Золотой плав.
Прошу прощения за не совсем вовремя сгенерированный отчет. Но, как говорится, лучше поздно, чем никогда. Пробыли на базе с 14 по 18 октября. Было много надежд и ожиданий, связанных с рыбалкой в этих прекрасных и очень интересных местах. Забегая вперед, скажу, что рыбу мы так и не нашли. Впрочем, четыре дня - это действительно маловато. Особенно, когда здесь впервые.
Снимали куби твин. Очень интересное решение. Обстановка новая, комфорт на уровне. Теплые полы - отличное решение, когда за бортом прохладно. Санузел впечатлил новой прекрасно работающей сантехникой. Шумоизоляция тоже весьма порадовала. Мы не слышали ни соседей, ни оглушительно лающего под утро Барона (это местный волкодав), ни завывания ветра в ночь на 17 число. Единственный минус, или, я бы сказал, минусок - это выступающие ножки откидной кровати, о которые мы стабильно бились по утрам. Но тут уж ничего не поделаешь, размеры контейнера небезграничны.
Отдельной похвалы я бы удостоил кафе. За наше пребывание были две смены поваров, и я весьма затрудняюсь отдать какой-либо предпочтение. Блюда в меню ни разу не повторялись, съесть порции полностью было практически нереально. В общем, это просто праздник живота какой-то.
По итогу пребывание на базе оцениваю, как великолепное, за что большое спасибо всему персоналу Золотого плава во главе с неутомимой Светланой.
Что же касается непосредственно рыбалки... Ну не шмогла я...
В первый день, когда на одну из четырех поставушек взялся зачетный судачок, была мысль: сейчас попрет! Но увы, этот судачок был и последним. Все последующие дни малек благополучно засыпал, не дожидаясь съедения и его обгладывали раки. Троллинг приносил по одному судаку в день, хотя мы доблестно пахали воду почти что от Селитренного до Бабкиной ямы на Мангуте. Джиг на ямах вообще разочаровал. В отчаянии в последний день при сильном северо-западном ветре мы блеснили под камышом на Ашулуке. И этот день принес нам двух свиноокуней, не считая нескольких более мелких и пару травянок. Вот и вся рыбалка.
На утро 18 октября погода наконец-то наладилась. Но, увы, заболела жена, и пришлось уехать досрочно.
ПО итогу я очень надеюсь вновь посетить эту базу, и все-таки найти свою рыбу. Ведь рыба есть, она не может не есть...
Привет землякам !!:) очень конструктивно-информативный отзыв :victory::taschu:
 
С нами с
16.09.2013
Сообщения
90
Репутация
179
Возраст
46
Откуда
Москва
Нижняя Волга. База Золотой плав.
Случайно зашёл, как я давно не был на этой базе, с 2015 года, но с теплом вспоминаю Светлану и Володю!
 
С нами с
23.04.2010
Сообщения
204
Репутация
316
Возраст
51
Откуда
ХАРАБАЛИ
Нижняя Волга. База Золотой плав.
проехались по окрестностям... 20240321_152726.jpg 20240321_152737.jpg 20240321_152707.jpg
 
С нами с
15.12.2015
Сообщения
26
Репутация
43
Откуда
Г.москва
Нижняя Волга. База Золотой плав.
Кто на базе? Какие новости? Первый раз едем с 8 по 13(с огромным желание продлиться по 15-е а то и дальше)))едем по хищнику, лодка пвх 420я своя, переживаем за ранний сбор конечно очень, но раньше не получается. Надеюсь отдых и рыбалка удасться
 

Сейчас смотрят

Вверх