• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Нижняя Волга. База Золотой плав. (Просматривает: 1)

С нами с
30.07.2007
Сообщения
1 032
Репутация
27
Возраст
45
Откуда
Москва
Нижняя Волга. База Золотой плав.
Re: Ахтуба. Золотой плав.

vitek39 сказал(а):
Кто уже забронировал места на 2008 год, звоните в офис и уточняйте. Похоже, информация утеряна, сбой у них был в компе. :thumbdown: .
Перезванивали неделю назад. Нас уверяли, что никакого сбоя у них не было, только нас самих в записанных тоже нет, т.к. уволили бывшую секретаршу Лиллю :D и видимо она накасячила. Так что СПАСИБО за сообщение, а то бы пролетели мимо на след. год.
 
С нами с
10.03.2007
Сообщения
22
Репутация
0
Откуда
Мурманск
Нижняя Волга. База Золотой плав.
Re: Ахтуба. Золотой плав.

Весной с приятелем хотим первый раз выбраться на рыболовную базу. Сейчас занимаюсь поисками подходящего места и обнаружил много положительных отзывов о ЗП. Не подскажите имеются ли в тех краях затоны и протоки в которых можно половить на воблеры, колебло и вращалки, т.к. джигом мы, к сожалению, не влодеем, а там как я понял в основном на него ловят. И если кто знает, может посоветует еще какую-нибудь базу, в районе которой можно половить не только на джиг?
 
D

Dex

гость
Нижняя Волга. База Золотой плав.
Re: Ахтуба. Золотой плав.

там есть Ашулук,и этим всё сказано. + достаточно озр.
 
С нами с
10.03.2007
Сообщения
22
Репутация
0
Откуда
Мурманск
Нижняя Волга. База Золотой плав.
Re: Ахтуба. Золотой плав.

Значит можно и не только на джиг хорошо половить? И когда весной туда лучше ехать (в основном хотим щучку половить)? Просто едем первый раз, и охота хорошо отдохнуть, а не испортить себе желание ездить туда впредь.

С ув.
 
С нами с
08.05.2007
Сообщения
5 715
Репутация
8 055
Возраст
45
Откуда
Город пробок,Домодедово-Авиагородок
Нижняя Волга. База Золотой плав.
Re: Ахтуба. Золотой плав.

Horhet сказал(а):
Значит можно и не только на джиг хорошо половить? И когда весной туда лучше ехать (в основном хотим щучку половить)? Просто едем первый раз, и охота хорошо отдохнуть, а не испортить себе желание ездить туда впредь.

С ув.
За щукой однозначно на Ашулук ее там гораздо больше чем в других местах,подойди к Батыру,он там сейчас водила,раньше егерем был он Ашулук вдоль и поперек знает.Покажет где лучше ловить.А здесь бесполезно обьяснять где ловить если ни разу там не был.На мой взгляд лучше всего на вертушки и нетонущие воблеры троллингом вдоль прибрежной травы.
 
С нами с
10.03.2007
Сообщения
22
Репутация
0
Откуда
Мурманск
Нижняя Волга. База Золотой плав.
Re: Ахтуба. Золотой плав.

Dex, тему я прочитал, но на свой вопрос ответ так и не нашел. И мест своих сдавать никто не просил. Я просто поинтересовался на что ловится в тех краях. А места и сами найдем, благо спиннингом уже не первый десяток лет занимаемся.
 
С нами с
08.05.2007
Сообщения
5 715
Репутация
8 055
Возраст
45
Откуда
Город пробок,Домодедово-Авиагородок
Нижняя Волга. База Золотой плав.
Re: Ахтуба. Золотой плав.

Horhet сказал(а):
Dex, тему я прочитал, но на свой вопрос ответ так и не нашел. И мест своих сдавать никто не просил. Я просто поинтересовался на что ловится в тех краях. А места и сами найдем, благо спиннингом уже не первый десяток лет занимаемся.
Ловится на все,народ ловит там в основном на вертушки ,ВОБЛЕРЫ, И НА ДЖИГ,на поролонку очень хорошо летом берет.
 
С нами с
10.03.2007
Сообщения
22
Репутация
0
Откуда
Мурманск
Нижняя Волга. База Золотой плав.
Re: Ахтуба. Золотой плав.

Vadya, cпасибо. И еще не подскажешь за сколько бронировать нужно? Или как говориться чем раньше, тем лучше?
 
С нами с
08.05.2007
Сообщения
5 715
Репутация
8 055
Возраст
45
Откуда
Город пробок,Домодедово-Авиагородок
Нижняя Волга. База Золотой плав.
Re: Ахтуба. Золотой плав.

Horhet сказал(а):
Vadya, cпасибо. И еще не подскажешь за сколько бронировать нужно? Или как говориться чем раньше, тем лучше?
Лучше месяца за 4,а то может мест не быть.
 
С нами с
10.03.2007
Сообщения
22
Репутация
0
Откуда
Мурманск
Нижняя Волга. База Золотой плав.
Re: Ахтуба. Золотой плав.

Vadya, cпасибо. Теперь будем думать над сроками поездки.
 
С нами с
30.07.2007
Сообщения
1 032
Репутация
27
Возраст
45
Откуда
Москва
Нижняя Волга. База Золотой плав.
Re: Ахтуба. Золотой плав.

Если едите первый раз, обязательно берите егеря, не скупитесь на оплату его услуг. Самый "нарядный" там Димон из Селитренного. Он "фартовый по рыбе". А вот щуку помимо Ашулука, можно половить и на Ахтубе. Как раз вдоль берега от базы до Селитренного.
 
С нами с
17.04.2007
Сообщения
208
Репутация
42
Откуда
Москва,Сев.Бутово
Нижняя Волга. База Золотой плав.
Re: Ахтуба. Золотой плав.

Новичкам надо просто подсказать на что ловить,какие весА(например на джиг),какой воблер для троллинга лучше.Можно подсказать и обычные места,которые всем доступны,не надо свои секретные места выдавать,хотя я думаю,что рыбы оттуда не убавится,если кто-то половит на твоем месте.(ну конечно если гранату не кинут в яму).Вот и все.
Просто когда мы приехали на базу(в первый раз),мы многое взяли не то,что надо.Пришлось немного покрутиться.И Ашулук нам ничего не сказал,пока сами не узнали.:neet:
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
10.03.2007
Сообщения
22
Репутация
0
Откуда
Мурманск
Нижняя Волга. База Золотой плав.
Re: Ахтуба. Золотой плав.

Славионыч сказал(а):
Новичкам надо просто подсказать на что ловить,какие весА(например на джиг),какой воблер для троллинга лучше.Можно подсказать и обычные места,которые всем доступны,не надо свои секретные места выдавать,хотя я думаю,что рыбы оттуда не убавится,если кто-то половит на твоем месте.(ну конечно если гранату не кинут в яму).Вот и все.
Просто когда мы приехали на базу(в первый раз),мы многое взяли не то,что надо.Пришлось немного покрутиться.И Ашулук нам ничего не сказал,пока сами не узнали.:neet:

Именно это я и хотел узнать. Может кто посоветует минимальный наборчик:
- какими воблерами лучше ловить в заброс, какими - троллингом;
- на какие блесенки;
- какие веса для ловли на джиг.
Хотя – бы в общих чертах, ну типа размер, вес, заглубление. Ну и по возможности парочку вариантов приманок.
 
С нами с
30.07.2007
Сообщения
1 032
Репутация
27
Возраст
45
Откуда
Москва
Нижняя Волга. База Золотой плав.
Re: Ахтуба. Золотой плав.

Horhet сказал(а):
Именно это я и хотел узнать. Может кто посоветует минимальный наборчик:
- какими воблерами лучше ловить в заброс, какими - троллингом;
- на какие блесенки;
- какие веса для ловли на джиг.
Хотя – бы в общих чертах, ну типа размер, вес, заглубление. Ну и по возможности парочку вариантов приманок.

Самая ходовая блесна Мепс 2-й номер, всегда будешь с окунем и щукой :) . Кастмастер это если на жереха, хотя окунь и щука тоже берет. Тролить лучше глубинными воблерами Рапала.
 
С нами с
08.05.2007
Сообщения
5 715
Репутация
8 055
Возраст
45
Откуда
Город пробок,Домодедово-Авиагородок
Нижняя Волга. База Золотой плав.
Re: Ахтуба. Золотой плав.

Horhet сказал(а):
Именно это я и хотел узнать. Может кто посоветует минимальный наборчик:
- какими воблерами лучше ловить в заброс, какими - троллингом;
- на какие блесенки;
- какие веса для ловли на джиг.
Хотя – бы в общих чертах, ну типа размер, вес, заглубление. Ну и по возможности парочку вариантов приманок.
На Ашулуке есть три яра вот напротив каждого из них у берега уловистые места,берешь вышеуказанные приманки и вперед ,без рыбы точно не останешься.
 

Сейчас смотрят

Вверх