• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ниже Волгограда - п.Садовый (Просматривает: 1)

С нами с
20.05.2009
Сообщения
51
Репутация
85
Откуда
Дмитров
Ниже Волгограда - п.Садовый
Доброго времени суток, друзья.
Подскажите пожайлуста был ли кто в данным местах ? а именно п. Садовый . Собрались в начале августа на пару неделек туда. (дикарями) кто может что посоветовать по поводу рыбалки? с собой в вооружение будет: пару спинов лайт и хеви. пару донных снастей и фидер (в качестве изучения данного вида ловли=) ). Лодка резиновая без мотора. Что есть смысл половить в данном месте ? и есть ли смысл вообще ?=)

Заранее благодарен за ответы=)
 
С нами с
06.07.2009
Сообщения
58
Репутация
114
Откуда
сергиев посад московская область
Ниже Волгограда - п.Садовый
Езжу в эти места второй год подряд. Основная рыбалка - жерех, следовательно нужен мотор. Донная рыбалка ? Как повезет,в позатом году -лещ,язь ,сазанчики...А в том году встали на другое место -0. Но в этом году, с учетом наработанных ошибок ,едем туда ,....... мотор там все же нужен..
 
С нами с
06.07.2009
Сообщения
58
Репутация
114
Откуда
сергиев посад московская область
Ниже Волгограда - п.Садовый
Был в этом месте с 28.08 по 10.09 2009г. В первые два дня ,в поисках жереха , попадал на селедку. Клев "страшный"- особи по 400-500г., за час по 15,20 штук. Но.....приготовить из нее что либо стоящее не получилось.. Окуневые бои были постоянными ,жалко окунь мелковат- до 200г. День на третий удалось найти жереховый БОЙ. Кто был в тех местах ,знает- в районе "крановой черпалки" на старом форватаре. Лучший результат - 12кг-5 штук за утро. Донная рыбалка в этом году ничего интересного не принесла. Лагерь был в 3 км. ниже по течению от ст. МЧС .
 
Последнее редактирование модератором:

Сейчас смотрят

Вверх