• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков! (Просматривают: 12)

С нами с
11.01.2009
Сообщения
2 134
Репутация
4 362
Возраст
43
Откуда
МО г.Мытищи
Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков!
Хотя мне и пытались испортить настроение некоторые товарищи, но многие из форумчан в этой теме уже сделали для меня кучу добрых дел и дали массу правильных советов. И в предверии тёплого сезона, когда нужно всё и вся красить хочу предложить свою помощь в выборе и возможно приобретении различных лакокрасочных материалов компании в которой я тружусь. У нас очень сильная программа по дереву-пропитки, антисептики и прочая химия. Так же есть краски, как для внутрянки и фасадов. В ассортименте есть очень хорошие эмали для металла по ржавчине. Кто захочет это дело купить, можно приехать в наш фирменный магаз в районе метро ш. Энтузиастов, там смогу намутить скидку до 30%, как для работника компании. Пишите в личку, если кому интересно.
 
С нами с
19.01.2009
Сообщения
2 409
Репутация
8 376
Возраст
50
Откуда
Москва,Бибирево м.Алтуфьево
Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков!
А я 2 раза в вестях мелькал, от мэра одинцова именные часы получил и страшно сказать с ельцыным здоровался когда татьяне камин собирал, теперь мне доверия тоже не будет наверно
don-vito-korleone_35577276_orig_.jpeg
 
С нами с
22.11.2009
Сообщения
503
Репутация
844
Откуда
Москва,юж.-медведково
Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков!
А я 2 раза в вестях мелькал, от мэра одинцова именные часы получил и страшно сказать с ельцыным здоровался когда татьяне камин собирал, теперь мне доверия тоже не будет наверно
Поди руку по сей день не моешь? :D
 
С нами с
11.01.2009
Сообщения
2 134
Репутация
4 362
Возраст
43
Откуда
МО г.Мытищи
Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков!
С нами с
05.04.2012
Сообщения
1 982
Репутация
1 580
Возраст
53
Откуда
г Волжский Волгоградской обл
Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков!
С нами с
19.07.2009
Сообщения
6 686
Репутация
4 476
Возраст
51
Откуда
Медведково
Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков!
С нами с
11.01.2009
Сообщения
2 134
Репутация
4 362
Возраст
43
Откуда
МО г.Мытищи
Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков!
Это ж что, ржавое корыто типа Нивы, дороже жены?
Так никто особо не возмущается. Жена иногда конечно ворчит и грозится поломать что то в Ниве, но это больше для вида и острастки. При этом зимой прыгает пассажиром в Ниву и едем куда надо. По суху, конечно, больше в Киа рвётся-там потише да покомфортнее.
 
С нами с
25.10.2014
Сообщения
3 081
Репутация
3 438
Возраст
46
Откуда
Мытищи
Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков!
Всем салют!
Кто то переобулся на лето?) Я вот да, переобулся. Только теперь колесики трут на поворотах)))) Стояла 205/75/15, в чехолики их упаковал,) поставил свои старые на штамповке 215/75/15 вроде машинка приподнялась
Думаю теперь, может лифт небольшой сделать, сантима на 3-4....
Подкрылки в топку.И возможно пружины подсели,лечиться грошовыми проставками на пружину
 
С нами с
29.07.2016
Сообщения
10 612
Репутация
33 238
Возраст
57
Откуда
Нестерово
Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков!
Если включить Нива-Дзэн, но пойдёт. У меня как раз такой вся нижняя часть машина открашена. Красил валиком, под окнами :)

Поди руку по сей день не моешь? :D
Это к тому что, заказчик разный попадается, есть определенные категории, не берусь ни за какие деньги, есть приметы определяющие категорию, . Один покрасил машину в столярке, мохнатая получилась, и кошка по капоту прошла, так что красить во дворе не очень подходяще
 
С нами с
31.08.2014
Сообщения
2 597
Репутация
3 456
Откуда
СССР, Щелково
Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков!
Подкрылки в топку.И возможно пружины подсели,лечиться грошовыми проставками на пружину
Всем добра!
Вот, мне тоже так кажется что пружины подсели. Сейчас только посмотрел и сфоткал. Расстояние между чашками меньше 20 см
А какое расстояние должно быть между чашками , когда пружины нормальные? Примерно...
 

Вложения

  • пружина.jpg
    92.7 КБ · Просмотры: 27
    пружина.jpg
  • перед.jpg
    62.5 КБ · Просмотры: 27
    перед.jpg
  • зад.jpg
    56.7 КБ · Просмотры: 27
    зад.jpg
С нами с
25.10.2014
Сообщения
3 081
Репутация
3 438
Возраст
46
Откуда
Мытищи
Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков!
Всем добра!
Вот, мне тоже так кажется что пружины подсели. Сейчас только посмотрел и сфоткал. Расстояние между чашками меньше 20 см
А какое расстояние должно быть между чашками , когда пружины нормальные? Примерно...
Не подскажу,надо в салоне на новой машине посмотреть,
По фото вроде запас есть,не пойму где у тебя трет?.Есть фото колеса в разных поворотах?
У меня резина 215/75/15 подрезал только юбку бампера чуток,но у меня шнива.
 
С нами с
29.07.2016
Сообщения
10 612
Репутация
33 238
Возраст
57
Откуда
Нестерово
Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков!
Всем добра!
Вот, мне тоже так кажется что пружины подсели. Сейчас только посмотрел и сфоткал. Расстояние между чашками меньше 20 см
А какое расстояние должно быть между чашками , когда пружины нормальные? Примерно...
Чего то белое все, в эмиратах сейчас?
 

Сейчас смотрят

Вверх