• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков! (Просматривает: 1)

С нами с
01.04.2013
Сообщения
4 357
Репутация
7 713
Откуда
Понаеховск
Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков!
Я червя в волгоградской брал. На трассу вывезли. 2000₽ кг. Отличный червь. Мне проще купить)
Брал в Москве, кило навозника 1600, кило дендробены 2000р. Всё в мешочках с гумусом упаковано. На выезде держали в автохолодильники при +5 +8 градусов.
 

Вложения

  • Холодильник.jpg
    159.8 КБ · Просмотры: 28
    Холодильник.jpg
С нами с
29.08.2021
Сообщения
110
Репутация
167
Откуда
Тула
Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков!
Брал в Москве, кило навозника 1600, кило дендробены 2000р. Всё в мешочках с гумусом упаковано. На выезде держали в автохолодильники при +5 +8 градусов.
У. Меня в ведре было) удобно
 
С нами с
01.04.2013
Сообщения
4 357
Репутация
7 713
Откуда
Понаеховск
Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков!
С нами с
29.08.2021
Сообщения
110
Репутация
167
Откуда
Тула
Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков!
На лето точки скидывать не буду.:pardon:Сложно там стало,себе оставлю. На апрель могу ещё точку на хищника подкинуть.:)
Как хош) я тебе могу тебе свои легко отправить, если надо.
 
С нами с
01.04.2013
Сообщения
4 357
Репутация
7 713
Откуда
Понаеховск
Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков!
С нами с
29.07.2016
Сообщения
10 632
Репутация
33 296
Возраст
57
Откуда
Нестерово
Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков!
Конечно на продажу. В Нестерово поеду, по нормальной цене, как у всех. 1 кг - 1000р. Тебе пару кг оставить?
У нас хватает всего да и я не любитель заготовок ,из самары пустой приезжал ,нафик нужно оттуда переть заморачиватся ,разные приоритеты у нас вот и непонятки отсюда
 
С нами с
03.06.2022
Сообщения
53
Репутация
11
Возраст
31
Откуда
Россия
Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков!
Мои сапоги низкого давления очень по асфальту стираются ,прям слышно. А твои везлеходы не могут по асфальту сравнить им сюдой нельзя
Достаточно абсурдно сравнивать сапоги с вездеходными шинами.
 
С нами с
29.07.2016
Сообщения
10 632
Репутация
33 296
Возраст
57
Откуда
Нестерово
Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков!
Достаточно абсурдно сравнивать сапоги с вездеходными шинами.
а по моему самое то ,схожие задачи и широкий спектр сапогов ,те в которых я прекрасно ходил по голому льду ваще не держат по жидкой грязи и с шипами много схожего
 
С нами с
15.03.2017
Сообщения
1 861
Репутация
1 608
Откуда
Красногорск
Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков!
Изучаю варианты установки брызговиков и подкрылков, штатные сильно как то машину уделают...чёт нет однозначного понимания как надо, ну и крылья сверлить совсем не хочется при этом
 
С нами с
13.09.2021
Сообщения
5 106
Репутация
7 864
Возраст
61
Откуда
Воскресенск
Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков!
Изучаю варианты установки брызговиков и подкрылков, штатные сильно как то машину уделают...чёт нет однозначного понимания как надо, ну и крылья сверлить совсем не хочется при этом
А нужны тебе саморезы в крыльях или сейчас как по другому крепятся.( Подкрылки) Я уже на третей машине делаю жидкий антикор. Делаю в одном и том же месте. Киа с 16 года по сей день всё отлично, ниссаном 4 года владел тоже не замечал плохого, в ноябре будет два года на Ниве, ни чего не отвалилось, да и не поцарапал.
 
С нами с
06.10.2013
Сообщения
2 342
Репутация
4 433
Возраст
59
Откуда
Нью-МСК. Троицк
Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков!
Изучаю варианты установки брызговиков и подкрылков, штатные сильно как то машину уделают...чёт нет однозначного понимания как надо, ну и крылья сверлить совсем не хочется при этом
Вот это правильно, лучше ничего не сверлить.
Много лет все ставили эти локера, не задумывались, сверлили арки, а потом удивлялись почему начинает всё быстро так гнить.
Дырку просверлил, краску и грунт нарушил, вот и пошла ржа.
 

Сейчас смотрят

Вверх