• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Непромокаемая одежда для рыбалки. (Просматривает: 1)

С нами с
24.03.2016
Сообщения
150
Репутация
361
Возраст
53
Откуда
Лобня,школа
Непромокаемая одежда для рыбалки.
Кто нибудь заказывал гортекс у китайцев а то сомнения гложат отдать 10-12 тыр.и получить конртафат
 
С нами с
01.10.2011
Сообщения
243
Репутация
200
Откуда
Earth
Непромокаемая одежда для рыбалки.
Кто нибудь заказывал гортекс у китайцев а то сомнения гложат отдать 10-12 тыр.и получить конртафат
из Gore-Tex шьют только те, у кого есть на это разрешение, Gore с кем попало не сотрудничают, у китайцев вы купите только китайскую мембрану или еще хуже-ее подобие
 
С нами с
07.10.2008
Сообщения
18 800
Репутация
24 149
Откуда
Жуковский, МО
Непромокаемая одежда для рыбалки.
Кто нибудь заказывал гортекс у китайцев а то сомнения гложат отдать 10-12 тыр.и получить конртафат
Смысл платить за "контрафактный гортекс"?
Наверняка это будет дешёвая подделка.
Как вариант, можно приобрести за эту сумму вполне легальный Alaskan.
Которым наверняка останетесь довольны.
 
С нами с
08.07.2016
Сообщения
3 675
Репутация
1 198
Откуда
Хабаровский край ,БАМ.
Непромокаемая одежда для рыбалки.
у нас мужики набрали себе китай Гортекса с флисовым утеплителем, довольны!)))) Ну они другого и не видели. 10-12 тыс это уже дорого, тот стоил что то в пределах 4 тыс рублей. По рыбалкам драть его пойдет.
 
С нами с
19.11.2012
Сообщения
2 903
Репутация
3 981
Возраст
52
Откуда
ЯНАО п.Тазовский м-н речпорт
Непромокаемая одежда для рыбалки.
у нас мужики набрали себе китай Гортекса с флисовым утеплителем, довольны!)))) Ну они другого и не видели. 10-12 тыс это уже дорого, тот стоил что то в пределах 4 тыс рублей. По рыбалкам драть его пойдет.

Это не гортекс,весь смысл настоящего гортекса в том,что в нем не промокаешь и он не продувается ветром,но и цена на изделия из данного материала соответствующая,а так можно любую недорогую горку взять и драть её как вы выразились,разницы не будет, китайский костюм конечно покрасивше будет,надписи какие нибудь яркие будут присутствовать,но на деле это просто тряпка.
 
С нами с
08.07.2016
Сообщения
3 675
Репутация
1 198
Откуда
Хабаровский край ,БАМ.
Непромокаемая одежда для рыбалки.
да х.з. Гортекс или нет, но они все довольны))) дешево и сладко! Народ называет его Грка, я пытался что то там вякать на счет ткани и цен, на меня посмотрели как на лунатика.)))
 
С нами с
19.11.2012
Сообщения
2 903
Репутация
3 981
Возраст
52
Откуда
ЯНАО п.Тазовский м-н речпорт
Непромокаемая одежда для рыбалки.
Добрый вечер! Есть пользователи костюма или по раздельности куртки,штанов Savage Gear Black Savage?
 
С нами с
06.02.2012
Сообщения
266
Репутация
194
Откуда
Королёв, МО
Непромокаемая одежда для рыбалки.
В "Рыболов на птичке", если есть карта клубная, то его цена 9600.
Тоже интересует этот костюм, но в живую его пока не видел.
Вы видели? Нигде не указан температурный режим и нет фоток внутренностей. Хочется понять, пойдет ли он в лодку на демисезон.

Взял себе такой Finntrail Shooter 3410. Материал на ощупь очень прочный. Все швы внутри пропаяны. Думаю, что продувать его не будет. Внутрянки никакой нет, то есть подкладки из сеточки или какой еще нет вообще. Это такой чисто не утепленный дождевик. У меня объем груди и пуза 110 см при росте 173. Размер L в принципе подошел, но штаны при приседании в облипку. Поэтому взял XL, чтобы по осени можно было что-то пододеть под него что-то теплое. Еще не пробовал в реальных условиях - большего сказать не могу. Знаю одно, что экипировку этой фирмы берут квадроциклисты.
 
С нами с
26.10.2010
Сообщения
5 761
Репутация
37 686
Возраст
46
Откуда
Москва, м. Пионерская-Славянский Бульвар
Непромокаемая одежда для рыбалки.
Взял себе такой Finntrail Shooter 3410. ...
:thumbupq: Классная вещь.:yes: Будешь доволен. У самогО такой. Мне что больше нравится (помимо прочностных параметров вещей этого бренда и материалов), что размеры адекватны нормальному представлению о размерах, и делается все с учетом "не на голое" тело из экономии. А не эта вся бутафория за подобные деньги в максимальных размерах вещей, где ХХХХХХХХL даже в груди не застегнешь, в плечах и подмышках все жмет, и подходит исключительно на "стандартных" людей-манекенов с ростом и габаритами "ниже среднего". И лекала у Трейла просто отличные - все садится как влитое и не мешает свободе движений.:yes:
 
С нами с
24.06.2016
Сообщения
15 645
Репутация
23 252
Возраст
53
Откуда
Реки, озера, водохранилища
Непромокаемая одежда для рыбалки.
Всем ДВС! Посоветуйте, пожалуйста, актуальный на сегодняшний день (что можно найти в продаже) плащ из мембраны (не пончо и не накидка!), желательно с подкладкой и непромокаемыми карманами. За дешевизной не гонюсь, нужна добротная и качественная вещь. Спасибо.
 
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 634
Репутация
10 233
Возраст
62
Откуда
Заокский Жулебино
Непромокаемая одежда для рыбалки.
Всем ДВС! Посоветуйте, пожалуйста, актуальный на сегодняшний день (что можно найти в продаже) плащ из мембраны (не пончо и не накидка!), желательно с подкладкой и непромокаемыми карманами. За дешевизной не гонюсь, нужна добротная и качественная вещь. Спасибо.

И всё таки лучше...надёжней...проще и главное можно бросить где хочешь..прикрыть мотор на лодке..потом повозюкать в воде и просушить и убрать в сумку под сиденье в лодке это самый обычный солдатский плащ озк...всегда вожу его с собой хотя были какие то попытки что то изменить..альтернативы не нашел.
 
С нами с
24.06.2016
Сообщения
15 645
Репутация
23 252
Возраст
53
Откуда
Реки, озера, водохранилища
Непромокаемая одежда для рыбалки.
Не... опыта ОЗК мне хватило ещё во время службы, когда сутками шел дождь в карауле, и ты мокрый как снаружи, так и изнутри от конденсата. К тому же он тяжелый. Бррр...:thumbdown:
У меня был хороший плащ из мембраны, к сожалению шильдик с названием стерся, а сам плащ я загубил, не просушив после рыбалки. Он заплесневел и начал течь. А так бывало я в нем сутками был под дождем, а внутри оставался сухим! К сожалению сейчас ничего подобного в продаже не нашел...
 
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 634
Репутация
10 233
Возраст
62
Откуда
Заокский Жулебино
Непромокаемая одежда для рыбалки.
Если использовать озк типа накидки не особо укутываясь конденсата не будет.. и это конечно не особо для длительных дождей... если дожди поливают постоянно лично у меня есть обычный костюм из мембраны Шимано и то больше 9 дней дождя я не выдерживал, сваливал домой... все эти испытания выносливости меня и шмоток не по мне.
 
С нами с
24.06.2016
Сообщения
15 645
Репутация
23 252
Возраст
53
Откуда
Реки, озера, водохранилища
Непромокаемая одежда для рыбалки.
Если использовать озк типа накидки не особо укутываясь конденсата не будет.. и это конечно не особо для длительных дождей... если дожди поливают постоянно лично у меня есть обычный костюм из мембраны Шимано и то больше 9 дней дождя я не выдерживал, сваливал домой... все эти испытания выносливости меня и шмоток не по мне.
Я прекрасно знаю, что такое ОЗК, но не надо мне его предлагать, ПОЖАЛУЙСТА!:wacko: Если есть что конкретно, то буду благодарен, а просто так не надо. Спасибо.:yes:
 

Сейчас смотрят

Вверх