• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Нефтино - Угличское водохранилище. (Просматривает: 1)

С нами с
19.01.2022
Сообщения
242
Репутация
143
Возраст
50
Откуда
Астрахань
Нефтино - Угличское водохранилище.
Можно набрать напитков в контейнер со льдом, как вариант. Про купание в Волге я ничего скверного сказать не могу, но это на любителя...
Стоит это удовольствие дорого - 3 000 руб/час.
Комфортно, по размещению, для четырёх человек.
Не поедут! Баня-это комплекс услуг. 95% отдыхающих в баню едут не только париться(у меня большой опыт). Я даже отказался от постройки плавучей бани, потому-что любая коммерческая баня - это геморой на всю жизнь(из-за клиентов). У меня плавучие сараи неплохо уже 9-й год работают Плавучий сарай (ссылка внутри).
 
Последнее редактирование:
С нами с
02.09.2019
Сообщения
139
Репутация
81
Откуда
Угличское водохранилище. Нефтино.
Нефтино - Угличское водохранилище.
Не поедут! Баня-это комплекс услуг. 95% отдыхающих в баню едут не только париться(у меня большой опыт). Я даже отказался от постройки плавучей бани, потому-что любая коммерческая баня - это геморой на всю жизнь(из-за клиентов). У меня плавучие сараи неплохо уже 9 год работают Плавучий сарай (ссылка внутри).
А, ну становится всё более-менее понятно...-) У нас немножко другой комплекс услуг:
Проживание в кемперах со всеми удобствами (гостиницу достраиваем);
Ресторан с огромной летней террасой, пляж, пирс, слип, безопасность.
 
С нами с
02.09.2019
Сообщения
139
Репутация
81
Откуда
Угличское водохранилище. Нефтино.
Нефтино - Угличское водохранилище.
Яхт-клуб.jpg
 
С нами с
19.01.2022
Сообщения
242
Репутация
143
Возраст
50
Откуда
Астрахань
Нефтино - Угличское водохранилище.
А, ну становится всё более-менее понятно...-) У нас немножко другой комплекс услуг:
Проживание в кемперах со всеми удобствами (гостиницу достраиваем);
Ресторан с огромной летней террасой, пляж, пирс, слип, безопасность.
Я про баню! Без горячей воды, без душа - это не баня! Я с этого и начал - держи её у основного пирса, тогда что-то получится!
 
С нами с
02.09.2019
Сообщения
139
Репутация
81
Откуда
Угличское водохранилище. Нефтино.
Нефтино - Угличское водохранилище.
Я про баню! Без горячей воды, без душа - это не баня! Я с этого и начал - держи её у основного пирса, тогда что-то получится!
Подумаем, посмотрим на необходимость душа. Если будет критично, то приспособим доппонтон под мини-душ.
 
С нами с
19.01.2022
Сообщения
242
Репутация
143
Возраст
50
Откуда
Астрахань
Нефтино - Угличское водохранилище.
Подумаем, посмотрим на необходимость душа. Если будет критично, то приспособим доппонтон под мини-душ.
Да можно и кемпер поставить на понтон(ваш понтон не подойдёт)! Я от кемпера отказался - сами строим! Но вагон 2,5 тонны весит!

IMG_20190328_150136.jpg
IMG_20190406_170125.jpg
 
С нами с
02.09.2019
Сообщения
139
Репутация
81
Откуда
Угличское водохранилище. Нефтино.
Нефтино - Угличское водохранилище.
Да можно и кемпер поставить на понтон(ваш понтон не подойдёт)! Я от кемпера отказался - сами строим! Но вагон 2,5 тонны весит!
Кемперы у нас стоят на берегу. Понтон наш очень даже надёжный и технологичный, как и баня. Понтон легко выдерживает пять тонн - вес бани.
У каждого своё представление о прекрасном и достаточности -))
 

Вложения

  • IMG-20220605-WA0003.jpg
    77.8 КБ · Просмотры: 39
    IMG-20220605-WA0003.jpg
  • IMG-20220605-WA0002.jpg
    61.6 КБ · Просмотры: 38
    IMG-20220605-WA0002.jpg
С нами с
19.01.2022
Сообщения
242
Репутация
143
Возраст
50
Откуда
Астрахань
Нефтино - Угличское водохранилище.
Кемперы у нас стоят на берегу. Понтон наш очень даже надёжный и технологичный, как и баня. Понтон легко выдерживает пять тонн - вес бани.
У каждого своё представление о прекрасном и достаточности -))
Ты какую-то хрень несешь! Ваша будка для собак 5 тонн не весит! Понтон - ниочём! И ты похоже просто управляющий! Ищете горячую воду!
 
С нами с
02.09.2019
Сообщения
139
Репутация
81
Откуда
Угличское водохранилище. Нефтино.
Нефтино - Угличское водохранилище.
Ты какую-то хрень несешь! Ваша будка для собак 5 тонн не весит! Понтон - ниочём! И ты похоже просто управляющий! Ищете горячую воду!
Удивительно, как подобные персонажи могут работать в сфере услуг?
Без стандартов качества, не соблюдая никаких промышленных стандартов и технологий безопасности, без привычки следовать элементарным правилам коммуникации....
Склепать сарай на воде из "что под руку попалось" и отправлять людей в автономку - даже не авантюра!
Такие услуги рано или поздно очень сильно аукаются потребителям. Надеюсь, что повезёт и до серьёзной трагедии дело не дойдёт.
 
С нами с
19.01.2022
Сообщения
242
Репутация
143
Возраст
50
Откуда
Астрахань
Нефтино - Угличское водохранилище.
Удивительно, как подобные персонажи могут работать в сфере услуг?
Без стандартов качества, не соблюдая никаких промышленных стандартов и технологий безопасности, без привычки следовать элементарным правилам коммуникации....
Склепать сарай на воде из "что под руку попалось" и отправлять людей в автономку - даже не авантюра!
Такие услуги рано или поздно очень сильно аукаются потребителям. Надеюсь, что повезёт и до серьёзной трагедии дело не дойдёт.
Мои сараи всем нравятся уже 8 лет подряд и сделаны по всем современным стандартам! А ты хочешь загнать людей в будку, потом чтобы они её сами отбуксировали куда-то, забились в угол и ждали когда их спасут за 3000руб в час. Когда свои сараи запустишь - похвастайся здесь! Ты на этом форуме клиентов точно не найдешь. Здесь тема про рыболовные базы! Какая у вас там рыба - у вас рядом ОИЯИ(там люди в темноте светятся).
 
С нами с
02.09.2019
Сообщения
139
Репутация
81
Откуда
Угличское водохранилище. Нефтино.
Нефтино - Угличское водохранилище.
После хорошей рыбалки можно устроить отличный банкет!....
 

Вложения

  • Зал для банкетов.png
    613.6 КБ · Просмотры: 96
    Зал для банкетов.png
  • Барная стойка.png
    585.5 КБ · Просмотры: 99
    Барная стойка.png
  • Сцена.png
    508.9 КБ · Просмотры: 95
    Сцена.png
  • Малый зал.png
    652.9 КБ · Просмотры: 94
    Малый зал.png
  • Белый зал.png
    568.4 КБ · Просмотры: 90
    Белый зал.png
  • Большой зал.png
    607.5 КБ · Просмотры: 97
    Большой зал.png
С нами с
02.09.2019
Сообщения
139
Репутация
81
Откуда
Угличское водохранилище. Нефтино.
Нефтино - Угличское водохранилище.
Мои сараи всем нравятся уже 8 лет подряд и сделаны по всем современным стандартам! А ты хочешь загнать людей в будку, потом чтобы они её сами отбуксировали куда-то, забились в угол и ждали когда их спасут за 3000руб в час. Когда свои сараи запустишь - похвастайся здесь! Ты на этом форуме клиентов точно не найдешь. Здесь тема про рыболовные базы! Какая у вас там рыба - у вас рядом ОИЯИ(там люди в темноте светятся).
Набрали попкорн и светимся от движения... Приложил немножко фото наших строений, для оправдания-))
По рыбе, относительно Ахтубы, и прочих разливов - мы реально слабее, но тут уж "куда деваться", вам теплее и кормовая база гораздо мощнее. Куда не кинь - везде корм...
По поводу буксировки - выдаём рацию и за 5 минут подлетаем...
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх