• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Недобросовестный продавец! (Просматривают: 2)

С нами с
22.11.2018
Сообщения
723
Репутация
425
Откуда
Москва
Недобросовестный продавец!
За недорого?:rjach::rjach:В таком состоянии ему цена рублей 13-14,не больше. За 17-19 в идеале люди берут
Дешевле новой. :punish: "Такое" состояние было увидено потом.
Человек заявил состояние: нет потертостей и царапин! По факту сами видите. А кто что хочет и за сколько вопрос совершенно другой.
Ну и покупайте "на слух". И не возмущайтесь. Ибо по факту всё крутится вокруг вопроса " за сколько".
Я тарелку летающую видел ! Есть она?? Услышали?
 
С нами с
16.01.2019
Сообщения
42
Репутация
16
Возраст
37
Откуда
Республика Башкортостан г.Учалы
Недобросовестный продавец!
Дешевле новой. :punish: "Такое" состояние было увидено потом.

Ну и покупайте "на слух". И не возмущайтесь. Ибо по факту всё крутится вокруг вопроса " за сколько".
Я тарелку летающую видел ! Есть она?? Услышали?
Я вам еще раз повторяю, вы путаете разные вещи. То что я расстроен...это мои проблемы и пост написан только для того, чтоб раскрыть человека как личность! Или по вашему это нормально?
Считаю что честность в сделке на первом месте. Гоош цена этому продавцу, он не хозяин своего слова.
 
С нами с
05.10.2016
Сообщения
33
Репутация
112
Откуда
Москва.
Недобросовестный продавец!
С нами с
16.01.2019
Сообщения
42
Репутация
16
Возраст
37
Откуда
Республика Башкортостан г.Учалы
Недобросовестный продавец!
Дайте два по 13000, вы судя по комментарию вообще к рыбалке отношения не имеете
Может быть заберете у меня его за 14? Или не хочется?)
Купил недавно с3000, за 16500, так вот на нем ни одной царапины не нашел, как и было заявлено продавцом. Да это очень хорошая цена, но 19 за пошорканный явно дорого.
Если посмотреть на вопрос с другой стороны, я вам скажу, готов был доплатить, чтоб катушка была в достойном состоянии.
 
С нами с
12.08.2015
Сообщения
216
Репутация
196
Возраст
36
Откуда
Ясногорск
Недобросовестный продавец!
Дайте два по 13000, вы судя по комментарию вообще к рыбалке отношения не имеете
Потратьте немного вашего драгоценного времени не на написание глупых комментариев, а на изучение рынка.
 
С нами с
05.10.2016
Сообщения
33
Репутация
112
Откуда
Москва.
Недобросовестный продавец!
С нами с
12.08.2015
Сообщения
216
Репутация
196
Возраст
36
Откуда
Ясногорск
Недобросовестный продавец!
Ни разу..я всего лишь ответил на Ваш хамский комментарий. На японских аукционах(в магазинах) таких ванков кучу можно найти, в таком же состоянии, именно за эти деньги. Покупайте, милости просим. Хоть два, хоть три, хоть 10 :thumbupq:
 
С нами с
22.11.2018
Сообщения
723
Репутация
425
Откуда
Москва
Недобросовестный продавец!
Я вам еще раз повторяю, вы путаете разные вещи. То что я расстроен...это мои проблемы и пост написан только для того, чтоб раскрыть человека как личность! Или по вашему это нормально?
Считаю что честность в сделке на первом месте. Гоош цена этому продавцу, он не хозяин своего слова.
Да ничего я не путаю. Вы расстроены не сбывшимися ожиданиями. И я говорю о том, что не в этой личности дело, а в вас. Все личности продаваны такие ( ну может за наиредчайшим исключением в диапазоне статистической ошибки) . Они не плохие и не хорошие. Они такие. А вы многого хотите. И на этом строите свои обиды и якобы предостережения. Опасаться надо всегда при покупке товара с рук заочно. Вот это я хочу до вас донести.
 
С нами с
16.09.2016
Сообщения
1 823
Репутация
2 550
Откуда
Пущино
Недобросовестный продавец!
Вопрос , вы брали с проверкой и осмотром , проверка и осмотр делается для того чтобы любые вопросы в состоянии и качестве отпали , если катушка хлам то развернулся и ушел , огонь забрал и радуешься , какие вопросы к продавцу
 

GLX

С нами с
08.03.2014
Сообщения
18 255
Репутация
23 720
Откуда
Novi Sad - Παρεκκλησιά
Недобросовестный продавец!
Интересно, а что говорит о состоянии Катушки товарищ, который ее осматривал?
 
С нами с
16.09.2016
Сообщения
1 823
Репутация
2 550
Откуда
Пущино
Недобросовестный продавец!
Да я просто так продавал лодку , мы с покупателем ее перевернули он каждую клепку проверил , с мотором походили , чтоб было понятно простая Казанка без булей , я ещё и скинул чутка , потом через 3 дня звонок течет понимаешь ли , и днище кривое , потом он меня ещё 4 месяца по телефону донимал какой же я мошенник .
Мораль проста если берешь с осмотром смотри тщательней .
 
С нами с
10.12.2015
Сообщения
28
Репутация
25
Возраст
66
Откуда
Новосибирск
Недобросовестный продавец!
Человек заявил состояние: нет потертостей и царапин! По факту сами видите. А кто что хочет и за сколько вопрос совершенно другой.
Вы иначально знали о том что вещь б/у. А когда купили начали рассматривать под микроскопом. Вам денег стало жалко. А вот если бы Вам за три рубля продали, то Вы были бы счастливы! Сейчас нет дифицита, Покупайте НОВОЕ! Или это дорого? На то она и барахолка. Не понравилась вещь-продайте.
 
С нами с
10.12.2015
Сообщения
28
Репутация
25
Возраст
66
Откуда
Новосибирск
Недобросовестный продавец!
Этот пост написан с целью предостеречь нормальных, адекватных людей от таких личностей.
Не приятно иметь дело с такими покупателями. Сначало по рукам а потом с ног до головы)))
 
С нами с
03.09.2011
Сообщения
2 731
Репутация
3 058
Возраст
55
Откуда
Новосибирск
Недобросовестный продавец!
Вы иначально знали о том что вещь б/у. А когда купили начали рассматривать под микроскопом. Вам денег стало жалко. А вот если бы Вам за три рубля продали, то Вы были бы счастливы! Сейчас нет дифицита, Покупайте НОВОЕ! Или это дорого? На то она и барахолка. Не понравилась вещь-продайте.
Все абсолютно в тему.
Б/у катушка даже в "состоянии новой" и "с витрины" априори не может быть пахнущей как с завода.
К тому же запросы на новье и тд у всех разные.
Поэтому,покупая такие вещи,нужно всегда трезво это оценивать и понимать,что это риск.
Рискнул,и получил...в данном случае-не то ,что ОЖИДАЛ.
 
С нами с
16.01.2019
Сообщения
42
Репутация
16
Возраст
37
Откуда
Республика Башкортостан г.Учалы
Недобросовестный продавец!
Да ничего я не путаю. Вы расстроены не сбывшимися ожиданиями. И я говорю о том, что не в этой личности дело, а в вас. Все личности продаваны такие ( ну может за наиредчайшим исключением в диапазоне статистической ошибки) . Они не плохие и не хорошие. Они такие. А вы многого хотите. И на этом строите свои обиды и якобы предостережения. Опасаться надо всегда при покупке товара с рук заочно. Вот это я хочу до вас донести.
Прекрасно понимаю. Сам продаю и ни разу ко мне небыло вопросов. Потому что никогда ничего не скрываю и считаю так и должно быть! Нсли называть вещи своими именами это просто на..во вот и все! И пусть люди знают какой человек в своей сущности.
Нх нч. Разговор с Вами закрыт, не вижу смысла продолжать.
 

Сейчас смотрят

Вверх