• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Недобросовестный продавец! (Просматривает: 1)

С нами с
07.07.2014
Сообщения
1 199
Репутация
969
Возраст
50
Откуда
Вологда
Недобросовестный продавец!
Ага , а вместе с фото и деньги у третьего. :D
Чтоб так рассуждать ,нужны факты, а так это все, ваши фантазии про обман и кидок.:D Много раз покупал на Авито, винты, телефоны, эхолоты и все проходило нормально . Подозревать всех подряд, если тебе не нравится обЪявление, и цена это неправильно .
 
Последнее редактирование:
С нами с
12.02.2015
Сообщения
143
Репутация
149
Возраст
58
Откуда
г. Минск
Недобросовестный продавец!
Чтоб так рассуждать ,нужны факты, а так это все, ваши фантазии про обман и кидок.:D Много раз покупал на Авито, винты, телефоны, эхолоты и все проходило нормально . Подозревать всех подряд, если тебе не нравится обЪявление, и цена это неправильно .
А факт про Инбайта - это не факт?
 
С нами с
06.12.2014
Сообщения
836
Репутация
834
Откуда
Минск
Недобросовестный продавец!
Чтоб так рассуждать ,нужны факты, а так это все, ваши фантазии про обман и кидок.:D Много раз покупал на Авито, винты, телефоны, эхолоты и все проходило нормально . Подозревать всех подряд, если тебе не нравится обЪявление, и цена это неправильно .
Я как и вы, и предыдущий оратор покупаю и продаю на авито. Я никогда не был барыгой - продаю вседа по приятной цене. Поэтому и в целом продаю, и покупаю довольно быстро. Новот попался такой клиент - никто не застрахован от этого. Я лишь похныкал тут и написал немного данных, чтобы кто другой не попался на эту удочку.
Зато сейчас стал трезво смотреть на продавцов на авито и анализировать перед покупкой
 
С нами с
27.08.2007
Сообщения
1 524
Репутация
1 363
Возраст
58
Откуда
Москва, Чертаново Южное
Недобросовестный продавец!
А что здесь смешного?
Извиняюсь, если кого обилдел. :pardon: Имел ввиду, что работник местного ОПС(со стажем или без) не авторитет и не имеет доступа к общей статистике пропаж. И, если он утверждает, что чаще пропадают какие-то определенные отправления, то это или лично его мысли вслух или воруют исключительно в пределах этого района. У сотрудников местного ОПС доступа к общей статистике нет!
 
С нами с
28.04.2013
Сообщения
1 837
Репутация
2 841
Возраст
48
Откуда
КЧР .
Недобросовестный продавец!
У сотрудников местного ОПС доступа к общей статистике нет!
Ну тогда я вам больше скажу.
Я семь лет проработал на ОПП КЧР(обменный пункт почты), даже там ни кто вам толком про статистику не расскажет.
 
С нами с
14.12.2008
Сообщения
4 722
Репутация
11 547
Возраст
35
Откуда
Одинцово
Недобросовестный продавец!
Продавца, после его двух постов, можно охарактеризовать очень просто:
 

Комбат

Член Клуба
С нами с
18.12.2006
Сообщения
3 821
Репутация
5 546
Возраст
51
Откуда
Домодедово
Недобросовестный продавец!
Не согласен, на нашем сайте форумчане с репутацией не кидают никого. Тут даже могут поручиться за человека, если возникнет необходимость.
Года два назад взломали мой профиль, и за два дня, пока я его восстановил от моего имени что-то продали нового за полцены, покупателя даже не насторожила копия моего паспорта с Урала, перевод денег на карту сб уральского города, хотя он навел обо мне справки по форуму. Я даже попал в ветку, осторожно мошенники
 

Сейчас смотрят

Вверх