• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Недобросовестный продавец Serg154 (Просматривает: 1)

С нами с
23.05.2017
Сообщения
27
Репутация
8
Откуда
RF
Недобросовестный продавец Serg154
Всем привет, хотел рассказать о покупке лодки у данного человека.
Очень не приятная история, думал сможем с ним как то ее решить, но человек дал понять, что ему это не нужно.
Началось все с того, что при общении договорились о доставке за его счет. Какого же было мое удивление, когда в ТК мне сказали нужно оплатить доставку. Сразу отписал смс с вопросом - ПОЧЕМУ? Ответа не последовало. Решил набрать и пообщаться лично по телефону, но получил сброшенный звонок. Ладно, может занят, не может ответить. Перезвонил позже, но только услышал гудки, трубку данный товарищ брать отказался. Перезванивать он тоже не стал. Написал тут в личку на русфишинге. Получил ответ - что он не помнит такого. Неприятно, обидно.
Дальше еще неприятнее ситуация, решили накачать лодку и бах, насос Браво 12, на который я повелся оказался не работает как он должен. 2ой контур не включается, насос просто отрубается и все.
Пишу снова, насос не рабочий, что делать!? Получаю ответ - у меня все работало. Это Вы его сломали!
Как можно сломать насос, когда там 2 кнопки, вкл. и выкл.?!
Вроде и лодка не плохая, но уже не испытываешь от этого какой то радости. Думаешь, что в рыбаловном братстве все порядочные люди, а оказывается встречаются и другие. Да и еще в последствии выяснилось, что насос уже был в ремонте, это сказал сам Сергей, да и видно, что наклейка разрезана на пополам.
 
С нами с
17.11.2018
Сообщения
11
Репутация
8
Возраст
53
Откуда
Севастополь
Недобросовестный продавец Serg154
Обидно когда тварь такая попадается. Я после таких отношусь теперь ко всем своим сделкам на Русфишинге и на Ганзе очень внимательно. Хотя завтра просто отправлю деньги за мотор по фото)))
 

Сейчас смотрят

Вверх