• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Не могу выйти на глиссер Баджер 300 классикф (Просматривает: 1)

С нами с
03.06.2019
Сообщения
15
Репутация
0
Возраст
37
Откуда
Новочеркасск, ростовская область
Не могу выйти на глиссер Баджер 300 классикф
Добрый день всем...нужна ваша помощь...

Баджер 300 и Hidea 5 2такта, покупал комплект Б.у.
Ни как не могу выйти на ней на глиссер....
Изначально мотор был опущен на 7 см ниже днища лодки...изготовил регулируемый транец, поднял сначала на 5см потом на 7см...разница небольшая с тем что было...более не менее поехал на первом отверстии "угол наклона"...но все равно совсем не то что нужно. Не едит она совсем....начинает чуть глисировать когда ближе к носу передвигаешься.
Конечно и я не маленький 110 кг + лодка 45+ мотор 20, но у таварища лодка примерно же с темеже параметрами и свободно выскакивает на таком же движке....
Помагите советом!!!уже не знаю что делать...
 
С нами с
10.06.2013
Сообщения
1 037
Репутация
1 461
Откуда
Москва - Тула
Не могу выйти на глиссер Баджер 300 классикф
175 кг без учета вещей, которые вы тоже берете... Нужно 30 кг на лошадиную силу. Вероятно товарищ чуть легче, у него немного более грузовой винт и чуть длиннее лодка. Попробуйте бак и все вещи переложить вперед, но в любом случае будет крайне неуверенный выход на глис.
 
С нами с
03.06.2019
Сообщения
15
Репутация
0
Возраст
37
Откуда
Новочеркасск, ростовская область
Не могу выйти на глиссер Баджер 300 классикф
Она у меня как закапывается...но поднимать выше уже нельзя...прохваты появляются а на поворотах очень сильные.
 
С нами с
10.05.2019
Сообщения
13
Репутация
9
Возраст
51
Откуда
Ростовская область, город Новочеркасск
Не могу выйти на глиссер Баджер 300 классикф
Гидрокрыло на двигатель поможет исправить ситуацию, удлинить ручку румпеля и пересесть на середину лодки или ближе к носу.
 

Сейчас смотрят

Вверх