• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

НДНД лодки "Река" (Просматривают: 2)

С нами с
07.04.2015
Сообщения
15
Репутация
10
Возраст
38
Откуда
Пермь
НДНД лодки "Река"
Я бы крепление банок поменял, те, что длиннее, на 4 самореза. Были такие вот, укороченные, так банка елозит по ликтросу, да ещё стремится вырваться из троса, хотя если вес небольшой, то может и норм будет, под моими 115кг банка кренилась ощутимо.
Я уже поменял на баджеровские, они 18см и стоят 85р/шт. заказывал на сайте баджер+сдэк доставка.
 

Вложения

  • ликпаз баджер.jpg
    19.4 КБ · Просмотры: 46
    ликпаз баджер.jpg
С нами с
23.09.2016
Сообщения
206
Репутация
400
Возраст
40
Откуда
Карасук НСО
НДНД лодки "Река"
Подзатихла тема, кто как хранит наши лодочки? Раньше развернутая в гараже 310 лежала, накачанная, всю зиму! Прошлый год обновил на 340, свернутая лежит, времени нет и места тоже.Не захворает она сложенная?
 
С нами с
02.11.2016
Сообщения
1 192
Репутация
1 161
Возраст
61
Откуда
Новгородская обл., дер. Большой Городок
НДНД лодки "Река"
Подзатихла тема, кто как хранит наши лодочки? Раньше развернутая в гараже 310 лежала, накачанная, всю зиму! Прошлый год обновил на 340, свернутая лежит, времени нет и места тоже.Не захворает она сложенная?
Всегда так IMG00993.jpg Река висит рядом.
 
С нами с
02.03.2017
Сообщения
3 478
Репутация
13 088
Возраст
60
Откуда
Санкт-Петербург, жд. пл. пр. Славы.
НДНД лодки "Река"
Подзатихла тема, кто как хранит наши лодочки? Раньше развернутая в гараже 310 лежала, накачанная, всю зиму! Прошлый год обновил на 340, свернутая лежит, времени нет и места тоже.Не захворает она сложенная?
Зимой всегда свернутая в сумке в холодном гараже лежит, ничего ей не делается.
 
С нами с
16.08.2016
Сообщения
271
Репутация
234
Откуда
Томск
НДНД лодки "Река"
Подзатихла тема, кто как хранит наши лодочки? Раньше развернутая в гараже 310 лежала, накачанная, всю зиму! Прошлый год обновил на 340, свернутая лежит, времени нет и места тоже.Не захворает она сложенная?
ПВХ не любит мороз, не важно свернутая или надутая пробовал и так и так, не только я. Пару тройку лет хранил в квартире когда было место, но это уже другие условия хранения (как летом). С надутой есть нюанс, при понижении температуры давление падает, главное что бы не сложилась и не появились заломы. Со сложенной, главное, что бы свернута была плотно во избежание подвижек. В общем главное не кантовать.
Для себя решил хранить всегда сложенной, у нас в Сибири зима в этом году от плюс пяти до минус 40 - давление в лодке бы гуляло и пвх и клей то сжимались бы, то разжимались бы - думаю это не хорошо.
Карасук конечно это уже почти северный Казахстан, но какая там погода догадываюсь, сам прожил в Павлодаре много лет, а это очень рядом. Морозы тоже бывают, а вот потепление не редкое явление.
 
С нами с
15.07.2015
Сообщения
123
Репутация
77
Возраст
42
Откуда
Волжский Волгоградской об-ти
НДНД лодки "Река"
Все добра. Может кто-нибудь знает, что за клапана ставились на лодки в 16-м году. Надоело что травят. Голубева не подходят по резьбе.
 
С нами с
21.11.2014
Сообщения
19
Репутация
43
Откуда
Подольск
НДНД лодки "Река"
Всем привет,может кто нибудь может подсказать где можно купить носовой тент на лодку Река 310, которая без провального бруса шла(привальник уже установлен), нигде не могу найти
 
С нами с
24.10.2019
Сообщения
424
Репутация
614
Возраст
36
Откуда
г.Рыбное Рязанская область
НДНД лодки "Река"
Всем привет. Присоединюсь к посту выше про клапана, хочу купить лодку 14 года и продавец говорит что клапана спускают пока не закроешь защитную крышку, какие на ней установлены клапана? Производитель или какую модель заказать заранее пока лодка не пришла?
 
С нами с
13.03.2017
Сообщения
805
Репутация
457
Возраст
44
Откуда
Москва
НДНД лодки "Река"
Всем привет. Присоединюсь к посту выше про клапана, хочу купить лодку 14 года и продавец говорит что клапана спускают пока не закроешь защитную крышку, какие на ней установлены клапана? Производитель или какую модель заказать заранее пока лодка не пришла?
Вроде ИП Голубев.
 
С нами с
24.10.2019
Сообщения
424
Репутация
614
Возраст
36
Откуда
г.Рыбное Рязанская область
НДНД лодки "Река"
Ну вот я снова присоединяюсь к Рекаводам)) был вынужден продать предыдущую лодку но выбор на будущее был очевиден)) купил снова реку и она 14 года как и писал постом выше. Состояние как с магазина, даже запах новой лодки «не шутка» ни одной потёртости, ни тычка, ни царапины на бортах, ни на дне, нигде)) человек купил в те года но так и не пользовался (пару выходов и всё) и с тех пор лежала в тепле и периодически накачивалась для проверки состояния.
Давно искал именно в этом размере 310 тех годов из импортной ткани в комплектации стандарт. Доволен как слон, теперь опять никому не угнаться за мной))) все товарищи у кого 9.8 и 9.9 нервно курили в сторонке будь мы одни в лодках или с напарниками
До этого тоже была река 310 стандарт, но точно помню дно (низ, не палуба) было из пвх внешне как баллоны (мелкая рифлёнка), а на этой гладкая и блестящая как кожа младенца))) думаю рекордам быть
 

Вложения

  • D0113E90-CE4E-4D9D-A00E-83CE3D27C959.jpeg
    171.3 КБ · Просмотры: 48
    D0113E90-CE4E-4D9D-A00E-83CE3D27C959.jpeg
  • 9AA75BAD-B7AD-4B36-95E0-1507F7765BC9.jpeg
    121.5 КБ · Просмотры: 45
    9AA75BAD-B7AD-4B36-95E0-1507F7765BC9.jpeg
С нами с
24.10.2019
Сообщения
424
Репутация
614
Возраст
36
Откуда
г.Рыбное Рязанская область
НДНД лодки "Река"
Дополню свой пост, сегодня взвесил шкуру с сумкой (без весел и банки) итого 19кг 600гр. Охххх чую полетаю летом)))
Банка и два весла 2.700кг
 

Сейчас смотрят

Вверх