• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Наживки для сома (Просматривают: 6)

С нами с
06.01.2013
Сообщения
21 981
Репутация
22 444
Возраст
70
Откуда
Татарстан, Камское-устье
Наживки для сома
Дык она должна на крючке живой быть?
Перед подсадкой она должна быть живой...Хотя есть насекомые у которых отсеченные друг от друга голова и тело живут самостоятельно в течении нескольких часов.
 
С нами с
06.01.2013
Сообщения
21 981
Репутация
22 444
Возраст
70
Откуда
Татарстан, Камское-устье
Наживки для сома
Да уж, в разведку с тобой лучше не ходить :hmm: :rjach: :rjach:
По теме - пробовал ловить медведку заливая мыльной водой. Вылазит, но потом вся здохла.
Да ну ее на хрен эту медведку ребята. Во первых ее еще поймать надо, во вторых не клюет на нее ни че, ну разве что мелочь с ладошку. А в третьих тьфу на нее вообще, хрень какая то а не насадка. Курица домашняя опаленная живьем на много лучше! :thumbupq:
 
С нами с
21.01.2023
Сообщения
477
Репутация
954
Возраст
49
Откуда
Самара, метро Юнгородок
Наживки для сома
Да ну ее на хрен эту медведку ребята. Во первых ее еще поймать надо, во вторых не клюет на нее ни че, ну разве что мелочь с ладошку. А в третьих тьфу на нее вообще, хрень какая то а не насадка. Курица домашняя опаленная живьем на много лучше! :thumbupq:
Сан Саныч, оставь курицу бабушке. Ну или зажарь под закуску к водочке. Нехрен баловать усатых.:D
 
С нами с
24.03.2015
Сообщения
656
Репутация
518
Возраст
37
Откуда
Калач
Наживки для сома
Перед подсадкой она должна быть живой...Хотя есть насекомые у которых отсеченные друг от друга голова и тело живут самостоятельно в течении нескольких часов.
не соглашусь, что бы была живой, дядь Саша, который Петрович, не даст сп@зд@ть, когда мы вместе ходили за усатым, я брал с собой эту насадку, так как на тот момент жара была за 40, она успешно сварилась (сдохла), мы так же её подсаживали, уже не живую, сом активно подходил к насадке!!!
 
С нами с
24.03.2011
Сообщения
913
Репутация
591
Откуда
Кострома
Наживки для сома
не соглашусь, что бы была живой, дядь Саша, который Петрович, не даст сп@зд@ть, когда мы вместе ходили за усатым, я брал с собой эту насадку, так как на тот момент жара была за 40, она успешно сварилась (сдохла), мы так же её подсаживали, уже не живую, сом активно подходил к насадке!!!
Она пахнет что ли как то ?
 
С нами с
20.11.2011
Сообщения
7 888
Репутация
20 265
Возраст
71
Откуда
Воронеж
Наживки для сома
не соглашусь, что бы была живой, дядь Саша, который Петрович, не даст сп@зд@ть, когда мы вместе ходили за усатым, я брал с собой эту насадку, так как на тот момент жара была за 40, она успешно сварилась (сдохла), мы так же её подсаживали, уже не живую, сом активно подходил к насадке!!!
Один даж взял ... но, брехать не буду, я, именно я, прое ...л его прям у борта ....
 
С нами с
21.01.2023
Сообщения
477
Репутация
954
Возраст
49
Откуда
Самара, метро Юнгородок
Наживки для сома
Она пахнет что ли как то ?
На крючке сдыхает почти сразу. Запах однозначно для сома привлекательный. Я дополнительно обжигаю зажигалкой ей бошку. Пахнет отвратительно, но усатому нравится
 
С нами с
25.11.2014
Сообщения
8 339
Репутация
11 165
Возраст
63
Откуда
г.Котельниково Волгоградской обл.
Наживки для сома
С нами с
06.01.2013
Сообщения
21 981
Репутация
22 444
Возраст
70
Откуда
Татарстан, Камское-устье
Наживки для сома
не соглашусь, что бы была живой, дядь Саша, который Петрович, не даст сп@зд@ть, когда мы вместе ходили за усатым, я брал с собой эту насадку, так как на тот момент жара была за 40, она успешно сварилась (сдохла), мы так же её подсаживали, уже не живую, сом активно подходил к насадке!!!
Ну желательно что бы она в лодке уже сдохла, запах нужен ее а не кривляние на крючке. Опять же повторюсь, медведка это подсадка к выползкам. Для меня лично самая лучшая и для сома тоже...
 
С нами с
06.01.2013
Сообщения
21 981
Репутация
22 444
Возраст
70
Откуда
Татарстан, Камское-устье
Наживки для сома
С нами с
21.01.2023
Сообщения
477
Репутация
954
Возраст
49
Откуда
Самара, метро Юнгородок
Наживки для сома
Вообще уж озверел он Гош :angry:. По этому и ловит прекрасно, дай Бог каждому так озвереть...
А я чё??? Я ни чё. Другие вон чё... И то ни чё :D
Из 10 медведок я реализовал 8.:thumbupq: Две он как то снял виртузно Сань. :(
Такое впечатление бывает порой, что он с ножом и вилкой плавает. Бывает чуть прижмёт, даже подсекать бессмысленно, а наживки и нет после этого:pardon:
 

Сейчас смотрят

Вверх