• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Наживка!!! (Просматривает: 1)

С нами с
06.03.2013
Сообщения
2 289
Репутация
3 671
Откуда
Москва Речной вокзал
Наживка!!!
Только как добавку к мотылю. На чистое не берет. :secret: Также как и на чистого опарыша (очень редко). Вместо сала можно маленький шарик мякиша (со спичечную головку), но его надо чаще насаживать.
 
С нами с
04.11.2010
Сообщения
3 799
Репутация
20 125
Откуда
ДВХ - Десногорск (Смоленская обл)
Наживка!!!
Кто пробовал ловить на мотыля с яйцом??? Слышал крупный лещ ловится на такую насадку.

Зимой частенько, ночью использую пучок мотыля и на кончик яйцо, причем так же как и паша с уралмаша (видио просмотрел) , использую трубочку для коктелей, но узнал это не из его видио, а значит ходит эта наживка по стране. Заметил, что часто данная подсадка помогает в ловле крупного осторожного леща, поклевки поувереннее, гораздо меньше шевеленок, у нас как и на большинстве водоемов ожидаем его ночью.
 
С нами с
25.11.2013
Сообщения
349
Репутация
1 718
Откуда
Реутов,Московская область
Наживка!!!
Именно зимой,увидел эту "насадку",как меня поправили,на Селигере лет ....цать назад,у местных,до сих пор практикую.
P.S.Может не в тему,но ещё в лунку несколько кормушек песка чтобы создать кормовой стол.
 
С нами с
15.01.2013
Сообщения
451
Репутация
1 422
Откуда
Малоярославецкий р-н Калужская обл
Наживка!!!
С нами с
04.11.2010
Сообщения
3 799
Репутация
20 125
Откуда
ДВХ - Десногорск (Смоленская обл)
Наживка!!!
С нами с
15.08.2015
Сообщения
14
Репутация
34
Возраст
48
Откуда
домодедово
Наживка!!!
две зимы уже отловил чисто на мотыля.НО пользуюсь летниним дипами ...лещ лето..туту фрути :yes: и т.п...........ничего конечно не утверждаю но ....результаты мне показалались :thumbtwoup::taschu:
 
С нами с
06.03.2013
Сообщения
2 289
Репутация
3 671
Откуда
Москва Речной вокзал
Наживка!!!
две зимы уже отловил чисто на мотыля.НО пользуюсь летниним дипами ...лещ лето..туту фрути :yes: и т.п...........ничего конечно не утверждаю но ....результаты мне показалались :thumbtwoup::taschu:
Ни о чем. Кого ловил, где ловил, как ловил? Как применял эти дипы... Ловлю не 2 зимы, а 22 (и даже больше!), но все попытки диповать мотыля провалились вчистую! Мало того, что они не улучшали клев, а ухудшали его, так ещё они весьма плохо сказывались на самочувствии мотыля, и он очень скоро портился...:hmm:Запах свежего мотыля сам по себе является отменным дипом!
 
С нами с
15.08.2015
Сообщения
14
Репутация
34
Возраст
48
Откуда
домодедово
Наживка!!!
Ни о чем. Кого ловил, где ловил, как ловил? Как применял эти дипы... Ловлю не 2 зимы, а 22 (и даже больше!), но все попытки диповать мотыля провалились вчистую! Мало того, что они не улучшали клев, а ухудшали его, так ещё они весьма плохо сказывались на самочувствии мотыля, и он очень скоро портился...:hmm:Запах свежего мотыля сам по себе является отменным дипом!
эээээ притормози!!! я тут тебе отчеты давать не собираюсь!...как посчитал нужным так и написал...
 
С нами с
06.03.2013
Сообщения
2 289
Репутация
3 671
Откуда
Москва Речной вокзал
Наживка!!!
эээээ притормози!!! я тут тебе отчеты давать не собираюсь!...как посчитал нужным так и написал...
Ааа...ну тогда до свидания! Мне твои отчеты как прошлогодний снег нужны. Просто если сказал "А", то как бы надо сказать и "Беее":p Но не хочешь - и не надо! Обойдемся...
 
С нами с
04.11.2010
Сообщения
3 799
Репутация
20 125
Откуда
ДВХ - Десногорск (Смоленская обл)
Наживка!!!
Ни о чем. Кого ловил, где ловил, как ловил? Как применял эти дипы... Ловлю не 2 зимы, а 22 (и даже больше!), но все попытки диповать мотыля провалились вчистую! Мало того, что они не улучшали клев, а ухудшали его, так ещё они весьма плохо сказывались на самочувствии мотыля, и он очень скоро портился...:hmm:Запах свежего мотыля сам по себе является отменным дипом!

на любимом водоеме - ДВХ - два года уже пользую по зиме на леща, тот что на фото, купил случайно, попробовал, вроде лучше с ним, переодически пользую, когда не забываю про него. но думаю это все же самовнушение, брызгаю непосредственно перед опусканием крючка с мотылем в воду, иначе он мотыль быстро портится, а еще брызгаю потому , что нравится приятный сладкий запах который после этого остается в палатке:D
 

Вложения

  • 2sRzrRvxSEGN4v7MMxDPEQ.jpg
    36 КБ · Просмотры: 93
    2sRzrRvxSEGN4v7MMxDPEQ.jpg

Сейчас смотрят

Вверх