• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

нахлыстовые мушки (Просматривает: 1)

Val

С нами с
09.02.2007
Сообщения
12 514
Репутация
23 919
Откуда
Москва
нахлыстовые мушки
В мухе не важно-просто не просто. Главное, чтобы она понравилась рыбе!:)
 
С нами с
25.09.2018
Сообщения
837
Репутация
1 904
Откуда
Вологда
нахлыстовые мушки
:) Главное - чтобы было не жалко терять.:)
 
С нами с
09.01.2018
Сообщения
534
Репутация
1 590
Откуда
Арзамас
нахлыстовые мушки
С нами с
18.11.2012
Сообщения
1 332
Репутация
2 436
Откуда
Краснознаменск
нахлыстовые мушки
:) Главное - чтобы было не жалко терять.:)
Да, вчера мой с такой любовью и старанием связанный Декабрист оборвался на ветке на берегу МР. А всякая шелупонь типа Вулика - коряги со дна поднимала и мне как собачка приносила.
Правда, ловил на спиннинг на отводной поводок, ибо ветер был очень сильный
 
  • Cпасибо
Реакции: Val
С нами с
25.09.2018
Сообщения
837
Репутация
1 904
Откуда
Вологда
нахлыстовые мушки
Ни крупноват №2 на уклейку? Утонет как кирпич .
Это корейская нумерация, где-то видел её отличие от международной, но сейчас под рукой нет. Ширина загиба - 4 мм (по линейке), на упаковке указана толщина проволоки - 0,4 мм - достаточно тонкая, ушко очень маленькое. Кстати, на фото она висит на наклонной иголке - игла тонкая, но крюк ещё тоньше, висит только за счёт магнитных свойств. Взвесил - 0,03 г. вся муха.
 
С нами с
26.04.2008
Сообщения
447
Репутация
444
Откуда
Домодедово
нахлыстовые мушки
Да, вчера мой с такой любовью и старанием связанный Декабрист оборвался на ветке на берегу МР. А всякая шелупонь типа Вулика - коряги со дна поднимала и мне как собачка приносила.
Правда, ловил на спиннинг на отводной поводок, ибо ветер был очень сильный
Сереж, ну МР это кладбище приманок:D Бывает коряги выкорчевываешь, а бывает по несколько стримеров за рыбалку даришь:D
 
С нами с
25.09.2018
Сообщения
837
Репутация
1 904
Откуда
Вологда
нахлыстовые мушки
Вот нашёл старые фото, здесь только размеры побольше - 3 и 5, но представление дают. Крюки кованые в загибе.
DSCF1264.JPG DSCF1267.JPG
 
С нами с
09.01.2018
Сообщения
534
Репутация
1 590
Откуда
Арзамас
нахлыстовые мушки
С нами с
25.09.2018
Сообщения
837
Репутация
1 904
Откуда
Вологда
нахлыстовые мушки
Всё понял, а то уж подумалось у Вас уклейка как тарпон.
:D Хорошо бы... Прошлый сезон приходилось искать, где бы её не было - брала всё подряд: осу на десятом номере почти взаглот, жука на 8-м долбила, бросалась даже на стример. Но копчёная хороша! :thumbupq:
 
С нами с
18.11.2012
Сообщения
1 332
Репутация
2 436
Откуда
Краснознаменск
нахлыстовые мушки
Сереж, ну МР это кладбище приманок:D Бывает коряги выкорчевываешь, а бывает по несколько стримеров за рыбалку даришь:D
привет! вот и сегодня в Братеево как в ванной стримерочки полоскал и несколько штук оборвал, причем два подряд на одном месте. так и не понял, это кто-то их срезал или поводок прохудился. нарастил поводок флюром 0.5, как Комарик учит - и опять тишина...
в Братеево снег сошёл, опять грязюка, мусор, бутылки, какахи собачачьи. всё общение и тусовка осуществляется на небольшом утоптанном пятачке. или в воде )))
 

Сейчас смотрят

Вверх