• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Наткнулся на видео (Просматривает: 1)

A

astra

гость
Наткнулся на видео
Знаешь ,ту наверное сильно "умный$" ,в этой жизни все как аукнится так и откликнится а,ты этого не понял????????????
Пускай лучше сгниет. Не себе ни людям.Вы это можете понять. Посетуйте тогда на мороз. Каким нибудь силам пожалуйтесь и заклеймите их позором. Если это был замор то и привлекать их не за что. Если только докажете , что это они мороз вызвали
 
Последнее редактирование модератором:
A

astra

гость
Наткнулся на видео
Последнее редактирование модератором:

Maxx

Член Клуба
С нами с
14.03.2006
Сообщения
1 998
Репутация
908
Возраст
48
Откуда
М.О. г Ивантеевка
Наткнулся на видео
Пробить полыню - молодцы - это должны были делать егеря , но вычерпывать рыбу - это уже не гуд. Но вы я смотрю можете оправдать кого угодно , так что я подумаю о вашем предложении :D
P.S. Этот пост не нуждается в ответе. Спасибо.
 
A

astra

гость
Наткнулся на видео
Пробить полыню - молодцы - это должны были делать егеря , но вычерпывать рыбу - это уже не гуд. Но вы я смотрю можете оправдать кого угодно , так что я подумаю о вашем предложении :D
P.S. Этот пост не нуждается в ответе. Спасибо.
Не вычерпывая рыбу можете отравить воду. Рыба погибнет так и так Между тем многие только этим оправдывали изъятие ими сетей. Не желаете получать ответ не пишите. Меня ваши просьбы не задевают
 
С нами с
01.04.2009
Сообщения
105
Репутация
7
Откуда
Пушкино,МО
Наткнулся на видео
это ямало ненецкий округ что тут такого. рыба и так вся в замор пошла. не они ее взяли так сама сгнила. ничего страшного
ямало ненецкий округ -правда
рыба и так вся в замор пошла. не они ее взяли так сама сгнила. ничего страшного ---вранье , зто "замор" по телевизору показывали, было заведено дело на спасателей рыб!!!
 
A

astra

гость
Наткнулся на видео
ямало ненецкий округ -правда
рыба и так вся в замор пошла. не они ее взяли так сама сгнила. ничего страшного ---вранье , зто "замор" по телевизору показывали, было заведено дело на спасателей рыб!!!
я не врал , а предполагал это разные вещи. Если как вы рассказали тоже ничего страшного, все получат свое.
 
A

astra

гость
Наткнулся на видео
ямало ненецкий округ -правда
рыба и так вся в замор пошла. не они ее взяли так сама сгнила. ничего страшного ---вранье , зто "замор" по телевизору показывали, было заведено дело на спасателей рыб!!!
Заведение дела это еще не окончание его. Результат может быть различным
 
С нами с
01.04.2009
Сообщения
105
Репутация
7
Откуда
Пушкино,МО
Наткнулся на видео
В вашем сообщение я не заметил ни одного предположения или сомнения!! А насчет дело довести -согласен, у нас умеют не доводить!!
 
A

astra

гость
Наткнулся на видео
В вашем сообщение я не заметил ни одного предположения или сомнения!! А насчет дело довести -согласен, у нас умеют не доводить!!
внимательно смотрите. Если не доведут значит они молодцы, а не подлецы
 
С нами с
26.02.2008
Сообщения
419
Репутация
190
Возраст
41
Откуда
Москва-Ейск
Наткнулся на видео
это ямало ненецкий округ что тут такого. рыба и так вся в замор пошла. не они ее взяли так сама сгнила. ничего страшного
Об этом писали на Фионе еще весной!!!!
."Видео снято браконьерами на Юмагузинском водохранилище в среднем течении реки Белой, в 40-50 км от г. Кумертау в республике Башкортостан. Это типа "трофейная рыбалка"
sad.gif
(( Браки воспользовались сбросом воды на водохранилище, соорудили ловушку-запруду перекрыв рыбе выход на большую воду.

Слышишь дятел если не в курсе не лезь!!!!!!!!!!!:plamia:....бесит.... да еще на родном РФ браков защищают!!!!!!!!!! дожили!!!
Об этом писали на Фионе еще весной!!!!
 
A

astra

гость
Наткнулся на видео
Об этом писали на Фионе еще весной!!!!
."Видео снято браконьерами на Юмагузинском водохранилище в среднем течении реки Белой, в 40-50 км от г. Кумертау в республике Башкортостан. Это типа "трофейная рыбалка"
sad.gif
(( Браки воспользовались сбросом воды на водохранилище, соорудили ловушку-запруду перекрыв рыбе выход на большую воду.
Слышишь дятел если не в курсе не лезь!!!!!!!!!!!:plamia:....бесит.... да еще на родном РФ браков защищают!!!!!!!!!! дожили!!!
Об этом писали на Фионе еще весной!!!!
Специально для дрозда. Откуда вы дрозд это знаете ? На видео ни в теме то что вы утверждаете нет. Может это и не белая речка , а Север. Почему я не должен лезть если вы дрозд тут пасетесь. Вы наверно их поддерживаете потому как имеете уважение к крепким мужикам
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
26.02.2008
Сообщения
419
Репутация
190
Возраст
41
Откуда
Москва-Ейск
Наткнулся на видео
Во первых возникли вы и пишите явно не для беседы а так полаять, потявкать и повыть. Продолжайте у вас не плохо получается тявкать
а что "скушал" и успокоится не можешь!!???
а с защитниками бракош я не беседую!!!
это я так что бы народ видел что вы из себя представляете....брехать научились надо и отвечать!
 
A

astra

гость
Наткнулся на видео
а что "скушал" и успокоится не можешь!!???
а с защитниками бракош я не беседую!!!
это я так что бы народ видел что вы из себя представляете....брехать научились надо и отвечать!
Ваше тявканье напоминает скулеж обиженного. Я вас чем обидел, что вы решили мены выставить. За что я должен отвечать ? Это вы где не беседуете, здесь под порядочного косите. С соседями которые на рыбе заработали тачку за 20 тыш доол наверное раскланиваетесь и униженно улыбаетесь. Не кушайте вам это вредно
 

Сейчас смотрят

Вверх