• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Настроение нахлыста. Фото красивых мест с рыбалок. (Просматривает: 1)

Val

С нами с
09.02.2007
Сообщения
12 411
Репутация
23 685
Откуда
Москва
Настроение нахлыста. Фото красивых мест с рыбалок.
Во вас пробило-то!
Бесклёвье или шо ещё сказывается!
 
С нами с
15.03.2006
Сообщения
8 260
Репутация
2 966
Возраст
44
Откуда
Люберцы
Настроение нахлыста. Фото красивых мест с рыбалок.
так сразу обеих)))
 

HIW

С нами с
08.05.2013
Сообщения
678
Репутация
419
Откуда
Крсноярский край, Курагинский район
Настроение нахлыста. Фото красивых мест с рыбалок.
Да Валера, что есть то есть - бесклёвье, вода высокая, так что из удовольствий остались женщины и вино
 

Val

С нами с
09.02.2007
Сообщения
12 411
Репутация
23 685
Откуда
Москва
Настроение нахлыста. Фото красивых мест с рыбалок.
Да Валера, что есть то есть - бесклёвье, вода высокая, так что из удовольствий остались женщины и вино

Илья,не самая плохая замена бесклёвью! главное не переусердствовать.
 
С нами с
15.03.2006
Сообщения
8 260
Репутация
2 966
Возраст
44
Откуда
Люберцы
Настроение нахлыста. Фото красивых мест с рыбалок.
Настроение нахлыст))
 
С нами с
12.09.2013
Сообщения
7 195
Репутация
6 783
Откуда
Ярославль
Настроение нахлыста. Фото красивых мест с рыбалок.
С нами с
12.09.2013
Сообщения
7 195
Репутация
6 783
Откуда
Ярославль
Настроение нахлыста. Фото красивых мест с рыбалок.
да как нормально-то? она же нераспечатанная. есть закон: пришел на речку - поздоровайся с водоемом, а потом уже занимайся своими делами :)
 
С нами с
21.10.2007
Сообщения
285
Репутация
247
Возраст
52
Откуда
Минск
Настроение нахлыста. Фото красивых мест с рыбалок.
С этого сезона...
 

Вложения

  • 11708042_840453212702433_4292196580179085615_o.jpg
    80 КБ · Просмотры: 106
    11708042_840453212702433_4292196580179085615_o.jpg
  • Экстеншен.jpg
    60.6 КБ · Просмотры: 91
    Экстеншен.jpg
  • река.jpg
    83.4 КБ · Просмотры: 80
    река.jpg
  • Ундерватер.jpg
    68.5 КБ · Просмотры: 92
    Ундерватер.jpg
  • Сосны.jpg
    112.5 КБ · Просмотры: 87
    Сосны.jpg
  • Язёк.jpg
    44.6 КБ · Просмотры: 93
    Язёк.jpg
  • Жаркая-река.jpg
    52.9 КБ · Просмотры: 90
    Жаркая-река.jpg
  • Пенно-красноперая.jpg
    36 КБ · Просмотры: 91
    Пенно-красноперая.jpg
  • После-рыбалки.jpg
    105 КБ · Просмотры: 96
    После-рыбалки.jpg
  • парашют.jpg
    59.7 КБ · Просмотры: 102
    парашют.jpg
  • Экстеншен-боди.jpg
    72.9 КБ · Просмотры: 87
    Экстеншен-боди.jpg
  • Пенный-с-белизной.jpg
    26.7 КБ · Просмотры: 83
    Пенный-с-белизной.jpg
  • Белизна.jpg
    38.3 КБ · Просмотры: 94
    Белизна.jpg
  • Красавица.jpg
    50.9 КБ · Просмотры: 84
    Красавица.jpg
  • РТ2.jpg
    63 КБ · Просмотры: 98
    РТ2.jpg
  • РТ.jpg
    48.9 КБ · Просмотры: 79
    РТ.jpg

Val

С нами с
09.02.2007
Сообщения
12 411
Репутация
23 685
Откуда
Москва
Настроение нахлыста. Фото красивых мест с рыбалок.
Хорошие фото.Видно,что автор творчески подходит к ловле рыбы.
Природа-наше богатство и настроение.
 
С нами с
06.05.2014
Сообщения
45
Репутация
21
Возраст
57
Откуда
ArhAngler
Настроение нахлыста. Фото красивых мест с рыбалок.
С этого сезона...

Майская поденка в какое время работала???
В нашем краю с конца мая до середины июня, а потом ващеникак!!!
И еще хвостик у поденки показался оч.грубым, однако, смотрю, ловится!!! :)))
Не, Форель, то оно конечно... а вот Хариуз... оч.разборчив!!!
 
С нами с
21.10.2007
Сообщения
285
Репутация
247
Возраст
52
Откуда
Минск
Настроение нахлыста. Фото красивых мест с рыбалок.
это у Вас в Белоруссии такие эльдорады?

Таки живем, хлеб жуем ;) :) ...

---------- Сообщение добавлено в 22:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:13 ----------

Майская поденка в какое время работала???
В нашем краю с конца мая до середины июня, а потом ващеникак!!!
И еще хвостик у поденки показался оч.грубым, однако, смотрю, ловится!!! :)))
Не, Форель, то оно конечно... а вот Хариуз... оч.разборчив!!!
По времени все также.
Касательно "грубости" - не люблю реалистиков и мудреных мух. Ловлю и вяжу, все достаточно простое.
Я бы сказал что хариус не такая уж и привередливая рыба, особенно когда кормится...
 
С нами с
21.10.2007
Сообщения
285
Репутация
247
Возраст
52
Откуда
Минск
Настроение нахлыста. Фото красивых мест с рыбалок.
Это лето выдалось немного холодным.
Была славная июльская четырехдневка с жарой. И как-то всё…. Прохладно. Уровень в реках малый. Как успокоить душу и тело я конечно знаю. Пока машина под боком я могу выскакивать в те самые правильные места. Но это так сказать… мой собственный отдых. А ведь живешь не один. Семья. Сестра приехала из ебе..й :)… Сеул. Южная Корея. Другая страна, другой климат, другой менталитет. А с ней племянница, по крови 50% беларуска, по жизни 11 месяцев в году кореянка. Но разговаривает и понимает все отлично (как я завидую таким детям, два языка две культуры и все у тебя в мозгу). Решили мы поехать к теще на дачу. Домик маленький и симпатичный. Расположен на хуторе. Рядом только лес и зверюшки. Так и сделали. Отдохнули конечно великолепно. Гриль с сопутствующими нарушениями здорового образа жизни. Грядки. Пусть дети знают, что картошка и морковка производится не в магазине, а растет и подымается своими руками. Грядки они покапали. В лес сходили. Ежевики покушали. Рыбу нахлыстом словили. А ежевечерне провожать закат, как патриций :) развалившись в беседке на столе, вдыхая ароматы леса смешанные с ароматами клумбы, плюс запивая все это ромом с Коко-колой… Мне лично очень нравилось. Отдельная история про живность. Пошел я на близлежащую речушку с нахлыстом развеется под вечерок. Рыбку мелкую нашел. Словил. Удовольствие получил. Возвращаюсь. Ветра нет. Пришел уже первый день той самой жары, что сейчас стоит. На берегу возня. Как только понимаешь, что это зверь, а не люди, инстинкты мужика охотника включаются в тебе, каким-то незаметным щелчком. Оценил дуновение ветра на меня - не учует. При подходе не понимал кто. Косуля, лось или кабан… Подошел ближе. Угадываю кабан. Не один. Минимум три. Фактически в зарослях реки. Чавкают молодую основу камыша. Выдирают чавкают и повизгивают. Шумят сильно. Подхожу на расстояние метров 10-15. Они меня не видят и не чуют. Я наоборот… (признаться честно уже хотелось, чтобы вместо нахлыстового удилища в руке какое копьё или лук было (огнестрел не признаю) ). Залажу на одну из перевернутых лодок на берегу. Вижу первого, но он не в берегу. Ещё 2-3 экземпляра изволят ежевику кушать в зарослях. Немного стремно, т.к. думаю о возможности встречи с их мамой. Но скорее всего это годовалые сеголетки, полоски на теле уже проходят. Выходит один. Щелкаю. Вроде получилось фото. Думаю пора их погонять. Свищу улюлюкаю. Лесные ушли. Камышовые вроде тоже дернули. Кажись все затихло. Мамы их я не видел. Решаю сделать фото лодок, на которых стоял в закатных лучах. Пробую несколько вариантов. Ухожу (прошло 10-15 минут). Иду… И на тебе . Ещё 2 полосатика лежали оказывается как мышки все это время в камыше. Выскакивают и дают жару в лес. Так и хочется пробежаться и выписать пенделя :))… Но иду домой. А там лепо. Ой лепо…
И последний интересный эпизод. Едем в город. Жена начала визжать, я ничего не понимал, т.к. смотрел за дорогой (выезжали уже после заката). Она заметила сохатого, который шел с овсяного поля нам на перерез. Я тоже его увидел. Остановился… Мало ли группой. Он величественным галопом прошел мимо. Основное впечатление конечно на племяшку. Мама кто это? Лось. Как по корейски? Не знаю... Гугл переводчик помог …
Это наша БЕЛАРУСЬ…. Люблю её.
Простите очень не люблю, что сайт не видит фото со сторонних ресурсов. Если кликните на текст, там продолжение.
 

Вложения

  • 20150801_174337.jpg
    86.4 КБ · Просмотры: 69
    20150801_174337.jpg

Сейчас смотрят

Вверх