• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Народный Мульти-брендовый магазин www.Multi-Fish.ru (MAVER,COLMIC,BROWNING,SABANEEV,MIDDY и др) (Просматривают: 2)

С нами с
15.02.2011
Сообщения
3 045
Репутация
6 231
Откуда
Александров,Центр.
Народный Мульти-брендовый магазин www.Multi-Fish.ru (MAVER,COLMIC,BROWNING,SABANEEV,MIDDY и др)
Как вы думаете,это брак???...
Я думаю ,в первую очередь,что пасти посты с косяками у Лидера,и сразу добрасовать на вентилятор...как то не по мужски!
А насчёт брака или нет, мы разберемся с Мультифишем сами!
Удачи! :victory:
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 597
Репутация
28 752
Возраст
48
Откуда
Москва
Народный Мульти-брендовый магазин www.Multi-Fish.ru (MAVER,COLMIC,BROWNING,SABANEEV,MIDDY и др)
Максим, добрый день! Хотел узнать, как можно купить наконец то хлыстик для Лидера? Заказ оформил в январе. На Ваш канал в телеграмме подписан. Лидер покупал у Вас. Вчера была рассылка, что хлыстики в наличии. Тут же оформил новый заказ, чтобы уже наверняка. Сегодня Илья говорит по телефону, что хлыстиков нет! Какие надо ещё условия выполнить, чтобы все-таки заиметь этот предмет?
Добрый вечер.
Прошу прощения, что долго не отвечал, был не в России...
По хлыстам , то мне сообщили, что поступили полые хлысты от Лидеров. Сейчас уточнил, говорят есть.
Надеюсь накладок не будет. Напишите мне в личку Ваш телефон, завтра после 10 менеджер отзвонится.
Малый процент беру на то, что мне донесли не верную информацию, но ранее такого не было.
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 597
Репутация
28 752
Возраст
48
Откуда
Москва
Народный Мульти-брендовый магазин www.Multi-Fish.ru (MAVER,COLMIC,BROWNING,SABANEEV,MIDDY и др)
Присоединяюсь к вопросу.
Разошелся на шве и 0.65й хлыст и на шестёрке,как раннее и на семёрке!
Спасибо за мужской комментарий относительно Серый65, а то я признаться уже устал отвечать ему одно и тоже десятками раз.
По хлыстам напишите мне в личку пожалуйста Ваш телефон, разберусь завтра.
 
С нами с
20.03.2018
Сообщения
75
Репутация
143
Возраст
55
Откуда
Тульская обл. Пос. Есуковский
Народный Мульти-брендовый магазин www.Multi-Fish.ru (MAVER,COLMIC,BROWNING,SABANEEV,MIDDY и др)
Добрый вечер.
Прошу прощения, что долго не отвечал, был не в России...
По хлыстам , то мне сообщили, что поступили полые хлысты от Лидеров. Сейчас уточнил, говорят есть.
Надеюсь накладок не будет. Напишите мне в личку Ваш телефон, завтра после 10 менеджер отзвонится.
Малый процент беру на то, что мне донесли не верную информацию, но ранее такого не было.
Я жду привитой, полый мне не интересен. Просто информация на сайте магазина была что привитые тоже есть, а по факту не оказалось.
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 597
Репутация
28 752
Возраст
48
Откуда
Москва
Народный Мульти-брендовый магазин www.Multi-Fish.ru (MAVER,COLMIC,BROWNING,SABANEEV,MIDDY и др)
Я жду привитой, полый мне не интересен. Просто информация на сайте магазина была что привитые тоже есть, а по факту не оказалось.
Да, проверил, все верно говорите. Копирайтер не разобралась.
Есть хлысты полые и универсальные привитые. Копирайтер посчитала, что универсальный привитой это и есть штатный привитой.
Штатные привитые скоро будут тоже.
 
С нами с
20.03.2018
Сообщения
75
Репутация
143
Возраст
55
Откуда
Тульская обл. Пос. Есуковский
Народный Мульти-брендовый магазин www.Multi-Fish.ru (MAVER,COLMIC,BROWNING,SABANEEV,MIDDY и др)
Да, проверил, все верно говорите. Копирайтер не разобралась.
Есть хлысты полые и универсальные привитые. Копирайтер посчитала, что универсальный привитой это и есть штатный привитой.
Штатные привитые скоро будут тоже.
Спасибо! Заказал универсальный. А штатные вместе с болонками Лидер придут, или пораньше???
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 597
Репутация
28 752
Возраст
48
Откуда
Москва
Народный Мульти-брендовый магазин www.Multi-Fish.ru (MAVER,COLMIC,BROWNING,SABANEEV,MIDDY и др)
Спасибо! Заказал универсальный. А штатные вместе с болонками Лидер придут, или пораньше???
Вместе с палками все зап части. Они фактически уже на таможне, просто вопрос растаможки....
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 597
Репутация
28 752
Возраст
48
Откуда
Москва
Народный Мульти-брендовый магазин www.Multi-Fish.ru (MAVER,COLMIC,BROWNING,SABANEEV,MIDDY и др)
ВНИМАНИЕ!
Объявляется предварительная запись на:
1. Болонские удилища Сабанеев Лидер боло в длинах 4-5-6-7 метров.
Подробнее: http://multi-fish.ru/catalog/udilis...y_maksim_balaev_sabaneev_lider_maksim_balaev/

2. Маховые удилища Лидер теле в длинах 7-8 метров.
3. Фидерное удилище Сабанеев Фотон про 330 до 70гр.

Акция точно такая же и на тех же условиях, что и была в том году и в 2019. Предоплаты не нужно. Нужно Ваше изъявление желания на приобретение и больше ни чего. Если к моменту поступления удилищ Вы захотите отказаться, то легко сможете сделать это и должны нам ни чего не будете.
Ваша удочка легко продастся по низкой цене другому человеку.
Я гарантирую самую низкую цену для записавшихся!
По такой цене Вы ни где купить не сможете, разве что б\у.
И мы (ТЦ Сабанеев) на этой распродаже зарабатывать практически не будем.

Для чего мне это нужно?
Для меня это бесплатная реклама. Я не трачу денег на рекламу, на контракты со спорстменами, а отдаю удочки реальным потребителям, которые по сарафанному радио и здесь на форуме честно расскажут о моих снастях.
Вместе с этим я ни чего и не зарабатываю по такой акции, но получаю рекламу.
И все довольны! Люди, получившие практически по себестоимости удилища, а я не вкладываясь в рекламу.

Такие акции уже два раза оправдали себя и прошли прекрасно! Предлагаю провести ее в третий раз!
Ориентировочные сроки прихода снастей:
Лидер теле и зап части - в этом месяце, в начале следующего.
Лидер боло и фидера Фотон про - ноябрь.

Для записи пишите мне в личку свои ФИО, номер телефона и какую снасть хотите.
 

volond

Член Клуба
С нами с
03.11.2006
Сообщения
680
Репутация
1 963
Возраст
41
Откуда
Красногвардейская
Народный Мульти-брендовый магазин www.Multi-Fish.ru (MAVER,COLMIC,BROWNING,SABANEEV,MIDDY и др)
ВНИМАНИЕ!
Объявляется предварительная запись на:
1. Болонские удилища Сабанеев Лидер боло в длинах 4-5-6-7 метров.
Подробнее: http://multi-fish.ru/catalog/udilis...y_maksim_balaev_sabaneev_lider_maksim_balaev/

2. Маховые удилища Лидер теле в длинах 7-8 метров.
3. Фидерное удилище Сабанеев Фотон про 330 до 70гр.

Акция точно такая же и на тех же условиях, что и была в том году и в 2019. Предоплаты не нужно. Нужно Ваше изъявление желания на приобретение и больше ни чего. Если к моменту поступления удилищ Вы захотите отказаться, то легко сможете сделать это и должны нам ни чего не будете.
Ваша удочка легко продастся по низкой цене другому человеку.
Я гарантирую самую низкую цену для записавшихся!
По такой цене Вы ни где купить не сможете, разве что б\у.
И мы (ТЦ Сабанеев) на этой распродаже зарабатывать практически не будем.

Для чего мне это нужно?
Для меня это бесплатная реклама. Я не трачу денег на рекламу, на контракты со спорстменами, а отдаю удочки реальным потребителям, которые по сарафанному радио и здесь на форуме честно расскажут о моих снастях.
Вместе с этим я ни чего и не зарабатываю по такой акции, но получаю рекламу.
И все довольны! Люди, получившие практически по себестоимости удилища, а я не вкладываясь в рекламу.

Такие акции уже два раза оправдали себя и прошли прекрасно! Предлагаю провести ее в третий раз!
Ориентировочные сроки прихода снастей:
Лидер теле и зап части - в этом месяце, в начале следующего.
Лидер боло и фидера Фотон про - ноябрь.

Для записи пишите мне в личку свои ФИО, номер телефона и какую снасть хотите.
Добрый день! А примерная стоимость пятерки какая?
 
С нами с
07.09.2008
Сообщения
1 281
Репутация
25 158
Возраст
55
Откуда
москва
Народный Мульти-брендовый магазин www.Multi-Fish.ru (MAVER,COLMIC,BROWNING,SABANEEV,MIDDY и др)
Фото для БМВ.
 

Вложения

  • 20210816_121804.jpg
    122.5 КБ · Просмотры: 134
    20210816_121804.jpg
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 597
Репутация
28 752
Возраст
48
Откуда
Москва
Народный Мульти-брендовый магазин www.Multi-Fish.ru (MAVER,COLMIC,BROWNING,SABANEEV,MIDDY и др)
Добрый день! А примерная стоимость пятерки какая?
На сегодня о цене сложно говорить. Они еще даже не произведены.
Огриентир будут как Тензор или чуть дороже.
 
С нами с
07.01.2008
Сообщения
155
Репутация
122
Возраст
49
Откуда
Москва, Бибирево
Народный Мульти-брендовый магазин www.Multi-Fish.ru (MAVER,COLMIC,BROWNING,SABANEEV,MIDDY и др)
Внимание!
Скидки на Флагман до 40%

Скидку можно посмотреть в разделах, а можно наведя мышкой на кнопку "СКИДКИ. ТОВАРЫ ПО АКЦИИ".
В выпадающем списке выбрать нужный раздел.


Посмотреть вложение 9328261
http://multi-fish.ru/catalog/discount/
Добрый вечер, Трегорон 3.9 120гр и грентхом 5000 есть ?
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 597
Репутация
28 752
Возраст
48
Откуда
Москва
Народный Мульти-брендовый магазин www.Multi-Fish.ru (MAVER,COLMIC,BROWNING,SABANEEV,MIDDY и др)
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 597
Репутация
28 752
Возраст
48
Откуда
Москва
Народный Мульти-брендовый магазин www.Multi-Fish.ru (MAVER,COLMIC,BROWNING,SABANEEV,MIDDY и др)
Рекомендую прочитать максимально полную и информационно насыщенную статью про выбор и оснащение болонского удилища.
В статье представлена самая необходимая информация, без лишней "воды".
Все кратко и по делу.
Читаем
 

Сейчас смотрят

Вверх