• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Народный Мульти-брендовый магазин www.Multi-Fish.ru (MAVER,COLMIC,BROWNING,SABANEEV,MIDDY и др) (Просматривают: 2)

С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 597
Репутация
28 753
Возраст
48
Откуда
Москва
Народный Мульти-брендовый магазин www.Multi-Fish.ru (MAVER,COLMIC,BROWNING,SABANEEV,MIDDY и др)
ВНИМАНИЕ!
Кто ждет махов Эволюшен про 8 и 9м!
Их не будет до осени точно.

Причина в том, что они сильно подрожали на заводе, где я их заказывал. Нам предложили другой завод, где производят Кайду по цене серьезно ниже и серьезно ниже по качеству!
Зная продукцию этого завода - я отказался.

Итого: к осени подготовлю заказ еще на другие серии на прежнем заводе и вновь размещу у них заказ. В этом случае удасться не много сбить цену, но все равно подорожание будет.

Поэтому сейчас был выбор: или делать Кайду или оставаться с должным качеством. Я выбрал второе.

Как альтернатива замены Эволюшена про кому нужно могу предложить Колмик Гектор 8 и Колмик Гектор 9 метров со скидкой порядка 30%!!!
Колмик Гектор 8 будет стоить 19950р и еще минус скидка по Программе Лояльности.
Колмик Гектор 9 26600р минус скидка!
 
С нами с
08.09.2020
Сообщения
12
Репутация
7
Возраст
65
Откуда
Маркс
Народный Мульти-брендовый магазин www.Multi-Fish.ru (MAVER,COLMIC,BROWNING,SABANEEV,MIDDY и др)
Добрый день Максим! Можно вкратце ТТХ фидера dunaev mir vektor 3.30 тест70гр.? Вес, строй, транспортировочная длина, длина рукояти от середины катушкодержателя до комля и цена, если можно.
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 597
Репутация
28 753
Возраст
48
Откуда
Москва
Народный Мульти-брендовый магазин www.Multi-Fish.ru (MAVER,COLMIC,BROWNING,SABANEEV,MIDDY и др)
Добрый день Максим! Можно вкратце ТТХ фидера dunaev mir vektor 3.30 тест70гр.? Вес, строй, транспортировочная длина, длина рукояти от середины катушкодержателя до комля и цена, если можно.
Я видел и тряс только образцы,не факт что они вообще останутся такими же. Более того, не факт, что они вообще летом поступят в продажу.
А в третьих за эти деньги лучше возьмите мой Фотон про 330 до 70, который должен к лету быть. Он на много лучше за теже деньги.
Или Флагман и топ 3 или же Волжанку Оптиму. Ни в чем не проиграете, даже выйграйте!
По замерам, то я их не стал делать по причине, что сами фидера не вызвали большого интереса.
 
С нами с
08.09.2020
Сообщения
12
Репутация
7
Возраст
65
Откуда
Маркс
Народный Мульти-брендовый магазин www.Multi-Fish.ru (MAVER,COLMIC,BROWNING,SABANEEV,MIDDY и др)
Я видел и тряс только образцы,не факт что они вообще останутся такими же. Более того, не факт, что они вообще летом поступят в продажу.
А в третьих за эти деньги лучше возьмите мой Фотон про 330 до 70, который должен к лету быть. Он на много лучше за теже деньги.
Или Флагман и топ 3 или же Волжанку Оптиму. Ни в чем не проиграете, даже выйграйте!
По замерам, то я их не стал делать по причине, что сами фидера не вызвали большого интереса.
Спасибо! Буду думать, но что то обязательно возьму! Твой Дистанс в работе, нравится, но мааааленькое но, при перевозке длинноват. Но это один мааленький минус. А в остальном только жирные плюсы!
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 597
Репутация
28 753
Возраст
48
Откуда
Москва
Народный Мульти-брендовый магазин www.Multi-Fish.ru (MAVER,COLMIC,BROWNING,SABANEEV,MIDDY и др)
Спасибо! Буду думать, но что то обязательно возьму! Твой Дистанс в работе, нравится, но мааааленькое но, при перевозке длинноват. Но это один мааленький минус. А в остальном только жирные плюсы!
Дистанс да, но вот Фотон про будет 330 до 70 и он будет иметь малую транспортную длину.
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 597
Репутация
28 753
Возраст
48
Откуда
Москва
Народный Мульти-брендовый магазин www.Multi-Fish.ru (MAVER,COLMIC,BROWNING,SABANEEV,MIDDY и др)
С нами с
08.09.2020
Сообщения
12
Репутация
7
Возраст
65
Откуда
Маркс
Народный Мульти-брендовый магазин www.Multi-Fish.ru (MAVER,COLMIC,BROWNING,SABANEEV,MIDDY и др)
Добрый день Максим! Есть ли в наличии Волжанка Оптима Эво Про 3.3 40гр.?
 
С нами с
24.06.2018
Сообщения
1 518
Репутация
2 944
Откуда
Россия
Народный Мульти-брендовый магазин www.Multi-Fish.ru (MAVER,COLMIC,BROWNING,SABANEEV,MIDDY и др)
Максим, трапера не будет?
 
С нами с
30.06.2020
Сообщения
23
Репутация
112
Возраст
43
Откуда
Сходня
Народный Мульти-брендовый магазин www.Multi-Fish.ru (MAVER,COLMIC,BROWNING,SABANEEV,MIDDY и др)
Всем ДВС!
Задумал я купить себе фидер и т.к. знаний в этой теме у меня не много решил подчерпнуть их из нашего славного форума. Потратив на это дело пару-тройку дней вынес для себя, считаю единственное верное решение - ехать в мульти фиш и самому выбрать себе удочку.
В пятницу заехал в магазин, пообщавшись с Ильей и получив от него предложение по палочке Flagman GRANTHAM 3,6*100 и катушке Flagman Mantaray Pro Feeder 5000 не смог от него отказаться.
Максиму спасибо большое за отличный магазин, а Илье спасибо за профессиональный и в то же время очень человеческий подход в работе!
Всех вам благ!
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 597
Репутация
28 753
Возраст
48
Откуда
Москва
Народный Мульти-брендовый магазин www.Multi-Fish.ru (MAVER,COLMIC,BROWNING,SABANEEV,MIDDY и др)
Добрый день Максим! Есть ли в наличии Волжанка Оптима Эво Про 3.3 40гр.?
Добрый день Максим! Есть ли в наличии Волжанка Оптима Эво Про 3.3 40гр.?
Прошу прощения, быстро пока не имею возможности отвечать. Не в России.
Фидера эти есть. Заказ оформите на Мульти-Фиш.
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 597
Репутация
28 753
Возраст
48
Откуда
Москва
Народный Мульти-брендовый магазин www.Multi-Fish.ru (MAVER,COLMIC,BROWNING,SABANEEV,MIDDY и др)
Всем ДВС!
Задумал я купить себе фидер и т.к. знаний в этой теме у меня не много решил подчерпнуть их из нашего славного форума. Потратив на это дело пару-тройку дней вынес для себя, считаю единственное верное решение - ехать в мульти фиш и самому выбрать себе удочку.
В пятницу заехал в магазин, пообщавшись с Ильей и получив от него предложение по палочке Flagman GRANTHAM 3,6*100 и катушке Flagman Mantaray Pro Feeder 5000 не смог от него отказаться.
Максиму спасибо большое за отличный магазин, а Илье спасибо за профессиональный и в то же время очень человеческий подход в работе!
Всех вам благ!
Спасибо Вам, что отписались!
Отличный набор!
 
С нами с
08.09.2020
Сообщения
12
Репутация
7
Возраст
65
Откуда
Маркс
Народный Мульти-брендовый магазин www.Multi-Fish.ru (MAVER,COLMIC,BROWNING,SABANEEV,MIDDY и др)
Прошу прощения, быстро пока не имею возможности отвечать. Не в России.
Фидера эти есть. Заказ оформите на Мульти-Фиш.
Странно! Звонил в магазин, сказали НЕТ. Будут после праздников. Заказал в другом месте.
 

Сейчас смотрят

Вверх