• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Народный Мульти-брендовый магазин www.Multi-Fish.ru (MAVER,COLMIC,BROWNING,SABANEEV,MIDDY и др) (Просматривает: 1)

С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 606
Репутация
28 773
Возраст
48
Откуда
Москва
Народный Мульти-брендовый магазин www.Multi-Fish.ru (MAVER,COLMIC,BROWNING,SABANEEV,MIDDY и др)
По приходу Сабанеев!
Друзья, в связи со сложившейся ситуацией некоторые позиции в будущем приходе уже поставлены под резерв. Поэтому часть удилищ, запасных частей и прочее не поступит в розницу, а распродастся уже "с колес".
Многие популярные позиции уже заканчиваются не успев приехать.
Поэтому кому нужны удилища Сабанеев, запасные части к ним и КТО НЕ ЗАПИСЫВАЛСЯ РАНЕЕ, прошу сообщить мне в личку.
Уже сейчас я не могу гарантировать, что таким людям все достанется.
Повторюсь: для тех кто заранее уже записался и оформил полноценный заказ (c указанием почты, фио,написал или созвонился с менеджером о подтверждении заказа и ожидании) на сайте www.Multi-Fish.ru на нужные позиции перезаписываться не нужно, они получат свой товар гарантировано И НА САМЫХ ЛУЧШИХ УСЛОВИЯХ!

november-2020.jpg
 
С нами с
12.12.2016
Сообщения
255
Репутация
341
Возраст
51
Откуда
г.Кстово,Нижегородская обл.
Народный Мульти-брендовый магазин www.Multi-Fish.ru (MAVER,COLMIC,BROWNING,SABANEEV,MIDDY и др)
По приходу Сабанеев!
Друзья, в связи со сложившейся ситуацией некоторые позиции в будущем приходе уже поставлены под резерв. Поэтому часть удилищ, запасных частей и прочее не поступит в розницу, а распродастся уже "с колес".
Многие популярные позиции уже заканчиваются не успев приехать.
Поэтому кому нужны удилища Сабанеев, запасные части к ним и КТО НЕ ЗАПИСЫВАЛСЯ РАНЕЕ, прошу сообщить мне в личку.
Уже сейчас я не могу гарантировать, что таким людям все достанется.
Повторюсь: для тех кто заранее уже записался и оформил полноценный заказ (c указанием почты, фио,написал или созвонился с менеджером о подтверждении заказа и ожидании) на сайте www.Multi-Fish.ru на нужные позиции перезаписываться не нужно, они получат свой товар гарантировано И НА САМЫХ ЛУЧШИХ УСЛОВИЯХ!

Посмотреть вложение 8421642
Написал в личку. Жду ответа.
 
С нами с
14.03.2009
Сообщения
1 468
Репутация
1 980
Откуда
г.Ростов, Яросл. обл.
Народный Мульти-брендовый магазин www.Multi-Fish.ru (MAVER,COLMIC,BROWNING,SABANEEV,MIDDY и др)
Доброго дня Максим. Хочу спросить про удилище Сабанеев Лидер 6 метров - справится ли это удилище с поплавками 6-8 грамм, ловлю махом как правило по весне, течение под 6 гр. редко под 8 гр. поплавок, ловлю с придержками и короткими приостановками поплавка, вот и интересно как 6 метровый лидер поведет себя в этих условиях.
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 606
Репутация
28 773
Возраст
48
Откуда
Москва
Народный Мульти-брендовый магазин www.Multi-Fish.ru (MAVER,COLMIC,BROWNING,SABANEEV,MIDDY и др)
Доброго дня Максим. Хочу спросить про удилище Сабанеев Лидер 6 метров - справится ли это удилище с поплавками 6-8 грамм, ловлю махом как правило по весне, течение под 6 гр. редко под 8 гр. поплавок, ловлю с придержками и короткими приостановками поплавка, вот и интересно как 6 метровый лидер поведет себя в этих условиях.
Да , конечно,только полный поставьте, а с универсальным хлыстом совсем супер будет, просто лучшая удочка у вас в арсенале станет, гарантирую!
И вязать рыбу на тончайших поводках буднт и поплпвок на жесткой придеожке держать.
 
Последнее редактирование:
С нами с
14.03.2009
Сообщения
1 468
Репутация
1 980
Откуда
г.Ростов, Яросл. обл.
Народный Мульти-брендовый магазин www.Multi-Fish.ru (MAVER,COLMIC,BROWNING,SABANEEV,MIDDY и др)
С нами с
12.12.2016
Сообщения
255
Репутация
341
Возраст
51
Откуда
г.Кстово,Нижегородская обл.
Народный Мульти-брендовый магазин www.Multi-Fish.ru (MAVER,COLMIC,BROWNING,SABANEEV,MIDDY и др)
С нами с
03.02.2014
Сообщения
2 625
Репутация
1 485
Возраст
47
Откуда
SPB
Народный Мульти-брендовый магазин www.Multi-Fish.ru (MAVER,COLMIC,BROWNING,SABANEEV,MIDDY и др)
Неужели ни кому не нужно по самой выгодной оптовой цене?
Да производитель мягко говоря звезд с неба пока не хватает...
Значит отдаю всю партию в оптовой цене магазинам.
Они выставят все это с наценкой +40-70%
Добрый день
Адвайзер 24,25 до 42 грамм есть еще?
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 606
Репутация
28 773
Возраст
48
Откуда
Москва
Народный Мульти-брендовый магазин www.Multi-Fish.ru (MAVER,COLMIC,BROWNING,SABANEEV,MIDDY и др)
А полый хлыст идет в комплекте с удилищем или надо докупать ? На 6 метровый лидер надо предзаказ делать ?
Нужно докупить или обменять. Запись обязательно. В личку напишите нлмер телефлна.
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 606
Репутация
28 773
Возраст
48
Откуда
Москва
Народный Мульти-брендовый магазин www.Multi-Fish.ru (MAVER,COLMIC,BROWNING,SABANEEV,MIDDY и др)
С нами с
03.02.2014
Сообщения
2 625
Репутация
1 485
Возраст
47
Откуда
SPB
Народный Мульти-брендовый магазин www.Multi-Fish.ru (MAVER,COLMIC,BROWNING,SABANEEV,MIDDY и др)
С нами с
17.05.2020
Сообщения
2 124
Репутация
3 566
Возраст
56
Откуда
Ульяновск
Народный Мульти-брендовый магазин www.Multi-Fish.ru (MAVER,COLMIC,BROWNING,SABANEEV,MIDDY и др)
Screenshot_20201107_163932_com.opera.browser.jpg
Шерман про 3,8. Думаю всё будет хорошо и претензий нет. И на старуху бывает проруха:)
 
С нами с
24.01.2019
Сообщения
0
Репутация
4
Возраст
55
Откуда
Самара
Народный Мульти-брендовый магазин www.Multi-Fish.ru (MAVER,COLMIC,BROWNING,SABANEEV,MIDDY и др)
Добрый день! Не сталкивался данным магазином до вчерашнего дня. Честно говоря стала непонятна логика решений по продажам силиконовый приманок, озвученная менеджером , неким К.Коротковым. Суть: заказал в Вашем интернет-подразделении 8 пачек разного цвета резины Keitech Easy Shiner в размере 6.5 дюймов. Приходит сообщение с личной почты Короткова о том, что силиконовые приманки в магазине продаются только не менее 3х пачек одного цвета и кратно 3, т.е. - 3/6/9 и т.д. В связи с этим вопрос: это задумка такая, чтоб уж точно никто резину у Вас не покупал, или я чего то не понимая?
 
С нами с
11.04.2011
Сообщения
11 691
Репутация
15 632
Возраст
43
Откуда
Подольск
Народный Мульти-брендовый магазин www.Multi-Fish.ru (MAVER,COLMIC,BROWNING,SABANEEV,MIDDY и др)
Добрый день! Не сталкивался данным магазином до вчерашнего дня. Честно говоря стала непонятна логика решений по продажам силиконовый приманок, озвученная менеджером , неким К.Коротковым. Суть: заказал в Вашем интернет-подразделении 8 пачек разного цвета резины Keitech Easy Shiner в размере 6.5 дюймов. Приходит сообщение с личной почты Короткова о том, что силиконовые приманки в магазине продаются только не менее 3х пачек одного цвета и кратно 3, т.е. - 3/6/9 и т.д. В связи с этим вопрос: это задумка такая, чтоб уж точно никто резину у Вас не покупал, или я чего то не понимая?
Да,там много приколов в этом магазине :)
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 606
Репутация
28 773
Возраст
48
Откуда
Москва
Народный Мульти-брендовый магазин www.Multi-Fish.ru (MAVER,COLMIC,BROWNING,SABANEEV,MIDDY и др)
Добрый день! Не сталкивался данным магазином до вчерашнего дня. Честно говоря стала непонятна логика решений по продажам силиконовый приманок, озвученная менеджером , неким К.Коротковым. Суть: заказал в Вашем интернет-подразделении 8 пачек разного цвета резины Keitech Easy Shiner в размере 6.5 дюймов. Приходит сообщение с личной почты Короткова о том, что силиконовые приманки в магазине продаются только не менее 3х пачек одного цвета и кратно 3, т.е. - 3/6/9 и т.д. В связи с этим вопрос: это задумка такая, чтоб уж точно никто резину у Вас не покупал, или я чего то не понимая?
Добрый вечер.
Это именно "я чего то не понимая", как Вы написали.:)
Сейчас, в зиму мы не выкупаем у поставщика большие партии резины, так как к новому сезону будут новые модели, а забивать склад в не сезон я не хочу. Так вот на определенные модели поставщик нам отпускает именно такими партиями: кратным 3-6-9. Это указывается в описании или анонсе.
 

Сейчас смотрят

Вверх