• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Народный Мульти-брендовый магазин www.Multi-Fish.ru (MAVER,COLMIC,BROWNING,SABANEEV,MIDDY и др) (Просматривают: 5)

С нами с
10.03.2019
Сообщения
5
Репутация
4
Откуда
Гродно, Беларусь
Народный Мульти-брендовый магазин www.Multi-Fish.ru (MAVER,COLMIC,BROWNING,SABANEEV,MIDDY и др)
Максим, а можете дать ссылку на Ультегру, я в модельном ряду Шимано, как свинья в апельсинах))
 
С нами с
07.11.2016
Сообщения
168
Репутация
318
Откуда
Москва
Народный Мульти-брендовый магазин www.Multi-Fish.ru (MAVER,COLMIC,BROWNING,SABANEEV,MIDDY и др)
Получил импульсы до 90. Спасибо всему коллективу, как всегда всё очень оперативно! Удочка понравилась, но это мой первый фидер, так что ничего конкретного пока не скажу, сравнивать не с чем))
 
С нами с
12.08.2015
Сообщения
67
Репутация
33
Откуда
Москва
Народный Мульти-брендовый магазин www.Multi-Fish.ru (MAVER,COLMIC,BROWNING,SABANEEV,MIDDY и др)
Сегодня забрал Импульс 240 до 40г. Всем СПАСИБО!!! Жаль, что попробовать смогу только следующей весной.
 
С нами с
25.05.2017
Сообщения
57
Репутация
41
Откуда
Москва, м. Славянский бульвар
Народный Мульти-брендовый магазин www.Multi-Fish.ru (MAVER,COLMIC,BROWNING,SABANEEV,MIDDY и др)
На следующий день после сообщения Максима (БМВ) о разгрузке фидеров «Импульс» позвонил Константин и напомнил о предзаказе и скидке на него. В течение получаса оформил заказ на фидерное удилище SABANEEV IMPULSE 330см до 60гр. Спустя 10 мин. перезвонил Константин, сообщил о принятии заказа, а также мы договорились о доставке. Сегодня в оговоренное время Никита доставил удилище. Перефразирую героя одного фильма: « В Multi-Fish.ru все чинно и благородно». Спасибо Максиму (БМВ) и всему коллективу Multi-Fish.ru.
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 601
Репутация
28 757
Возраст
48
Откуда
Москва
Народный Мульти-брендовый магазин www.Multi-Fish.ru (MAVER,COLMIC,BROWNING,SABANEEV,MIDDY и др)
Максим, а можете дать ссылку на Ультегру, я в модельном ряду Шимано, как свинья в апельсинах))
Да конечно. На цену не смотрите. Она будет для форумчан серьезно сушественно ниже.
http://multi-fish.ru/catalog/shimano_ultegra_xsd_xtd_xtc_/katushka_shimano_ultegra_5500_xtd/
 
Последнее редактирование:
С нами с
11.07.2007
Сообщения
3
Репутация
3
Откуда
Москва
Народный Мульти-брендовый магазин www.Multi-Fish.ru (MAVER,COLMIC,BROWNING,SABANEEV,MIDDY и др)
Вчера посетил магазин. Забрал Импульсы. В очередной раз с удовольствием и пользой пообщался с Ильей.
Спасибо всему коллективу магазина!
 
С нами с
12.12.2016
Сообщения
255
Репутация
341
Возраст
51
Откуда
г.Кстово,Нижегородская обл.
Народный Мульти-брендовый магазин www.Multi-Fish.ru (MAVER,COLMIC,BROWNING,SABANEEV,MIDDY и др)
и как Вам Импульсы на первый взгляд? Тоже жду их прихода в скором времени
 
Последнее редактирование:
С нами с
11.07.2007
Сообщения
3
Репутация
3
Откуда
Москва
Народный Мульти-брендовый магазин www.Multi-Fish.ru (MAVER,COLMIC,BROWNING,SABANEEV,MIDDY и др)
С нами с
18.03.2019
Сообщения
407
Репутация
521
Возраст
38
Откуда
Питер
Народный Мульти-брендовый магазин www.Multi-Fish.ru (MAVER,COLMIC,BROWNING,SABANEEV,MIDDY и др)
Всем дорого времени суток. Подскажите, где можно почитать про болонки Colmic, а то серий много, а какие для чего.....
 
С нами с
18.02.2016
Сообщения
325
Репутация
515
Возраст
53
Откуда
Москва
Народный Мульти-брендовый магазин www.Multi-Fish.ru (MAVER,COLMIC,BROWNING,SABANEEV,MIDDY и др)
И я получил свой Импульс сегодня (3,6\90). На потрях не Айрон абсолютно, но того и хотел. Боюсь паразиток квивера (Айрон же как хлыст), но может быть безосновательно. В фидере всего 2-й год и привык к Айрону, как к первой женщине. И все теперь с ним и сравниваю. Все только на воде по весне и выясним. Комлистей, конечно. Чехол... Ну это недоразумение. И, в принципе, исправляется за пару минут на машинке (уже сделано, даже без участия жены).
Максим, под твердую воду, все ж таки хорошо бы было завезти сезонную лесочку. Аквамарина нет. Любимый Ксило есть, конечно. Но пришла пора перематывать свои балалайки. Дорого, блин, на круг выходит.
По пути забрал заказ с другого магазина с зимней леской (shimano aspire ice). И опять же, респектище Илье! Потянул ее, измерил на микрометре. Сам он остался доволен. Ну а значит и я уверен в снасти теперь. В свою очередь, Илья дал пощщупать леску Флагман. Армадил, кажись. Внушает, если честно. С учетом того, что он говорит (а этому человечищу просто нельзя не верить, категорически!))), что она не плюсит на малых диаметрах. По цене вкусная. Буду искать.
Ну а так, все как всегда. Мультифиш на высоте. Илья - человечный Человек!
 
С нами с
18.02.2016
Сообщения
325
Репутация
515
Возраст
53
Откуда
Москва
Народный Мульти-брендовый магазин www.Multi-Fish.ru (MAVER,COLMIC,BROWNING,SABANEEV,MIDDY и др)
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 601
Репутация
28 757
Возраст
48
Откуда
Москва
Народный Мульти-брендовый магазин www.Multi-Fish.ru (MAVER,COLMIC,BROWNING,SABANEEV,MIDDY и др)
И я получил свой Импульс сегодня (3,6\90). На потрях не Айрон абсолютно, но того и хотел. Боюсь паразиток квивера (Айрон же как хлыст), но может быть безосновательно. В фидере всего 2-й год и привык к Айрону, как к первой женщине. И все теперь с ним и сравниваю. Все только на воде по весне и выясним. Комлистей, конечно. Чехол... Ну это недоразумение. И, в принципе, исправляется за пару минут на машинке (уже сделано, даже без участия жены).
Максим, под твердую воду, все ж таки хорошо бы было завезти сезонную лесочку. Аквамарина нет. Любимый Ксило есть, конечно. Но пришла пора перематывать свои балалайки. Дорого, блин, на круг выходит.
По пути забрал заказ с другого магазина с зимней леской (shimano aspire ice). И опять же, респектище Илье! Потянул ее, измерил на микрометре. Сам он остался доволен. Ну а значит и я уверен в снасти теперь. В свою очередь, Илья дал пощщупать леску Флагман. Армадил, кажись. Внушает, если честно. С учетом того, что он говорит (а этому человечищу просто нельзя не верить, категорически!))), что она не плюсит на малых диаметрах. По цене вкусная. Буду искать.
Ну а так, все как всегда. Мультифиш на высоте. Илья - человечный Человек!
Вот на счет лески, то я сейчас завязался плотно с Флагманом вплоть до производства.
И что касается лески, то прошу меня услышать, я так однозначно мало, что говорю!
Леска новая Армадеил и мне и Илье понравилась настолько, что вероятнее всего мы будет полностью в ловле переходить на нее!
Думаю понятно, что если Чемпион Мира говорит так, значит к этому стоит отнестись серьезно!
Скажу больше - она лучше популярной и не дешевой Ксило!
При этом цена ниже в два раза.
Скоро появится в магазине розничном. В инет уже есть http://multi-fish.ru/catalog/leska_...a_flagman_armadale_premium_grade_50m_0_122mm/

леска калибровна, а не как почти все плюсят очень серьезно.
во вторых она феноменально держит разрыв.
у меня так не держат те, что на два диамтера выше.
при этом нет памяти почти и прочее

Заезжайте в розничный магазин, посмотреть стоит всем!
IMG-20191031-WA0001.jpg
 
С нами с
18.02.2016
Сообщения
325
Репутация
515
Возраст
53
Откуда
Москва
Народный Мульти-брендовый магазин www.Multi-Fish.ru (MAVER,COLMIC,BROWNING,SABANEEV,MIDDY и др)
Скоро появится в магазине розничном. В инет уже ест
Максим, я в первых рядах, задрав подштанники! Но Илья сказал, что ее будет оооочень мало в первой поставке. Бронировать? Ждать? Я б с удовольствием взял и много. Какие прогнозы?
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 601
Репутация
28 757
Возраст
48
Откуда
Москва
Народный Мульти-брендовый магазин www.Multi-Fish.ru (MAVER,COLMIC,BROWNING,SABANEEV,MIDDY и др)
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 601
Репутация
28 757
Возраст
48
Откуда
Москва
Народный Мульти-брендовый магазин www.Multi-Fish.ru (MAVER,COLMIC,BROWNING,SABANEEV,MIDDY и др)
Максим, я в первых рядах, задрав подштанники! Но Илья сказал, что ее будет оооочень мало в первой поставке. Бронировать? Ждать? Я б с удовольствием взял и много. Какие прогнозы?
Да ее разбирают не доезжая до магазинов. Мы заказали, обещали привезти в первую очередь. На первое время хватит.
 

Сейчас смотрят

Вверх