• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Народный Мульти-брендовый магазин www.Multi-Fish.ru (MAVER,COLMIC,BROWNING,SABANEEV,MIDDY и др) (Просматривают: 2)

С нами с
07.11.2014
Сообщения
347
Репутация
575
Откуда
москва
Народный Мульти-брендовый магазин www.Multi-Fish.ru (MAVER,COLMIC,BROWNING,SABANEEV,MIDDY и др)
Максим, добрый вечер. Интересует наличие Sabaneev FOTON 390 (130 гр) NEW2017 и цена для форумчан?
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 599
Репутация
28 757
Возраст
48
Откуда
Москва
Народный Мульти-брендовый магазин www.Multi-Fish.ru (MAVER,COLMIC,BROWNING,SABANEEV,MIDDY и др)
Максим, добрый вечер. Интересует наличие Sabaneev FOTON 390 (130 гр) NEW2017 и цена для форумчан?
Да есть в наличии. Скидка существенная, точную сумму напишу в личку или после заказа скажет менеджер.

У меня в магазине условия для форумчан лучшие!
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 599
Репутация
28 757
Возраст
48
Откуда
Москва
Народный Мульти-брендовый магазин www.Multi-Fish.ru (MAVER,COLMIC,BROWNING,SABANEEV,MIDDY и др)
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 599
Репутация
28 757
Возраст
48
Откуда
Москва
Народный Мульти-брендовый магазин www.Multi-Fish.ru (MAVER,COLMIC,BROWNING,SABANEEV,MIDDY и др)
ВНИМАНИЕ!

Распродажа фидеров ЗЕМЕКС!

С завтрашнего вечера устанавливается скидка 23%
1.png
 

Вложения

  • 1.png
    9.3 КБ · Просмотры: 14
    1.png
Последнее редактирование:
С нами с
26.12.2018
Сообщения
4
Репутация
0
Возраст
35
Народный Мульти-брендовый магазин www.Multi-Fish.ru (MAVER,COLMIC,BROWNING,SABANEEV,MIDDY и др)
Максим, добрый день, хочу приобрести у вас 3 палки 13ф, 12ф, 11ф для стояков, рассматривал серию Думчева, но обратил внимание на вашу серию дистанс, ну и хай-про Земекса ( особенно учитывая предстоящие скидки ), если можно охарактеризуйте эти серии по звонкости и вяжущим свойствам, ну и размер скидки на которую мог бы рассчитывать за три палки Думчев, Дистанс (можно в лс)
 
С нами с
26.12.2018
Сообщения
4
Репутация
0
Возраст
35
Народный Мульти-брендовый магазин www.Multi-Fish.ru (MAVER,COLMIC,BROWNING,SABANEEV,MIDDY и др)
Максим, добрый день, хочу приобрести у вас 3 палки 13ф, 12ф, 11ф для стояков, рассматривал серию Думчева, но обратил внимание на вашу серию дистанс, ну и хай-про Земекса ( особенно учитывая предстоящие скидки ), если можно охарактеризуйте эти серии по звонкости и вяжущим свойствам, ну и размер скидки на которую мог бы рассчитывать за три палки Думчев, Дистанс (можно в лс). [
Или посоветуете взять две палки потоповее типо земекс рэйзер ?
 
С нами с
17.02.2013
Сообщения
5
Репутация
6
Откуда
Москва ,СВАО ,м.Бабушкинская
Народный Мульти-брендовый магазин www.Multi-Fish.ru (MAVER,COLMIC,BROWNING,SABANEEV,MIDDY и др)
Максим ,добрый день! Спасибо за проявленное ко мне внимание при покупке в Вашем магазине фид. удилища Foton pro new 300 тест 60гр. Удилище классное ! Да еще с существенной скидкой .
С уважением Григорий Кушнир.
 
С нами с
14.03.2017
Сообщения
29
Репутация
26
Откуда
Москва м.Ясенево
Народный Мульти-брендовый магазин www.Multi-Fish.ru (MAVER,COLMIC,BROWNING,SABANEEV,MIDDY и др)
Выражаю благодарность магазину Multi-fish в лице Максима и Константина ! Сегодня забрал очередной заказ, всё как всегда чётко, быстро и со скидкой! Спасибо Вам большое :D И вопрос к Максиму, будут ли на выставке махи Лидер, хотелось бы посмотреть 8- ку?
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 599
Репутация
28 757
Возраст
48
Откуда
Москва
Народный Мульти-брендовый магазин www.Multi-Fish.ru (MAVER,COLMIC,BROWNING,SABANEEV,MIDDY и др)
Выражаю благодарность магазину Multi-fish в лице Максима и Константина ! Сегодня забрал очередной заказ, всё как всегда чётко, быстро и со скидкой! Спасибо Вам большое :D И вопрос к Максиму, будут ли на выставке махи Лидер, хотелось бы посмотреть 8- ку?
Спасибо Вам за отзыв. Да будет восьмерка в виде образца без краски
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 599
Репутация
28 757
Возраст
48
Откуда
Москва
Народный Мульти-брендовый магазин www.Multi-Fish.ru (MAVER,COLMIC,BROWNING,SABANEEV,MIDDY и др)
Максим ,добрый день! Спасибо за проявленное ко мне внимание при покупке в Вашем магазине фид. удилища Foton pro new 300 тест 60гр. Удилище классное ! Да еще с существенной скидкой .
С уважением Григорий Кушнир.
Ждем новых заказов!))
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 599
Репутация
28 757
Возраст
48
Откуда
Москва
Народный Мульти-брендовый магазин www.Multi-Fish.ru (MAVER,COLMIC,BROWNING,SABANEEV,MIDDY и др)
Максим, добрый день, хочу приобрести у вас 3 палки 13ф, 12ф, 11ф для стояков, рассматривал серию Думчева, но обратил внимание на вашу серию дистанс, ну и хай-про Земекса ( особенно учитывая предстоящие скидки ), если можно охарактеризуйте эти серии по звонкости и вяжущим свойствам, ну и размер скидки на которую мог бы рассчитывать за три палки Думчев, Дистанс (можно в лс)
Про размер скидки напишу конечно в личку.
По этим сериям, то они все довольно не плохие, но и моя конечно. Хай про заточен больше на универсализм для стояка и течения. Поэтому они в целом по мощнее, чем оставшееся два. Думчев отличные палки и бросают и вяжут отлично. Про мои могу сказать тоже самое. Главной задачей для меня была дистанция и стоячая вода.
Мой совет такой - не спешить. Можете плотрясти на выставке все удчки и мои в том числе, а потом купить уже у меня. В любом случае цены для форумчан лучшие!
 
С нами с
26.12.2018
Сообщения
4
Репутация
0
Возраст
35
Народный Мульти-брендовый магазин www.Multi-Fish.ru (MAVER,COLMIC,BROWNING,SABANEEV,MIDDY и др)
Про размер скидки напишу конечно в личку.
По этим сериям, то они все довольно не плохие, но и моя конечно. Хай про заточен больше на универсализм для стояка и течения. Поэтому они в целом по мощнее, чем оставшееся два. Думчев отличные палки и бросают и вяжут отлично. Про мои могу сказать тоже самое. Главной задачей для меня была дистанция и стоячая вода.
Мой совет такой - не спешить. Можете плотрясти на выставке все удчки и мои в том числе, а потом купить уже у меня. В любом случае цены для форумчан лучшие!
Максим, спасибо за ответ, проживаю в Молдове поэтому нет возможности потрясти в живую ни на выставке ни в магазинах буду заказывать через родственников, очень бы хотелось увидеть ваши валки на воде на ютубе, но заказ планирую делать в марте чтоб быть во всеоружии в начале сезона. и Скажите какой тоннажности ваш карбон в дистансах 30,36,40 ?
 
С нами с
11.01.2011
Сообщения
48
Репутация
34
Возраст
49
Откуда
г.подольск
Народный Мульти-брендовый магазин www.Multi-Fish.ru (MAVER,COLMIC,BROWNING,SABANEEV,MIDDY и др)
Пытаюсь дозвониться по телефону на сайте,чето ни кто не отвечает
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 494
Репутация
82 908
Возраст
51
Откуда
СССР
Народный Мульти-брендовый магазин www.Multi-Fish.ru (MAVER,COLMIC,BROWNING,SABANEEV,MIDDY и др)
С нами с
03.09.2012
Сообщения
145
Репутация
186
Возраст
50
Откуда
Москва
Народный Мульти-брендовый магазин www.Multi-Fish.ru (MAVER,COLMIC,BROWNING,SABANEEV,MIDDY и др)
На выставке все наверное)))
 

Сейчас смотрят

Вверх