• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Народный Мульти-брендовый магазин www.Multi-Fish.ru (MAVER,COLMIC,BROWNING,SABANEEV,MIDDY и др) (Просматривают: 6)

С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 601
Репутация
28 757
Возраст
48
Откуда
Москва
Народный Мульти-брендовый магазин www.Multi-Fish.ru (MAVER,COLMIC,BROWNING,SABANEEV,MIDDY и др)

PK

С нами с
25.07.2011
Сообщения
1 509
Репутация
2 857
Откуда
Москва
Народный Мульти-брендовый магазин www.Multi-Fish.ru (MAVER,COLMIC,BROWNING,SABANEEV,MIDDY и др)
Из фидерной ветки..
Максим, у вас запрашивал Фидмастер в т.ч., не было. Взял хайпро 3.9 110, у вас же.
 
С нами с
24.11.2017
Сообщения
126
Репутация
380
Возраст
50
Откуда
Казань, Дубравная
Народный Мульти-брендовый магазин www.Multi-Fish.ru (MAVER,COLMIC,BROWNING,SABANEEV,MIDDY и др)
Читайте:
http://multi*-fish.ru/rе*views/novye_...nki_sezona_2019_k_fideram_sabaneev_foton_pro/
Максим, простите за назойливость.

У меня сейчас легкий кавардак в голове, помогите все привести в порядок:pisatel:, перед тем как сделать у вас заказ (с десяток вершинок планировал).
Итак,
  1. Я правильно понимаю, штатные (так называемые) теперь нет возможности заказать?
  2. Приобретая вершинку (2019г) 1.0oz (FOTON Pro Feeder) 2.3 мм. – мне нет необходимости брать квивертип 1.5oz-2.0oz тоже (0,3 oz – разница несущественная)?
  3. Вершинка (квивертип) 1.0oz (FOTON Pro Feeder), особо чувствительная 2.3 мм. – соответствует заявленной жесткости?
 
С нами с
10.08.2015
Сообщения
405
Репутация
301
Откуда
Запад России
Народный Мульти-брендовый магазин www.Multi-Fish.ru (MAVER,COLMIC,BROWNING,SABANEEV,MIDDY и др)
Максим. Д.В.С. Подскажите, есть ли квивертипы для Allvega Team 3.0 60гр. Если нет, то когда можно ожидать?
С ув..................
 
С нами с
06.07.2014
Сообщения
1 904
Репутация
2 921
Откуда
Москва, Косино-Ухтомский
Народный Мульти-брендовый магазин www.Multi-Fish.ru (MAVER,COLMIC,BROWNING,SABANEEV,MIDDY и др)
Максим добрый вечер.
Не стала ли известна цена новой Прошки 3.9 150 по предзаказу и ориентировочная дата поставки.
Хочется хэвик, выбираю между Армадейлом 13 140, Престоном Монстр 13 120 и Прошкой соответственно.
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 601
Репутация
28 757
Возраст
48
Откуда
Москва
Народный Мульти-брендовый магазин www.Multi-Fish.ru (MAVER,COLMIC,BROWNING,SABANEEV,MIDDY и др)
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 601
Репутация
28 757
Возраст
48
Откуда
Москва
Народный Мульти-брендовый магазин www.Multi-Fish.ru (MAVER,COLMIC,BROWNING,SABANEEV,MIDDY и др)
Максим, простите за назойливость.

У меня сейчас легкий кавардак в голове, помогите все привести в порядок:pisatel:, перед тем как сделать у вас заказ (с десяток вершинок планировал).
Итак,
  1. Я правильно понимаю, штатные (так называемые) теперь нет возможности заказать?
  2. Приобретая вершинку (2019г) 1.0oz (FOTON Pro Feeder) 2.3 мм. – мне нет необходимости брать квивертип 1.5oz-2.0oz тоже (0,3 oz – разница несущественная)?
  3. Вершинка (квивертип) 1.0oz (FOTON Pro Feeder), особо чувствительная 2.3 мм. – соответствует заявленной жесткости?
Добры день.
1. да, верно. их нет. Они идут пока только с новыми фидерами.
2. по жесткоти новая 1 унц равна примерно 1,7 штатной.
3. их нет также.
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 601
Репутация
28 757
Возраст
48
Откуда
Москва
Народный Мульти-брендовый магазин www.Multi-Fish.ru (MAVER,COLMIC,BROWNING,SABANEEV,MIDDY и др)
Максим добрый вечер.
Не стала ли известна цена новой Прошки 3.9 150 по предзаказу и ориентировочная дата поставки.
Хочется хэвик, выбираю между Армадейлом 13 140, Престоном Монстр 13 120 и Прошкой соответственно.
Это сложный вопрос по цене. Их еще не произвели даже. В любую секнду что то может изменится по ценнику. Грубо цены будут розничные для сторонних покупателей 15000р. Это на сейчас! Для сделавших предзаказ значительно ниже. Сколько? Отпишу в личку. Но уголь в Прошке выше чем в том же Армадейле. Я знаю где и как их производят...

Максим. Д.В.С. Подскажите, есть ли квивертипы для Allvega Team 3.0 60гр. Если нет, то когда можно ожидать?
С ув..................
Добрый день.
Ждем в феврале, марте.
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 601
Репутация
28 757
Возраст
48
Откуда
Москва
Народный Мульти-брендовый магазин www.Multi-Fish.ru (MAVER,COLMIC,BROWNING,SABANEEV,MIDDY и др)
Всем ДВС!
Выражаю огромную благодарность магазину в общем, Максиму и Константину в частности за отличную консультацию и цену на мах TEAM ALLVEGA POLE 700.
Описывалось как аналог foton tele, но, имея на руках и фотоны, и эволюшены, скажу, что удилище впечатлило качеством, удобством, сразу легло в руку.
Реальность, так сказать, превзошла ожидания.
Однозначно рекомендую магазин в общем и данное удилище в частности (про серию не могу сказать, пока видел только это).
Максим, Константин, успехов!
Большое спасибо Вам за теплые слова!
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 601
Репутация
28 757
Возраст
48
Откуда
Москва
Народный Мульти-брендовый магазин www.Multi-Fish.ru (MAVER,COLMIC,BROWNING,SABANEEV,MIDDY и др)
Последний шанс купить ТРИ УДИЛИЩА в одном или мах Сабанеев ТРАНСФОРМЕР!

http://multi-fish.ru/catalog/sabane..._sabaneev_transformer_pole_800_5_0_6_5_8_0_m/

Осталось последних несколько штук! В новом году удилища производится не будут.
Цена для участников форума менее 8т.р!
 
С нами с
27.02.2018
Сообщения
82
Репутация
44
Возраст
59
Откуда
Краснодарский край
Народный Мульти-брендовый магазин www.Multi-Fish.ru (MAVER,COLMIC,BROWNING,SABANEEV,MIDDY и др)
Максим здравствуйте . Помогите определиться с выбором фидера . Volzhanka Pro Sport Dumchev 11 40+ , SABANEEV DISTANCE 330\45гр , Browning WORLD CHAMPION FEEDER Jens Koschnick 3. 30 50гр - это из дорогих примерно одной ценовой категории . к ним подешевле SABANEEV IMPULSE 330см до 60гр , Волжанка Оптима 3.30 40+ и Maver Abyss x series 11FT 70гр . ... У Думчева подкупает реклама : чуткая вершинка и мягкая верхняя часть отлично регистрируют поклевку самой осторожной рыбы, упругая средняя часть и комель позволяют незамедлительно выполнить подсечку и осуществить вываживание трофейного экземпляра . На рыбалке удилище будет не часто , несколько раз за лето , приоритет цена - качество . Место лова стоячие водоёмы , пруды , рыба карась . Дайте пожалуйста совет , посмотреть потрясти нет возможности .


 
С нами с
06.07.2014
Сообщения
1 904
Репутация
2 921
Откуда
Москва, Косино-Ухтомский
Народный Мульти-брендовый магазин www.Multi-Fish.ru (MAVER,COLMIC,BROWNING,SABANEEV,MIDDY и др)
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 601
Репутация
28 757
Возраст
48
Откуда
Москва
Народный Мульти-брендовый магазин www.Multi-Fish.ru (MAVER,COLMIC,BROWNING,SABANEEV,MIDDY и др)
Максим здравствуйте . Помогите определиться с выбором фидера . Volzhanka Pro Sport Dumchev 11 40+ , SABANEEV DISTANCE 330\45гр , Browning WORLD CHAMPION FEEDER Jens Koschnick 3. 30 50гр - это из дорогих примерно одной ценовой категории . к ним подешевле SABANEEV IMPULSE 330см до 60гр , Волжанка Оптима 3.30 40+ и Maver Abyss x series 11FT 70гр . ... У Думчева подкупает реклама : чуткая вершинка и мягкая верхняя часть отлично регистрируют поклевку самой осторожной рыбы, упругая средняя часть и комель позволяют незамедлительно выполнить подсечку и осуществить вываживание трофейного экземпляра . На рыбалке удилище будет не часто , несколько раз за лето , приоритет цена - качество . Место лова стоячие водоёмы , пруды , рыба карась . Дайте пожалуйста совет , посмотреть потрясти нет возможности .
Добрый день.
Напишите свои условия ловли. Я тогда более точно скажу по модели. Сразу по трем первым, то тут вместо Кошника можно поставить Чемпион Чойз. Он по уровню выше Кошника.
Вот он http://multi-fish.ru/catalog/udilis...e_3_30m_champion_choice_11_55gr_browning_new/

На рекламые посты не нужно конечно смотреть. Тем более неизвестно кем это написано и кто будет отвечать за это, если заявленное не подтвердится.)
 
С нами с
27.02.2018
Сообщения
82
Репутация
44
Возраст
59
Откуда
Краснодарский край
Народный Мульти-брендовый магазин www.Multi-Fish.ru (MAVER,COLMIC,BROWNING,SABANEEV,MIDDY и др)
Условия ловли карьеры , пруды . Есть с прибрежным камышом шириной метра 2 , есть с чистым зеркалом . глубина до 2 - 3 метров . Рыба карась , иногда крайне редко может быть карп , тут проще будет отрезать леску ) На Чемпион Чойз жаба душит . Сабанеев Дистанс будет возможно одного уровня с ним , но в два раза дешевле . Реклама Думчева с вашего магазина , возможно Вы сами писали. Мне ловить , не понтоваться.
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 510
Репутация
82 997
Возраст
51
Откуда
СССР
Народный Мульти-брендовый магазин www.Multi-Fish.ru (MAVER,COLMIC,BROWNING,SABANEEV,MIDDY и др)
Условия ловли карьеры , пруды . Есть с прибрежным камышом шириной метра 2 , есть с чистым зеркалом . глубина до 2 - 3 метров . Рыба карась , иногда крайне редко может быть карп , тут проще будет отрезать леску ) На Чемпион Чойз жаба душит . Сабанеев Дистанс будет возможно одного уровня с ним , но в два раза дешевле . Реклама Думчева с вашего магазина , возможно Вы сами писали. Мне ловить , не понтоваться.
посмотрите от фирмы земекс фидера.....я в этом не искушён....но с тестем за компанию катаюсь изредка на платники....купил себе для этого хай про два фидера 11 футов до 60 тест...карпа на 2-3 кг паркуют без проблем...пуляют в космос...
 

Сейчас смотрят

Вверх