• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Наро-Фоминск (Просматривает: 1)

С нами с
25.09.2006
Сообщения
1 343
Репутация
1 917
Возраст
57
Откуда
В основном Кубинка, иногда Москва, Кунцево
Наро-Фоминск
Был там в прошлом году, летом, поклёвки не видел. Тоже озадачен.
По непроверенным данным в Колодкино карась поклёвывает.


А Колодкино, стесняюсь спросить, это хде?
 
С нами с
12.05.2019
Сообщения
3 325
Репутация
5 941
Откуда
проходил мимо
Наро-Фоминск
С нами с
29.11.2019
Сообщения
107
Репутация
84
Возраст
33
Откуда
Апрелевка
Наро-Фоминск
Последних 2 выезда,Можайка,Озерна были хороши и рыбны лещами!
Я звал Здесь кого нибудь,так ни кто и не позвонил,взял с собой друга,а последний выезд ловил один,как практически обычно и происходит!
Нет у нас наверное заядлых ночников,а так бы поделился не малым опытом по нашим вдхр Можайка,Озерна.
Поздно я нашёл эту ветку(
 
С нами с
07.09.2017
Сообщения
487
Репутация
291
Возраст
41
Откуда
Москва
Наро-Фоминск
Доброго всем.. А как дела на Ташировском ? это что на речке Плесенка? в начале ветки читаю, что сетями все убито? но это было 6 лет назад... вдруг чудеса произошли?)
 
С нами с
07.09.2017
Сообщения
487
Репутация
291
Возраст
41
Откуда
Москва
Наро-Фоминск
Побывал на этом водоеме в выходные. Впечатление угнетающее. Как же надо ненавидеть себя чтобы так загадить берег. Просто горы мусора по берегам, что творится в кустах и тростнике, уже молчу...
С погодой не повезло... Пока ехал по пробкам жарило солнце, но как только разобрал снасти начался ураган с грозой и градом. У меня ещё была возможность уйти в машину, а мужики на другом берегу стойко оставались на месте...
Рыба в данном водоеме есть: окунь гонял малька у берега, видел несколько щучих всплесков. Из бели в такую погоду шла мелкая уклейка, да и то очень вяло...
Обратно по лужам еле смог проехать, так как поле откровенно поплыло) в прочем впечатление от отдыха положительное)
 

Вложения

  • IMG_20210515_133819.jpg
    66.5 КБ · Просмотры: 59
    IMG_20210515_133819.jpg

Сейчас смотрят

Вверх