• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Напарник на вторую часть лета в Мурманск (Просматривает: 1)

С нами с
25.01.2023
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
41
Откуда
Староминская, Краснодарский край
Напарник на вторую часть лета в Мурманск
Здравствуйте. Собираюсь летом на рыбалку в Мурманскую область. Река Зарубиха, Энч и др. небольшие речки. Семга, кумжа, щука с красным мясом. Сам со Староминской. Ищу напарника из Ростова или РО или Краснодарского края с машиной с фаркопом и желательно прицепом. Или микроавтобус. Цель следующая. Расходы пополам. Поездка обойдется 40 000 дорога туда назад (3000 км) 20 000 квартира аренда и 15 000 питание. Поездка - конец июля - первые числа сентября. Чтобы отбить поездку параллельно с рыбалкой соберем морошку и сдадим её (места покажу). На ней заработаем каждый 50-60 000. Таким образом отобъём поездку и немного заработаем(тысяч 15-20 или больше как пойдет). Из рыбы гарантирую, что кумжу до килограмма или больше точно поймаете и не одну. Про семгу, как повезет, но думаю, что тоже наловим, такого ещё не было, чтобы без сёмги. Средний размер семги в этой речке 4-5 килограмм. Нужно много будет ходить. Если не хотите собирать ягоду, то будете ловить, а я буду собирать сам. Фото и детали напишу в личку. P.S. Если нет прицепа - я найду. Он нужен для того, чтобы привезти на юг пойманную рыбу, плюс которую купим в Мурманске свежую морскую. У меня 3 американских контейнера по 80л каждый. Они держат холод до 5 суток. 89530968450
 

Вложения

  • IMG_5647.jpg
    93.6 КБ · Просмотры: 32
    IMG_5647.jpg

Сейчас смотрят

Вверх